20 лет подряд по синей

Читаю тебя, вспоминаю себя 10 лет назад.. тогда мне на профильном форуме сказали, что ещё лет 10-15 надо побухать, чтоб понимание проблемы пришло. Если доживу конечно.
Я тоже была при бизнесе и пр. Лечилась платно "свои врачи" и тд. Самоуверенность прям, как у тебя была, что я выздоровела и больше пить не буду никогда. Хватило на 4 месяца кажется.
Признание проблемы это главный шаг, + психологи/наркологи, в сумме процентов 80 решения проблемы. Но вот эти 20% полностью зависят только от тебя.
Форумчане говорят тебе правильные вещи, твой алкомозг сейчас воспринимает все в штыки..
Желаю удачи, честно! Читай больше профильной литературы, Стеца читал кстати?
Помню тогда в 36 он мне на многое открыл глаза. Прочитай, узнаешь там себя.
+100
 
Вообще мысли не было о каком-то особом, не надо выдумывать!
Просто веду дневник, изучаю литературу, медицину.
Слушаю мысли других людей.
Осваиваюсь так сказать.
Сейчас начал потихоньку изучать Шичко.
Если бы я не хотел жить трезво, я бы ушел на другой менее специализированный форум, верно же?
Ну ОК. Вроде убедительно пишешь )

Я к тому, что в АА тоже можно послушать мысли других людей.
Мне показалось странным что ты решил исключить этот метод трезвления.

Если что, сам на АА не хожу. Не нравится публика которая там собирается конкретно в городе где сейчас живу. Когда начинал трезветь в другом городе - ходил регулярно.

У АА литература интересная. Если читать нравится - обязательно ознакомься.
 
Здесь вряд ли болезнь в прямом понимании,скорее любовь(привязанность),чувства жалости,порой ненависти и желания как-то помочь остановить.ну наверное так
Привет, прямо в точку!!!
 
Ну ОК. Вроде убедительно пишешь )

Я к тому, что в АА тоже можно послушать мысли других людей.
Мне показалось странным что ты решил исключить этот метод трезвления.

Если что, сам на АА не хожу. Не нравится публика которая там собирается конкретно в городе где сейчас живу. Когда начинал трезветь в другом городе - ходил регулярно.

У АА литература интересная. Если читать нравится - обязательно ознакомься.
Ок, добраться ещё надо, тут массив пока большой набрался, надо его сначала перелопачивать;)
Я не буду комментировать АА, просто не хочу. Есть на это свои личные причины.
Но литературу обязательно поизучаю.
 
У меня у одного так было, что когда я был 12 мес в трезвости, скинул 9 кг? Был вес 78, стал 68-69, жрал как конь, анализы в порядке. Близкие даже страшно так спрашивали : " ты чем то болеешь"?
 
У меня у одного так было, что когда я был 12 мес в трезвости, скинул 9 кг? Был вес 78, стал 68-69, жрал как конь, анализы в порядке. Близкие даже страшно так спрашивали : " ты чем то болеешь"?
Отёки ушли :-D
 
У меня у одного так было, что когда я был 12 мес в трезвости, скинул 9 кг? Был вес 78, стал 68-69, жрал как конь, анализы в порядке. Близкие даже страшно так спрашивали : " ты чем то болеешь"?
Нет, я тоже в трезвости худею. Уже похудел за 2 месяца, в зеркале отчётливо видно. Алкоголь пускает по звезде все системы организма и метаболизм в том числе
 
Нет, я тоже в трезвости худею. Уже похудел за 2 месяца, в зеркале отчётливо видно. Алкоголь пускает по звезде все системы организма и метаболизм в том числе
Сколько сбросил?
Питание норм? Сколько раз в день?
 
Ну дочитай уж и переходи ко взрослой литературе :cleanglasses:
Присоединяюсь к оратору!

@Artushik, Карр не о чем. Всё три книги по одному сценарию написаны, лёгкая психология без обоснования. Там думать не надо, тупо читать. А мне кажется, нам думать надо, чтобы мозги работали.

А сам Карр кажется умер от цероза :CRAZY:
 
Сколько сбросил?
Питание норм? Сколько раз в день?
Я не взвешиваюсь, мне это незачем. Питаюсь просто в рамках разумного человека. Больше круп, диетического мяса, овощей. Меньше мучного, сахарного, жареного. Примерно раза три, но не обязательно. Могу чаще, могу реже.

Я уже проходил много раз эти бестолковые метания воспалённого мозга алкаша - с диетами, упоркой спортом и дисциплиной. Эта муть первое время нафиг не нужна. Гарантированный путь обратно в употребление.

Первый месяц жрал всё что хотелось, да и сейчас жру всё подряд если захочется. Просто теперь хочется реже и здоровая пища нравится на вкус
 
4 день... если бы выходил на сухую с такого запоя, на стены бы уже лез или они на меня :-D
Ска жду ночи, сон, будет ли он....
 
Назад
Сверху Снизу