20 лет подряд по синей

В конце января сдавал ( в лёгком запое был) с похмелья пошел сдавать было АЛТ 84, АСТ 74, Холестерол 6, билирубин 33
 
Так я не спешу, я вхожу в обычный свой ритм, деньги то сами в карман не упадут) надо суету наводить, сезон строительный начинается, планов много) и отпуск в ближайшее время ещё планируется!
ну тоже правильно ) я бросил пить в отпуске, потом жил на накопления, думал чем заняться еще месяца 4 )
 
Утро доброе )
Забрал очередной анализ: АЛТ 244, АСТ 142 чё за жесть
Ещё раз сходить через неделю?
Через месяца 3. Чо ты паникуешь, неужели ты думал, что при многолетних возлияниях, может быть все пучком? Не ссы. Кровь это только часть. А есть ещё гастроскопия, колоноскопия, узи и прочее исследования. Вот я бы на них тебе внимание обратила.
 
Через месяца 3. Чо ты паникуешь, неужели ты думал, что при многолетних возлияниях, может быть все пучком? Не ссы. Кровь это только часть. А есть ещё гастроскопия, колоноскопия, узи и прочее исследования. Вот я бы на них тебе внимание обратила.
А кодироваться с такими показателями можно вообще?
 
Через месяца 3. Чо ты паникуешь, неужели ты думал, что при многолетних возлияниях, может быть все пучком? Не ссы. Кровь это только часть. А есть ещё гастроскопия, колоноскопия, узи и прочее исследования. Вот я бы на них тебе внимание обратила.
А чё они так подскочили то? Месяц назад было в два раза больше, а щас в 5!!!
Врач взбаламошный отправил сдавать на гепатит кровь, ну там же им сдал.
Самочувствие хорошее, почти отличное, ни че ни где не колет, не болит....
 
А чё они так подскочили то? Месяц назад было в два раза больше, а щас в 5!!!
Врач взбаламошный отправил сдавать на гепатит кровь, ну там же им сдал.
Самочувствие хорошее, почти отличное, ни че ни где не колет, не болит....
Одно из двух: 1. От алкоголя, 2. От алкоголя.
 
А чё они так подскочили то? Месяц назад было в два раза больше, а щас в 5!!!
Врач взбаламошный отправил сдавать на гепатит кровь, ну там же им сдал.
Самочувствие хорошее, почти отличное, ни че ни где не колет, не болит....
Ну сдай на гепсы, ВИЧ и прочие, есть комплекс. Если все ок, то подтвердишь, что при постоянном употреблении, уж извини, но показатели будут повышены.
 
Через месяца 3. Чо ты паникуешь, неужели ты думал, что при многолетних возлияниях, может быть все пучком? Не ссы. Кровь это только часть. А есть ещё гастроскопия, колоноскопия, узи и прочее исследования. Вот я бы на них тебе внимание обратила.
Я надеюсь с колоноскопией этотбыл стёб)
Ну чё сегодня нашагал опять почти 10к шагов, поработал, поездил по встречам, теперь мое окно не потеет , когда еду с кем-то в тачке, раньше прям бесило это палево))))
Аппетит в норме, вечером фен и норм сон.
Гастроэнтеролога перенес , в конце сл неделе пойду попробую сдать снова на АЛТ и АСТ, как раз придут результаты на гепы.
Во вторник ещё к неврологу
 
Назад
Сверху Снизу