20 лет подряд по синей

Я надеюсь с колоноскопией этотбыл стёб)
Ну чё сегодня нашагал опять почти 10к шагов, поработал, поездил по встречам, теперь мое окно не потеет , когда еду с кем-то в тачке, раньше прям бесило это палево))))
Аппетит в норме, вечером фен и норм сон.
Гастроэнтеролога перенес , в конце сл неделе пойду попробую сдать снова на АЛТ и АСТ, как раз придут результаты на гепы.
Во вторник ещё к неврологу
Запотела лобовуха -
Загулял братуха
 
Вот когда не пью,при игре в шахматы,ещё что то где надо собраться трясет в прямом смысле.чёт с нервами?
Ага, с нервами. Вернее с центральной нервной системой. Ей пришёл п@з@ец.
 
Я всегда пил в одинокого , потом когда выходил в люди ( на работу, на планерки) туда в общем где скопление людей и надо напрягаться работать или разговаривать на планерках, тоже аж потряхивало и в холодный пот бросало, проходило за пару недель.
 
Я всегда пил в одинокого , потом когда выходил в люди ( на работу, на планерки) туда в общем где скопление людей и надо напрягаться работать или разговаривать на планерках, тоже аж потряхивало и в холодный пот бросало, проходило за пару недель.
Приходит мужик на работу,стройку.и говорит бригадиру весь трясясь:
-Петрович,не могу сегодня работать,всего трясёт.А он даёт ему здоровенное сито:
-Ну как не можешь,иди песок просеивай)
 
Ага, с нервами. Вернее с центральной нервной системой. Ей пришёл п@з@ец.
Бедная моя ЦНС, печень,лёгкие,почки,сердце, поджелудочная и пр.пр.
Какая все таки выносливая сволочь -человек)
 
Бедная моя ЦНС, печень,лёгкие,почки,сердце, поджелудочная и пр.пр.
Какая все таки выносливая сволочь -человек)
Ну ты не отчаивайся. Если употребление прекратить, подлечишься у невролога, большинство таких состояний уйдёт, со временем. Меня тоже не хило так крыло по началу, примерно года два. Потом всё постепенно прошло.
 
Лишь бы вовремя остановиться и не перегнуть палку.
Сегодня был прикол, поехал к неврологу в другой конец города за рецептом, все вроде ок, времени оставалось 2 часа до закрытия этой спец аптеки , садится телефон, я на память и параллельно спрашиваю у людей где вот такая то мол аптека? Все нашел, захожу отдаю рецепт ( на рецепте стояли 3 печати) считаю деньги а мне говорят, что рецепт выписан не на том бланке.... Я как так, разве так можно, выписывал же врач и подписывали другие врачи, но толку ноль, хотя когда мне этот рецепт отдавали я ещё удивился что не 146 стоит. Короче вот так вот. Завтра тот же путь предстоит)))
 
Все теперь упакован фармой на все случаи жизни, осталось к психиатру забежать пообщаться за жили были
 
Дневник +
Сон нормализуется по тихой, работы дохрена, прихожу домой , ужин, душ и спать. В режим тоже по тихой вхожу, отбой до 01:00, подъем не позднее 8:30.
Пока с фармой
 
Дневник +
Сон нормализуется по тихой, работы дохрена, прихожу домой , ужин, душ и спать. В режим тоже по тихой вхожу, отбой до 01:00, подъем не позднее 8:30.
Пока с фармой
Сегодня был опять на мероприятии, вроде спокойно реагировал на выпивающих, сам в это время принимал пищу))) чайком полирнул и ок.
Но как понял мой организм и мозг не совсем хочет часто посещать подобные мероприятия.
 
Тестировал по рекомендации фарму: с фена прям хорошо засыпал, но утром долго разгоняюсь, 2.пробовал z ( 8 часовой сон) но до конца не понял, так как заболел взъем из-за долгой прогулки и из-за этого много раз просыпался: сегодня буду снова пробовать. Накануне когда прошла ноющая боль во взъеме принял 3 схему : 1таб дифенгидрамин + 1 таб мелатонин, спал хорошо, крепко, но эффект после сна как после фена не очень понравилось.
У меня ситуационная бессонница выявилась, поэтому пробуем разные подходы.
Вобщем сегодня пробую ещё раз z. И сделаю выводы чем лечиться последнюю неделю.
 
Сегодня был опять на мероприятии, вроде спокойно реагировал на выпивающих, сам в это время принимал пищу))) чайком полирнул и ок.
Но как понял мой организм и мозг не совсем хочет часто посещать подобные мероприятия.
Сухого похмелья не было?
 
Назад
Сверху Снизу