20 лет подряд по синей

Мне помогает, что написал выше. У тебя ведь не болит
Вообще не болит так-то, мне вот только выписали, надумал все таки рабепразол, я подумал у тебя из-за него болит
 
Дневник +
Приступил к 1 этапу поддержания жизнедеятельности своих внутренних органов: рабепразол, Гептрал, расторопша.
10 дней курс, потом 2 этап и 3 этап.
 
Дневник +
Заканчивается 1 курс приема препаратов, вроде норм но иногда болит справа но быстро проходит, подтупливаю к вечеру, думаю из-за нагрузки по работе , и иногда не помню что было несколько минут назад, какая-то внезапная забывчивость, потом приходится утомительно вспоминать))) 18.04 сдаю кровь на основные показатели, если все ок, иду на 2 курс, лечить хеликобактера)
Тяги нет, есть диета и много жидкости в виде воды и соков разведенных с водой, не очень на вкус.
Дочитываю Карра.
 
Бесит что болит слегка в правом боку, когда в сидячем положении, у кого то было также после завязки , через +-1-2 мес.
У меня раньше было после небольших заплывов на 2-3 дня, то только на 2 или 3 день начинал побаливать бок
 
Дневник +
Перешёл ко второму этапу.
Переносимость препаратов норм , как только перестал пить Гептрал, печень перестала побаливать.
Недавно была тяга, мимолётная) но. Ее быстро заел.
Анализы тьфу-тьфу-тьфу
Надо сделать УЗИ только брюшной полости и печени скоро.
 
Бесит что болит слегка в правом боку, когда в сидячем положении, у кого то было также после завязки , через +-1-2 мес.
У меня раньше было после небольших заплывов на 2-3 дня, то только на 2 или 3 день начинал побаливать бок
это расторопша, убирай
 
Бесит что болит слегка в правом боку, когда в сидячем положении, у кого то было также после завязки , через +-1-2 мес.
У меня раньше было после небольших заплывов на 2-3 дня, то только на 2 или 3 день начинал побаливать бок
Это мб и грыжа пояснично крестцового отдела
 
90% всех болей в правом боку это желчный пузырь и воспаление его протоков. Особенно если показания крови в норме. Делай узи.
В моем случае межреберная неврология) почти 10 лет с опоясывающими болями в правом подреберье, вдоль и поперек брюшную полость и прочее обследовала, пока нормальный гастроэнтеролог не попался. Ткнул мне пальцем в ребро и говорит, это неврология)
 
В моем случае межреберная неврология) почти 10 лет с опоясывающими болями в правом подреберье, вдоль и поперек брюшную полость и прочее обследовала, пока нормальный гастроэнтеролог не попался. Ткнул мне пальцем в ребро и говорит, это неврология)
Ну сначала исключают самое распростронённое. А неврологию вообще фиг найдёшь. А неврологов вообще считаю бесполезными - при любых болях выписывают магний :-D
 
Ну сначала исключают самое распростронённое. А неврологию вообще фиг найдёшь. А неврологов вообще считаю бесполезными - при любых болях выписывают магний :-D
Мне выписали только физкультуру :girl_in_dreams:
 
Это мб и грыжа пояснично крестцового отдела
Возможно, так как меня периодически мучает поясница, что если посплю не на своей кровати или посижу в сильно мягком кресле/диване, встаю потом с трудом и разгибаюсь, иногда защемляет прям, что вообще встать не могу.
 
Дневник +
Все хорошо, тяги нет.
Прохожу 2 курс лечения.
Но меня ждут 2 испытания впереди: это дача, а там все выстроено под уличную готовку мяса ( мангал , казан и т.д) вобщем отдельно стоящее барбекю, баня, так и всегда когда приезжаем на дачу то брали женщинам вино а себе либо пива в баню или водки, на сл день не пили, уезжали домой. Но несколько раз я жил на даче один ввиду работы рядом и уже ходил в запои, вот теперь меня терзают сомнениЯ , ездить ли на нее вообще ,ведь там столько соблазнов и воспоминаний....
Второе испытание это отпуск , где тоже Алл инклюзив был всегда...
Вроде бы и чувствую что нормально все будет, но где-то внутри есть лёгкая фобия)
 
Кстати, вот думаю квас или б/а может привести к более взрослым напиткам?)))
Я имею ввиду в качестве замены, просто я обожаю вкус горького пива и домашнего кваса?
Кто, что думает?
Я понимаю, что зависит от меня, нг возможно у кого-то была такая схема.
 
Назад
Сверху Снизу