Без алкоголя не засыпаю.

ну, значит, твой путь в трезвость начался случайно)))
Но случайностей, как известно ,не бывает.

То есть трезвым ты как бы становиться не хотел, но проблемы с глазами направили тебя на путь ?
Или ты все же сомневаешься в решении о своем трезвом пути и , если решишь проблему с глазами и со сном, то уйдешь с форума ?
Нет не уйду,зачем я сюда тогда пришёл, тут ,точно мне глаза и сон не отремонтируют, хочу помощи и знаний,я думал я сильный челик,да в чем то сильный,но пока змей меня выигрывает
 
Нет не уйду,зачем я сюда тогда пришёл, тут ,точно мне глаза и сон не отремонтируют, хочу помощи и знаний,я думал я сильный челик,да в чем то сильный,но пока змей меня выигрывает
Белки глаз посерели от бухла.
По аналогии с тем как они желтеют. когда печень не вывозит.
Тут скорее всего тоже печень+ поджелудка.
Белки всегда мутные и меняют свой цвет у алкашей.
 
ну, название темы у тебя о том, что ты используешь алкоголь для засыпания

ну, название темы у тебя о том, что ты используешь алкоголь для засыпания.
Я хотел написать,что хочу не пить ,а тема говорит,занята
 
Белки глаз посерели от бухла.
По аналогии с тем как они желтеют. когда печень не вывозит.
Тут скорее всего тоже печень+ поджелудка.
Белки всегда мутные и меняют свой цвет у алкашей.
Вот я об этом и боюсь думать(
 
Белки глаз посерели от бухла.
По аналогии с тем как они желтеют. когда печень не вывозит.
Тут скорее всего тоже печень+ поджелудка.
Белки всегда мутные и меняют свой цвет у алкашей.
Пойду в аптеку за расторпший,надо,что то делать,говорят,тоже не плохо помогает,при отравление алкашкой!
 
Вот я об этом и боюсь думать(
Да, это страшно, что организм сыплется. А мы, понимая, что причина в нашего физического нездоровья именно в алкоглоле ,пытаемся зачастую все свалить на другие факторы.
Например я, ходила несколько лет по докторам, тратя неимоверные суммы на обследования, визиты и лекарства, но боялась сама себе признаться, что мое тело сыплется от этанола.
 
ну ,это я просто стебусь. Чтоб услышать от тебя слова ,которые ты написал выше.
Стеб это норм, просто я первый раз на таких форумах,да вообще на форумах,писал,что было в голове
 
Пойду в аптеку за расторпший,надо,что то делать,говорят,тоже не плохо помогает,при отравление алкашкой!
да попей расторопши или артищок.
Но трезвость сама по себе вылечит быстрее и качественнее.
Растения как небольшая помощь могут облегчить выздоровление.
 
Да, это страшно, что организм сыплется. А мы, понимая, что причина в нашего физического нездоровья именно в алкоглоле ,пытаемся зачастую все свалить на другие факторы.
Например я, ходила несколько лет по докторам, тратя неимоверные суммы на обследования, визиты и лекарства, но боялась сама себе признаться, что мое тело сыплется от этанола.
Да я наверно это и признаю,пока в КБ не зайду и все привет,ужин приготовил надо бухнуть,а потом мало иду обратно
 
да попей расторопши или артищок.
Но трезвость сама по себе вылечит быстрее и качественнее.
Растения как небольшая помощь могут облегчить выздоровление.
Я буду стараться!
 
Чувак Алкоголик - водку хлещет , ждёт что будет спать как младенец)) братик да в 40 лет чтоб выспится надо много чего предпринять и это не выпить/не пить алкоголь :-D
 
Буду терпеть,сейчас пойду на улицу,выпил стакан тёплой воды!!! Похмелья нет,аппетит есть,даже силы имееються!!!
Отлично) постарайся не забыть ужас похмелья, а то потом покажется что и не алкаш ты больше) и по новой понесется, а фил гуд..
 
Нет не уйду,зачем я сюда тогда пришёл, тут ,точно мне глаза и сон не отремонтируют, хочу помощи и знаний,я думал я сильный челик,да в чем то сильный,но пока змей меня выигрывает
А ты бороться с ним прекрати. Алкашка всегда выйграет. Живи параллельно, алкашки не касаясь.
 
Пойду в аптеку за расторпший,надо,что то делать,говорят,тоже не плохо помогает,при отравление алкашкой!
😁расторопша в помощь! Я тоже, верила, расторопша спасёт.... :-D
 
Назад
Сверху Снизу