Без Алкоголя не сплю

Какие нежные алкаши пошли :-D
Я 3 месяца не спала практически, да и сейчас как повезет.
Вы хоть вдумайтесь что вы говорите, почти не спала это не то же самое что не спать не минуты 3 дня , попробуйте может поймёте
 
Ну так и ты "почти", час-то спишь.
Эта трабла всем тут известна. Если бы ты не спал совсем, то уже в дурке бы был, так что как-то все-таки спишь. Мы все тут этим страдаем.
 
Всем привет, кто сталкивался с такой бедой , попил 3 дня , сильно не болею кушаю нормально, но не могу спать от слова совсем в сутки если на час вырублюсь то хорошо, целый день хожу полу мрачном состояние, пью часто но мало, бросая пить не могу уснуть, такое чувство что тело уснуло а голова работает и думает, кто чем спасался ??? Лекарства все по рецепту ((((
Я сейчас пробую глицин
 
Все четко , сон востовился за ним аппетит через день , сейчас все в норме
отличтный способ лечения бессонницы. Интересно... почему им не пользуются массово
 
Ну так и ты "почти", час-то спишь.
Эта трабла всем тут известна. Если бы ты не спал совсем, то уже в дурке бы был, так что как-то все-таки спишь. Мы все тут этим страдаем

Так,как комар укусил слона
 
Хорош врать, а. Хоть сами себя перечитывайте.

Или ты когда-то, в дветыщиседьмом не пил 7-8 месяцев?
Переодически не пью по пол года, потом могу выпить бутылку пиво раз в 2-3 дня, это не считаю даже за то что пью , часто но мало как раз этот случай
 
Переодически не пью по пол года, потом могу выпить бутылку пиво раз в 2-3 дня, это не считаю даже за то что пью , часто но мало как раз этот случай
Да ты можешь и бутылку водки ежедневную не считать за то, что пьешь. Дело хозяйское.
Извини за беспокойство, вопросов более не имею.
 
Да ты можешь и бутылку водки ежедневную не считать за то, что пьешь. Дело хозяйское.
Извини за беспокойство, вопросов более не имею.
Я вот,каждый день по бутылки водки почти выжирал, а мог и бутылок 15 пиво уговорить,но с пиво сильный перегар, а мне надо с людьми общаться!!!
 
Я вот,каждый день по бутылки водки почти выжирал, а мог и бутылок 15 пиво уговорить,но с пиво сильный перегар, а мне надо с людьми общаться!!!
А с водки - не сильный :-D
 
Назад
Сверху Снизу