Важно Способы выходов из запоя

Я пил анаприлин и моксомидин, для сна донормил. Но тут всё индивидуально, так то врач их назначает.
Спать толком не спал, но когда совсем клонило, выключал свет, оставлял дежурный ночник и дремал в полубреду, утром становилось чуть лече, через 48 часов без алкоголя на воде, уже совсем нормально было. Это состояние нужно пержить и наче никак.
Придется, но так не хочется
 
Всем добрый день. Выхожу из запоя второй день. На работу 2 недели назад устроилась. вчера утром написала, что больше не выйду и телефон в полёт воткнула. Но работа тут не главное-я собиралась её менять. После очередного 3х-дневнго загула поняла, что это дно-днищенское. Что надо выбираться. Но страшно опять сорваться. Летом был 2х-недельный резвый перерыв, потом опять....Пока рабочие дни-1,5-2 литра пива...Как только выхи-всё, в угар. Пью в основном одна, компания редко нужна. С мужем развелась 5 лет назад, но не на фоне пьянства...Сын взрослый, строит свою семью, с ним хорошие отношения...Я переехала жить в другой город, живу на съёмной квартире, с котом) Мужчины рядом нет, встречалась с женатым почти 5 лет...Сами понимаете-это не то....С кем могу обсудить свои проблемы-радости-девушка в Пензе живёт. В гости приезжала 3 раза, сейчас к себе зовёт...В общем, не грусть-тоска....Говорю себе, что это похмельная депрессия...Так хочется поддержки
 
Всем добрый день. Выхожу из запоя второй день. На работу 2 недели назад устроилась. вчера утром написала, что больше не выйду и телефон в полёт воткнула. Но работа тут не главное-я собиралась её менять. После очередного 3х-дневнго загула поняла, что это дно-днищенское. Что надо выбираться. Но страшно опять сорваться. Летом был 2х-недельный резвый перерыв, потом опять....Пока рабочие дни-1,5-2 литра пива...Как только выхи-всё, в угар. Пью в основном одна, компания редко нужна. С мужем развелась 5 лет назад, но не на фоне пьянства...Сын взрослый, строит свою семью, с ним хорошие отношения...Я переехала жить в другой город, живу на съёмной квартире, с котом) Мужчины рядом нет, встречалась с женатым почти 5 лет...Сами понимаете-это не то....С кем могу обсудить свои проблемы-радости-девушка в Пензе живёт. В гости приезжала 3 раза, сейчас к себе зовёт...В общем, не грусть-тоска....Говорю себе, что это похмельная депрессия...Так хочется поддержки
Нда, ситуация у вас жизненная, полная жо..., тока бухать. Ну ничего, может быть в другой жизни, в следующей, всё лучше будет....
 
Нда, ситуация у вас жизненная, полная жо..., тока бухать. Ну ничего, может быть в другой жизни, в следующей, всё лучше будет....
да и так знаю, что пьянством вопросы не решаются..просто....не знаю, как описать....тошно, что ли
 
Всем добрый день. Выхожу из запоя второй день. На работу 2 недели назад устроилась. вчера утром написала, что больше не выйду и телефон в полёт воткнула. Но работа тут не главное-я собиралась её менять. После очередного 3х-дневнго загула поняла, что это дно-днищенское. Что надо выбираться. Но страшно опять сорваться. Летом был 2х-недельный резвый перерыв, потом опять....Пока рабочие дни-1,5-2 литра пива...Как только выхи-всё, в угар. Пью в основном одна, компания редко нужна. С мужем развелась 5 лет назад, но не на фоне пьянства...Сын взрослый, строит свою семью, с ним хорошие отношения...Я переехала жить в другой город, живу на съёмной квартире, с котом) Мужчины рядом нет, встречалась с женатым почти 5 лет...Сами понимаете-это не то....С кем могу обсудить свои проблемы-радости-девушка в Пензе живёт. В гости приезжала 3 раза, сейчас к себе зовёт...В общем, не грусть-тоска....Говорю себе, что это похмельная депрессия...Так хочется поддержки
это не запой а еу употредление
 
Вариант первый, капельник.
Вариант второй, понижение потом колеса.
Вариант третий, просто не пить.
ну какие колеса,нет таких колес которые тягу остановят ,только детокс а уж потом феназепам внутривенно
 
Лично мне очень помогает погружение в работу. Как только пережил самое трудное в отходняке, то срочно ищу работу. Тоже переезжал в другой город и первое время бухал жестко. Запой за запоем. Вышел на работу, втянулся. Полгода ни капли нн пил.
 
Лично мне очень помогает погружение в работу. Как только пережил самое трудное в отходняке, то срочно ищу работу. Тоже переезжал в другой город и первое время бухал жестко. Запой за запоем. Вышел на работу, втянулся. Полгода ни капли нн пил.
наш человек
 
Я пила 5 лет каждый день примерно, с небольшим. К периодическим выходам из запоев привыкла, все муки отходняков, бессонницы, депрессии мне уже в привычку стали. Отекшая рожа, лишний вес, дыры в работе, неработающий мозг и криво смотрящая дочь-подросток. Все ни по чем. Алкоголь как мой лучший друг и враг стал) с моим другом мы больше не общаемся, последний выход из запоя был легче всех. Заменила различными чаями, традиционно в поездках за продуктами заезжаю в чайный магазин и выбираю новые вкусы, "красный халат" черный император" "улун". Некоторые торкают нехило кстати, помогают уснуть, расслабляют. Вновь начала читать книги, первой за долгое время прочла "Дом в котором" Углубилась в дочь, уроки, разговоры о главном и т.п. Мозг заработал, психика приходит (только приходит пока) в порядок. Лучшего друга я не забуду. Но наши дороги разошлись как в жизни часто бывает
Если честно мне лично помогло то осознание, что я внутренне ничего себя не лишаю бросив пить, нет чувства что чего то не хватает или что то отобрали. Я приняла себя и то что я алкоголичка, но так же и поняла что у меня пока есть выбор, я его сделала.
 
Назад
Сверху Снизу