Нужна поддержка

Привет, поддержка тебе! Бросишь пить яд, все наладится, со спортом алкоголь несовместим. Рекомендую изучать форум, работать над собой, бросишь будешь, жизнь изменится в лучшую сторону! Удачи!
 
Привет, поддержка тебе! Бросишь пить яд, все наладится, со спортом алкоголь несовместим. Рекомендую изучать форум, работать над собой, бросишь будешь, жизнь изменится в лучшую сторону! Удачи!
Спасибо! Вот вроде как оклемался, буду идти в этом направлении без алкогольном!
 
Депрессивное состояние на утро после пьянки - это стандартная реакция организма. Биохимия. Это только пережить и переждать. Для меня это состояние было невыносимым, одна из причин, почему я выбрала трезвость.
Чтобы успокоиться, заснуть, я постоянно говорила про себя: всё нормально, всё в порядке, со мной всё хорошо. Мне помогало.
Тяжесть в грудине - по трезвому сходи к кардиологу. Причину обращения лучше сказать честно, всё ж таки это врач, ему будет легче диагноз тебе поставить.

Чтобы от всего этого избавиться есть только один способ. Тут никакой альтернативы нет, никакой демократии - только абсолютная трезвость.
Держись! :obnim1:
 
Бро, так ты говоришь спортсмен, а с похмелья сердце болит, как-то одно с другим не вяжется, чет ты пи*?:шь по моему...
Тем не менее, всего-то надо один раз переболеть, протрезветь и больше не пить никогда.
Ну я ведь не врач, сдавливает в области груди и в состояние похмельном, ты себе любые болячки накручиваешь)
А спорт всегда со мной, просто алко по выходным было как у большинства людей, только на отходе башню сносит из за расшатанной НС, поэтому лучше и во все не буду пить, такие страдания того не стоят )
 
нужна поддержка от добрых людей,
Спартак - чемпион
spartak.gif
 
Ну я ведь не врач, сдавливает в области груди и в состояние похмельном, ты себе любые болячки накручиваешь)
А спорт всегда со мной, просто алко по выходным было как у большинства людей, только на отходе башню сносит из за расшатанной НС, поэтому лучше и во все не буду пить, такие страдания того не стоят )
Ты запомни это состояние. Как это хреново. Как будто ад - он вот тут, на диване, а не где-то там...

Давай в трезвую жизнь! Тут здорово! :PREVED:
 
Ты запомни это состояние. Как это хреново. Как будто ад - он вот тут, на диване, а не где-то там...

Давай в трезвую жизнь! Тут здорово! :PREVED:
Да алкоголь только тормозит в развитии, так плюс еще такие приколы от него, поэтому теперь главное не забывать какого обратная сторона всех этих попоик, но думаю с этим форумом будет намного проще жить и не сходить с нужного пути! ☺️
 
Да алкоголь только тормозит в развитии, так плюс еще такие приколы от него, поэтому теперь главное не забывать какого обратная сторона всех этих попоик, но думаю с этим форумом будет намного проще жить и не сходить с нужного пути! ☺️
Одного форума - мало.
Надо ещё что-то делать.
Надо как бы мозг свой перепрошить, новые установки туда загрузить.
Я смотрела лекции Клименко тут, в ресурсах
 
Ну и стандартные советы новичкам

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Невыносимая паника на следующий день, это одна из причин почему я бросаю. Я реально боюсь поехать башкой от страха. Я боюсь всего, что я где - то засветилась, хотя пью дома одна и ночью. Боюсь, что допилась до страшных болезней и теперь умираю. Боюсь, что могла натворить что -то не поправимое. Короче проще совсем не пить, чем так страдать
 
Назад
Сверху Снизу