Важно Способы выходов из запоя

@Макс 64, ты вообще совсем не спишь или дремаешь хоть немного?
Чай черный и зелёный и кофе не пей. Воду без газа пей и ромашку. Чай успокоительный из аптеки. Выйди на улицу, пройдись немного.

Ты бухать завязывать хочешь или просто из запоя выйти? Что делают дети, пока ты бухаешь?
Первый день когда вином пытался уменьшить дозу или градус дремал немного , но это не сон кто знает это состояние сном назвать нельзя.
Вот двое суток вообще без сна .
Когда бухать начинаю дочь уже взрослая почти понимает что со мной происходит и из-за чего , уходят до матери .
Пить завязать как ?! Я пытался я себя извёл к чёрту ! Я понимаю что происходит я не дурак я понимаю что это пропасть , иначе я свихнусь я прихожу в дом иногда так придавить что хоть в петлю лезь вот и тянется рука к рюмне .
 
Какой норм, это и есть граница сумрака, критический срок. После 3х суток надо обязательно как-нибудь медикаментозно вырубаться. Даже если собственно глюки ещё не пришли, находиться в таком состоянии очень вредно, нервную систему изнашиваешь. Мало того, что в следующий раз делирий будет легче приходить, так и просто психозы, депрессии и прочие расстройства можешь заработать.
Для сна мне моя знакомая и сказала пить Фенибут , может доза не та не знаю уснуть не смог . В голове туман даже сейчас ну не знаю как с бодуна что ли , но уже хочь что-то понимаю и могу ходить .
 
Я пила фенибут 250 мг одну утром и одну в обед, в ночь сразу две, чай с Мелиссой, вечернее штук 5 и глицина штук 5 и как-то вырубало, но алкоголя уже не должно быть никакого от слова совсем, дня через 2-3 так накрыло что капец, делирий не ловила ни разу, но в этот раз предделирий ощутила в полной мере. Выпила 50 грамм водки и отпустило.
 
Я пила фенибут 250 мг одну утром и одну в обед, в ночь сразу две, чай с Мелиссой, вечернее штук 5 и глицина штук 5 и как-то вырубало, но алкоголя уже не должно быть никакого от слова совсем, дня через 2-3 так накрыло что капец, делирий не ловила ни разу, но в этот раз предделирий ощутила в полной мере. Выпила 50 грамм водки и отпустило.
Спасибо Вам попробую так . Я не медик первый раз такое мне дали , сказала пить по схеме 1 фенибута 1 перед сном и две таблетки Донормила если мало то на ночь можно 2 таблетку фенибута .
 
Первый день когда вином пытался уменьшить дозу или градус дремал немного , но это не сон кто знает это состояние сном назвать нельзя.
Вот двое суток вообще без сна .
Когда бухать начинаю дочь уже взрослая почти понимает что со мной происходит и из-за чего , уходят до матери .
Пить завязать как ?! Я пытался я себя извёл к чёрту ! Я понимаю что происходит я не дурак я понимаю что это пропасть , иначе я свихнусь я прихожу в дом иногда так придавить что хоть в петлю лезь вот и тянется рука к рюмне .
Надо хотя бы дремать. Днём тоже.

Пить бросают все, некоторым это удается при жизни. Здесь есть такие люди, в том числе те, кто уже много лет трезвый, на АА есть такие люди. Спроси их как они это сделали и делай так же.

Открой свою тему, читай темы тех, кто смог справится, ищи свой путь.
Можешь просто скопировать свое первое сообщение для начала. Можешь дополнить его вопросами.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Надо хотя бы дремать. Днём тоже.

Пить бросают все, некоторым это удается при жизни. Здесь есть такие люди, в том числе те, кто уже много лет трезвый, на АА есть такие люди. Спроси их как они это сделали и делай так же.

Открой свою тему, читай темы тех, кто смог справится, ищи свой путь.
Можешь просто скопировать свое первое сообщение для начала. Можешь дополнить его вопросами.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Спасибо вам открою тему .
Понимаю может ответ лежит на поверхности и он рядом , но хочу задать вопрос что бы вы делали на моём месте просто поставьте себя на моё место ?! Многие люди знающие мою семью и как что происходило , когда я задаю этот вопрос просто говорят я бы сошёл с ума .
Есть конечно такие которые советуют тебе нужно забыть , отпустить её !
Забыть отпустить забыть 23 года совместной жизни из них 4 года ада просто забыть ,где эта кнопка где покажите нажал и забыл !
Я не слабый человек но когда изо дня в день ты видишь медленную смерть любимого человека ты боишься как в стену скрепя зубами тебе хочется выть просто выть от боли и бессилия !
И это меня преследует сейчас , совместная жизнь , потом ад больниц , смерть похороны это вообще что творилось упосто ужас ! И это когда нахлынет что делать ! Всё понимаю то есть мозг понимает душа нет .
Я много думал над этим для начала нужно тупо как-то отказаться от заплывов на 10 -15 дней перейти на дозу как раньше сразу отказаться будут кранты . Может здесь у кого-то у родных была такая проблемы как выходили , как решили эту ситуацию это тоже бы помогло , но сейчас тупо выйти из коматоза нужно ночь это ад сегодня впереди .
 
Спасибо вам открою тему .
Понимаю может ответ лежит на поверхности и он рядом , но хочу задать вопрос что бы вы делали на моём месте просто поставьте себя на моё место ?! Многие люди знающие мою семью и как что происходило , когда я задаю этот вопрос просто говорят я бы сошёл с ума .
Есть конечно такие которые советуют тебе нужно забыть , отпустить её !
Забыть отпустить забыть 23 года совместной жизни из них 4 года ада просто забыть ,где эта кнопка где покажите нажал и забыл !
Я не слабый человек но когда изо дня в день ты видишь медленную смерть любимого человека ты боишься как в стену скрепя зубами тебе хочется выть просто выть от боли и бессилия !
И это меня преследует сейчас , совместная жизнь , потом ад больниц , смерть похороны это вообще что творилось упосто ужас ! И это когда нахлынет что делать ! Всё понимаю то есть мозг понимает душа нет .
Я много думал над этим для начала нужно тупо как-то отказаться от заплывов на 10 -15 дней перейти на дозу как раньше сразу отказаться будут кранты . Может здесь у кого-то у родных была такая проблемы как выходили , как решили эту ситуацию это тоже бы помогло , но сейчас тупо выйти из коматоза нужно ночь это ад сегодня впереди .
Я соболезную и сочувствую тебе от всей души. Я могу представить себе этот ад. Здесь есть много людей, которые пережили тяжёлые потери, страшное горе. Ты не один. Открой тему и скопируй туда и это сообщение.

Как раньше пить уже никогда не получится. Алкоголизм прогрессирует у всех одинаково. И у тех, кто пьет от горя, и у тех, кто пьет от радости. Ты можешь попробовать и убедиться на собственном опыте, если выживешь, а можешь послушать миллион тех, кто через это проходил, и врачей, статистику. Решать тебе.

Сейчас нужно постараться успокоиться, прогуляться за успокоительным чаем, включить что-то для фона и дремать.
 
Я соболезную и сочувствую тебе от всей души. Я могу представить себе этот ад. Здесь есть много людей, которые пережили тяжёлые потери, страшное горе. Ты не один. Открой тему и скопируй туда и это сообщение.

Как раньше пить уже никогда не получится. Алкоголизм прогрессирует у всех одинаково. И у тех, кто пьет от горя, и у тех, кто пьет от радости. Ты можешь попробовать и убедиться на собственном опыте, если выживешь, а можешь послушать миллион тех, кто через это проходил, и врачей, статистику. Решать тебе.

Сейчас нужно постараться успокоиться, прогуляться за успокоительным чаем, включить что-то для фона и дремать.
Спасибо вам . Вы извините может я резок в чём то был . Возможно нужно было выговориться или время пришло что-то понять . Ад на земле есть я в этом убедился , но у каждого он свой .
 
Спасибо вам . Вы извините может я резок в чём то был . Возможно нужно было выговориться или время пришло что-то понять . Ад на земле есть я в этом убедился , но у каждого он свой .
На этом форуме все общаются на ты). Такие правила.
Ты не был резок. Тебе не за что извиняться. Наоборот. Очень хорошо, что ты пришел сюда, что рассказываешь. Жду тему.
 
читаю вас и не понимаю а зачем вы пьете,если и сама выпивка не приносит радости а выход из запоя ад,я пила пока и сам запой в кайф был и ни тресло и всякой хрени не было,а выход резко в один день полежу поболею сутки и все,вот поэтому я и пила а когда ад начался то не пью,хоть и трезвость не в радость но хоть не тресет,да и если я не буду как раньше пить то на какой черт пить то,радости же это не приносит
ерунда это, не было у тебя запоев настоящих, в запое не хочешь и пьешь - все дело то в этом, не ты сам хочешь пить, организм дает команды которые ты выполняешь: сходить в магаз, взять бутылку, хлебануть с горла), не ты решаешь пить или не пить, а так: "выпила несколько дней, ой плохо оказывается это, пить не буду" - это не запой
 
ерунда это, не было у тебя запоев настоящих, в запое не хочешь и пьешь - все дело то в этом, не ты сам хочешь пить, организм дает команды которые ты выполняешь: сходить в магаз, взять бутылку, хлебануть с горла), не ты решаешь пить или не пить, а так: "выпила несколько дней, ой плохо оказывается это, пить не буду" - это не запой
Согласен, понавешают на себя ярлыков запойных, а сами даже понятия не имеют что это такое)))
 
ерунда это, не было у тебя запоев настоящих, в запое не хочешь и пьешь - все дело то в этом, не ты сам хочешь пить, организм дает команды которые ты выполняешь: сходить в магаз, взять бутылку, хлебануть с горла), не ты решаешь пить или не пить, а так: "выпила несколько дней, ой плохо оказывается это, пить не буду" - это не запой
А иногда даже и не помнишь как ты ходил в магазин
 
Всем привет! На форуме достаточно давно нахожусь в режиме ленивого читателя.
Благодаря этой информации удалось бросить пить на год, затем начал пить опять.
Вновь перерывы по году примерно, и опять срыв.

Я запойный, в среднем запой длится 7-9 дней, но бывало и 16. Запои начались в 30 лет, до этого с 18 лет нажирался минимум раз в неделю до беспамятства.
Раньше пил только крепкий алкоголь, выходил сам с предделириозным состоянием с судорогами, вызывал капельников раз 5, 2 раза залетал в частную наркологию.

Все это российские мошеннические схемы по легкому отъему денег у населения.

После переезда в Европу, где пиво и вино люди пьют иногда даже на завтрак и при этом не видно алкоголиков в серьезной стадии, я удивился и наивно подумал, может, климат такой или алкоголь особенный. Ну и решил попробовать как они, но полностью отказавшись от крепкого алкоголя.
Некоторое время удавалось пить как обычные люди, только за время, что они выпивали бокал, я засаживал бутылку вина и бежал еще за одной. А потом страдал от тяжелого похмелья и легонько в течение дня похмелялся.
Недавно я выпил виски и не помню ничего. Далее решил похмелиться пивом, затем начал пить шампанское и еще два стертых дня из памяти. А затем я уже вошел в запой, только вместо водки как когда-то - белое вино. В таком режиме истребителя белого протянул неделю. Пропал сон, начались кошмары как только закрываешь глаза, классика одним словом. Фенибут в такой ситуации помогал только в качестве кислой конфетки. Пробовал и другие здесь легальные вещества и субстанции, оказалось с ними просто еще и веселее бухать. А ночью опять холодный ацетоновый пот и прыжки несуществующих страшных зверей в лицо. Понял, что сам уже не вывезу.

Начал искать информацию о капельниках в этой стране. Их, разумеется, не было. Неотесанные варвары, подумал я и от отчаяния позвонил семейному врачу в местной клинике и скзал все как есть: я алкоголик, в запое 10 дней, сна нет последние три дня, тревога, животный страх и безудержное желание пить.

Мне улыбнулись, сказали бывает и выписали рецепт на бензодиазепины, да-да, те самые что добрый капельник в России вместе с магическим бесполезным коктейлем в виде целого ритуала заливает тебе в вену за немалые деньги. Про опасность бензов я был осведомлен, расскзал ей, что торчать на них не собираюсь, выжду сколько смогу без алкоголя в течение дня и съем как начнет совсем колбасить. Так и сделал, сегодня поспал 8 часов с перерывами, трезвый и веселый, без тревоги и угрызений совести.

В завершении хочу сказать одно: у каждого запойного, а лучше ответственного за запойного, в тревожном чемоданчике должен лежать какой-то бенз (феназепам, диазепам и т.д.). И никакие капельники не понадобятся, кроме случаев когда ситуация близка к критической. Но тогда лучше в клинику.

И еще: выкиньте вы этот фенибут, это не лекарство, а магический БАД, который нигде в мире в качестве лекарства не используют.

И главное: лечитесь, а не боритесь с алкоголизмом. АА, психотерапевты, книги, видео, антидепрессанты -- подходит все, главное в комплексе и регулярно. Мы такие же люди как и остальные, а этот недуг не должен ставить крест на нашей счастливой жизни.

Всем спасибо и трезвого дня!
 
После переезда в Европу, где пиво и вино люди пьют иногда даже на завтрак и при этом не видно алкоголиков в серьезной стадии, я удивился и наивно подумал, может, климат такой или алкоголь особенный. Ну и решил попробовать как они, но полностью отказавшись от крепкого алкоголя.
Эта культура с детства прививается. Когда детям наливают бокал разбавленного вина за ужином и алкоголь не является ни запретным плодом, ни символом взросления, ни элементом праздника. Грубо говоря итальянский школьник сперев бутылку вина выпендриться перед одноклассниками особо не сможет, все уже знают и пробовали. Но точно также, как алкоголь не является чем-то особенным, напиваться не принято, не важно день рождения у тебя, новый год или день взятия Бастилии, пара бокалов и баста. Если ты вырос в северной культуре потребления и тем более заработал алкоголизм, так научиться уже не выйдет.
 
У меня количество дней запойных с годами снижаться начало. В течении ну примерно 8 лет. Речь именно о запоях. Как то я бухал месяц, ежедневно, пил и вырубался. Потом запои раз в год, в полтора , в два.Три недели, две недели. Попросту я уже не могу бухать дольше. Может быть и рад бы был но не могу. Последний раз был юбилей, 5 дней и все. И снова здравствуй любимая капельница (сарказм). А без капельницы я уже просто умру.
 
ерунда это, не было у тебя запоев настоящих, в запое не хочешь и пьешь - все дело то в этом, не ты сам хочешь пить, организм дает команды которые ты выполняешь: сходить в магаз, взять бутылку, хлебануть с горла), не ты решаешь пить или не пить, а так: "выпила несколько дней, ой плохо оказывается это, пить не буду" - это не запой
у меня настоящие запои были и я остановиться не могла,хотела там дня 2-3 и тормознуть но нет запой сам решал за меня когда остановиться ему ,но все равно меня все устраивало,запой потом трезвая по паре месяцев,так и жила и не собиралась бросать потому что алкоголь еще работал давал кайф радость в первые дни запоя и вот пока он давал что то я не бросала а вот когда мой запой изменился,он не останавливался сам а только капельница,я не помнила ни секунды из всего запоя и естественно я и кайфа если он и был не помнила,на выходе дипрессия тревога и я поняла что он перестал давать мне что либо кроме страдания и на хрена мне тогда пить эту первую рюмку,да мне в трезвости оч плохо вот все два года я в аду живу,но не запиваю потому что алкоголь не изменит ни чего,даже если я выпью ад мой не закончится даже на день а лишь ухудшится а я хочу пить но пить так как раньше теми запоями,когда алкашка радость давала в первый день
 
у меня настоящие запои были и я остановиться не могла,хотела там дня 2-3 и тормознуть но нет запой сам решал за меня когда остановиться ему ,но все равно меня все устраивало,запой потом трезвая по паре месяцев,так и жила и не собиралась бросать потому что алкоголь еще работал давал кайф радость в первые дни запоя и вот пока он давал что то я не бросала а вот когда мой запой изменился,он не останавливался сам а только капельница,я не помнила ни секунды из всего запоя и естественно я и кайфа если он и был не помнила,на выходе дипрессия тревога и я поняла что он перестал давать мне что либо кроме страдания и на хрена мне тогда пить эту первую рюмку,да мне в трезвости оч плохо вот все два года я в аду живу,но не запиваю потому что алкоголь не изменит ни чего,даже если я выпью ад мой не закончится даже на день а лишь ухудшится а я хочу пить но пить так как раньше теми запоями,когда алкашка радость давала в первый день
А антидепрессанты почему не пьешь? Сходи к врачу, пусть выпишут эсциталопрам или сертралин для начала, попей их полгода и посмотри на результаты
 
"После переезда в Европу, где пиво и вино люди пьют иногда даже на завтрак......."

Смотри, офигеть оказывается как классно... Эххх нет меня там !!!!, это можно всю ночь херачить, утром опохмелиться винцом за завтраком и так в течении дня периодически "поддерживать запал" и работать таким бодреньким, веселеньким с блестящими глазками, так и работа интереснее будет идти... и никто слова не скажет, утром же за завтраком вино попил - сок по ихнему, блииин....... красота
 
👨‍⚕️В Москве накрыли наркологическую клинику, в которой за год умерло 5 пациентов
За свои услуги наркологи брали 208 000₽ за неделю. В лечении использовали инертный газ ксенон. Возможно, из-за такой "помощи" и умерло 5 человек, что предстоит выяснить следствию.
Во время визита надзорных органов из клиники спасли 36 пациентов, 6 из которых были в критическом состоянии.
 
Назад
Сверху Снизу