Важно Способы выходов из запоя

А антидепрессанты почему не пьешь? Сходи к врачу, пусть выпишут эсциталопрам или сертралин для начала, попей их полгода и посмотри на результаты
я все это время на различных антидеприсантах сидела ,но они не работают у меня,потому как ад не может на наши мысли повлиять,псих зависимость они не снимут а это именно она меня в аду жить заставляет,ад помогают у кого есть психиатрические проблемы а не просто психические
 
Мне улыбнулись, сказали бывает и выписали рецепт на бензодиазепины, да-да, те самые что добрый капельник в России вместе с магическим бесполезным коктейлем в виде целого ритуала заливает тебе в вену за немалые деньги. Про опасность бензов я был осведомлен, расскзал ей, что торчать на них не собираюсь, выжду сколько смогу без алкоголя в течение дня и съем как начнет совсем колбасить. Так и сделал, сегодня поспал 8 часов с перерывами, трезвый и веселый, без тревоги и угрызений совести.

В завершении хочу сказать одно: у каждого запойного, а лучше ответственного за запойного, в тревожном чемоданчике должен лежать какой-то бенз (феназепам, диазепам и т.д.). И никакие капельники не понадобятся, кроме случаев когда ситуация близка к критической. Но тогда лучше в клинику.

И еще: выкиньте вы этот фенибут, это не лекарство, а магический БАД, который нигде в мире в качестве лекарства не используют.
Коктейль не совсем бесполезный. Просто жидкость и глюкоза компенсирует обезвоживание, которое ты просто через рот не сможешь восполнить даже регидроном быстрее чем дня за два-три, не усваивается. Гепапротекторы помогают печени, что может на 10-20% ускорит выход и восстановление, плюс всегда есть шанс что сохранит немного здоровья в перспективе. Витамины, особенно B и магний, ослабят тремор и судороги. Всё это не панацея но помогает сильно.

А так конечно да, цари любой капельницы это транки. Вот только у всех такая эйфория, когда первый раз раздобудешь пачку феназепама и внезапно уснёшь после запоя. Но уже на ВТОРОЙ раз они действуют не так замечательно, и очень скоро ты выйдешь на нормальную такую толерантность, чтобы снять которую полностью надо не пить алко или бензы годами. Не говоря уже о том, что держать такие таблетки под рукой алкоголику, который теряет над собой контроль опасно. За милую душу запивают феназепам пивом и это кстати очень круто прёт.

У фенибута нет доказанной клинической эффективности, но никто не спорит, что он ощутимо прёт в больших дозах. Где-то так в половине случаев это помогает при тяжелой абстиненции. Этого мало чтобы рекомендовать его к лечению, но сняться на кумарах - вполне.
 
Вчера был у капельница... 1 булочку, потом вторую... Штуки 3 укола в вену. Вначале правда какую-то таблетку дала. Потом 2 набора из 3х колес. Я первую партию выпил, еле до кровати дополз, вырубило, но сон прерывистый, по два часа где-то. 2ю дозу колес пить не стал, меня только к обеду отпустило, а завтра за руль. Сейчас от похмелья мало что осталось, но сильно болит желудок! Прям хоть на стену лезь ! И есть, никто из врачей не говорит названия своих препаратом. Например от желудка, я пришел выпил у неё 3 шт. И через 10 минут муть ушла, а что дала не говорит (
 
Вчера был у капельница... 1 булочку, потом вторую... Штуки 3 укола в вену. Вначале правда какую-то таблетку дала. Потом 2 набора из 3х колес. Я первую партию выпил, еле до кровати дополз, вырубило, но сон прерывистый, по два часа где-то. 2ю дозу колес пить не стал, меня только к обеду отпустило, а завтра за руль. Сейчас от похмелья мало что осталось, но сильно болит желудок! Прям хоть на стену лезь ! И есть, никто из врачей не говорит названия своих препаратом. Например от желудка, я пришел выпил у неё 3 шт. И через 10 минут муть ушла, а что дала не говорит (
Омепразол выпей) Мне его давали
 
Поделюсь, чтобы самому не забыть. В первую очередь будет полезно, для любителей ударных запоев, когда 3 дня в сопли, 4 й, уже всё назад лезет(выпил-стошнило).
1.Первая ночь после употребления, так себе-но лучше провалиться в сон. Часов в шесть утра просыпался, хреново. Пил воду и в тазик.
Мерял давление-естественно большое как и пульс. Принимал таблетки от давления. Тревога лютая, но выпить уже бесполезно.
Болит голова, живот, озноб. Если есть-принимал Атаракс от тревоги(не тупеешь, как от транков).
Весь день промывал желудок-к вечеру уже мог выпить кефир.
И так весь день, это неизбежно. Вечером принимал Спазган(от ломоты и боли) и Донормил. Дальше ложился и часа через полтора начинал проваливаться в сон, снова часов до 6 ти утра. Днём, кстати какой нибудь фильм или сериал, в тишине невозможно.

2.Утро второго дня, опять давление и пульс. Снова таблетки(не борщил, всё по инструкции). Час что нибудь читал, пока тревога не отпусть.
Вставал часов в девять-можно что нибудь поесть. Часов до 11 не айс, но жить можно. К обеду немного прибирался.

3.В общем два дня больной, сложные задачи не решал, это просто приходится принять. Сна потом нет неделю точно, тревога к третьему дню спадала. Здесь главное не уплыть повторно, потому как сна нет нормального и это у меня основная проблема.

4.На 6-й 7-й день кроет, появляется раздражительность и спутанность сознания. И снова привет тяга-помогает сбросить нагрузку, сходить к примеру на АА. Ещё старался убрать кофе, с него у меня негативные эфекты ухудшались.

5. Курить кому как, я могу курить только нетрезвый. На трезвого очень плохо влияет(голова становится тяжёлой, подтряхивает).

6.Нарушается мелкая моторика-витамины группы В и время, быстрых средств нет, только не пить.

Вот перечитываю этот квест-приходит понимание, какое колличество сил на это тратится. Всякие тренинги по выживанию нервно курят !
 
Умничать не буду, но выход зависит от срока запоя, количества випитого и здоровья. Я вот без таблеток выхожу, пару раз приезжал капельник, но это когда совсем тяжко было, алкогольный психоз, через 2 дня не мог спать и голоса постоянно в голове звучали. А так день у унитаза, энторесгель и алахол.
 
Ночью не сплю, под утро вырубает, утром встаёшь хреново очень, думаю сотку возьму и все, а вот не получается, в течении дня накачиваюсь.
Может прокапаться, месяц каждый день накачиваться, это жесть. Если плохо из за давления и тахикардии, то может таблеточки ?
 
Состояние ужасное, голова тяжёлая, спать хочется, но не можется.
Я пил анаприлин и моксомидин, для сна донормил. Но тут всё индивидуально, так то врач их назначает.
Спать толком не спал, но когда совсем клонило, выключал свет, оставлял дежурный ночник и дремал в полубреду, утром становилось чуть лече, через 48 часов без алкоголя на воде, уже совсем нормально было. Это состояние нужно пержить и наче никак.
 
Назад
Сверху Снизу