Выхожу из запоя малыми дозами

Alexander1984

Новичок
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
44
Коллеги, помогите и поддержите. На выходе пью по 30 граммов. Метод опробован, но сейчас выходить особо тяжело из-за сильной тясучки. Посоветуйте, у кого есть опыт, как держать временной гандикап и как быть с ночью, продолжать пить или на снотворном держаться, а может и сам усну.
 
Коллеги, помогите и поддержите. На выходе пью по 30 граммов. Метод опробован, но сейчас выходить особо тяжело из-за сильной тясучки. Посоветуйте, у кого есть опыт, как держать временной гандикап и как быть с ночью, продолжать пить или на снотворном держаться, а может и сам усну.
Пока соблюдаю интервал, через силу, но справляюсь
 
Коллеги, помогите и поддержите. На выходе пью по 30 граммов. Метод опробован, но сейчас выходить особо тяжело из-за сильной тясучки. Посоветуйте, у кого есть опыт, как держать временной гандикап и как быть с ночью, продолжать пить или на снотворном держаться, а может и сам усну.
В моем понимании, снотворное с алкоголем может дать остановку дыхания
 
Принимай каждый час, постепенно увеличивая, временные промежутки.
На понижении, я смогла раза 2 выйти всего, под контролем и в течении суток-двое.
И обязательно запихивай в себя, ложку/две еды.

Когда самостоятельно пробовала, то просто продолжала запой :bebe:
 
Принимай каждый час, постепенно увеличивая, временные промежутки.
На понижении, я смогла раза 2 выйти всего, под контролем и в течении суток-двое.
И обязательно запихивай в себя, ложку/две еды.

Когда самостоятельно пробовала, то просто продолжала запой :bebe:
Да, под контролем мамы норм было. Закусываю через силу, но это надо. Тут главное принцип соблюдать
 
Тебе надо спать. От чего ты засыпаешь? Я от нудных книг и лекций
Есть минус, ночью буду шароежиться, поэтому принял решение не путать ббольше день с ночью, как раньше и днем быть бодрым
 
Пытался я один раз кота за яйца по 30 гр в час тянуть🤦‍♂️
Невозможное. Нахреначился в итоге и три дня ещё пил.
А нахерачился потому, что перебрал, стал частить или как?
 
Я еще поработал сегодня в таком состоянии и даже справился. Коллеги понимают, конечно, что я в заплыве, но по голосу поняли, что относительно в норме уже и поручили нехлопотное дело. Я написал небольшой текст
 
А нахерачился потому, что перебрал, стал частить или как?
Захотел выпить нормально, а не вот это всё. Садо-мазо. Потом насухую вышел.
Потом были два эпизода, где выходил на понижении. Но не так, а пил в в последующие сутки примерно в два раза меньше, чем в предыдущие.
 
Захотел выпить нормально, а не вот это всё. Садо-мазо. Потом насухую вышел.
Потом были два эпизода, где выходил на понижении. Но не так, а пил в в последующие сутки примерно в два раза меньше, чем в предыдущие.
Ну вот ты сам и не опроверг метод. 1 частить нельзя, 2. Надо в два раза чем в предыдущие сутки это делать. Я так и хочу. Пока выпил граммов 270 после утреннего пробуждения, а планирую не больше пузыря. Главное, как потом поспать и не захотеть
 
А так по мне садо-мазо - скорее на сухую. Я. кстати и заезжаю также плавненько. В первый день 0,5 потом 0,75. а потом газую не меньше литра и пью, сплю и хожу в туалет только. Сейчас обратный порядок и уже нормально ем, могу немного работать (правда звонки еще не доверяют) и мою за собой посуду. Последнее тоже помогает.
 
Назад
Сверху Снизу