Выйти из запоя малыми дозами, помогите.

Прочитал тему, сильно конечно.Опыт явно есть, выйдешь из запоя.
Дальше что делать планируешь? Бросать или не напилась ещё?
 
Прочитал тему, сильно конечно.Опыт явно есть, выйдешь из запоя.
Дальше что делать планируешь? Бросать или не напилась ещё?
Хочу бросить и давно, но не выходит. Только совсем не пить. 18 начала день рождения бабушки. Хотя бывает могу выпить и немного и норм, ну поболеешь с похмела денёк. Форум давно этот нашла искала как выходить, и гдетов инете нашла по убывающей. А в этот раз что то совсем хреново было, наверное организм говорит хватит, здоровье не вечное, и так уже хронических болячек хватает
 
Подскажите, а как счётчик поставить где пишут сколько не пьют, может стимул будет, буду смотреть
 
Да, последние оказались сюрпризом, не как не думали что двойняшки будут, с УЗИ вышла с трясущимися коленками, когда сказали два
Я кстати и срываюсь когда уже сил нет столько тащить. Всё отличники, сын с золотой медалью окончил, учится на атомщика. Дочь музыкальную школу с красным дипломом окончила уже на фортепиано.
 
Я кстати и срываюсь когда уже сил нет столько тащить. Всё отличники, сын с золотой медалью окончил, учится на атомщика. Дочь музыкальную школу с красным дипломом окончила уже на фортепиано.
Наоборот: ты специально наваливаешь на себя побольше, чтобы пить)
 
Подскажите, а как счётчик поставить где пишут сколько не пьют, может стимул будет, буду смотреть
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Неважно но вроде отхожу потихоньку. Пила по стопке в 11.30, в 14.00., 16.30 и занялась делами немного, вот скоро выпью порцию
Молодец,что не жестишь. Завтра должно быть лучше. Поешь чего нибудь
 
Такое же было месяц назад... И тоже -10 К. Как же мне их было жалко, потраченных впустую... Через три дня вышла сама на понижении.
Тоже самое. Убила бы этих прощелыг
 
Хочу бросить и давно, но не выходит. Только совсем не пить. 18 начала день рождения бабушки. Хотя бывает могу выпить и немного и норм, ну поболеешь с похмела денёк. Форум давно этот нашла искала как выходить, и гдетов инете нашла по убывающей. А в этот раз что то совсем хреново было, наверное организм говорит хватит, здоровье не вечное, и так уже хронических болячек хватает
Что характерно, дети как губка впитывают поведение родителей. Когда немного вырастут, то проблему тоже начнут решать алкоголем. Здесь практически все с детьми, образованы, с хорошей работой и семьёй (или в недавнем прошлом, если уже успели профукать).
Трезвей и давай к нам на форум, шансы есть.
Алкоголиком ты себя признаешь. Первый шаг сделан, все остальное в твоих руках.
 
ТС, пинг.
Как твоя борьба с запоем?
Вчера допила ещё 250 за день, попутно весь день по дому занималась, уборкой стиркой и т. д., потела как слон, начала кушать, после дел аппетит появился. Душ приняла. Себя чуток в порядок привела, даже маску наложила. Спать поздно легла но, кошмаров уже не было, спала в принципе для моего состояния очень даже норм, и почти не потела, по кровати не кидалась. Сегодня встала норм, потом голова мутная всё равно, уколы делаю, каждое утро.
 
Ещё, забыла написать, вчера такая атака паническая была, куда то бежать, ещё стакан выпить, я себе не отказывала, наливала в стопку воды обычной и выпивыла и закусывала немного, курила, вообщем как обычно, только с водой. И причём часа три я каждые 15-20 мин так бегала, потом отпустило. Видимо в мозгу нашем действительно что то на уровне привычки. Сегодня не пью и не собираюсь. Вот как то так.
 
Привет, я тоже новичок на сайте. Но не в употреблении. Сегодня первый день из запоя выхожу, еще и мужа вывожу. Пьем вместе раз в полгода, в остальное время работаем, за рулем, две дочери прекрасные, вообше не пьют. Живем работаем, а потом срыв
О, и мы также, только чуток чаще....как сын говорит- мозги теряем ...😁
 
Всем привет,раньше запой были по два дня,старалась поймать отходос понижением ,со временем 4-5дня отдай и выйти не могу,спать не могу,ничего не могу,держит как зажмёт сердце,как будто загнана в угол,уже пью и пью просто вырубиться и хоть немного заснуть просыпаюсь снова боль,снова пью может выпью усну и станет легче,и так по кругу ада,пока не взмолюсь небесам что больше так не могу,а это не город чтоб поехать надо выждать ночь заказать машину и ехать,все это дрожащими руками и голос,судороги уже началась,еды в организме три дня дня нет,воды по глоточку и только Надежда жить и боль...что дура я.что зависима.под капелька и парадокс отличное давление хоть в космос разговариваю внятно,анализы хорошие.
Ставят капельку наконец то засыпаю,выхожу из амбиоза и тут мозг говорит а могла бы денег не тратить сама бы вышла из этого,просто паникуешь,а следующего раза не будет вот и все,надоела это карусель,ребята бросайте пить и спать по ночам так здорово,всем добраи здоровья,и ещё от туда выхода нет а тут на земле пока есть!Господи помилуй 🙏
 
Назад
Сверху Снизу