Хочу выйти из запоя

Ладно бы первый раз, испугался, не знает что делать. У автора и раньше были запои. Всего-то три дня пропил. И если смог здесь написать, значит ничего критичного нет. Если ума хватит сегодня не похмеляться, то скоро очухается. Как пиво с водкой покупать, так силы есть, а как заранее в аптеке фарму приобрести, так не могу дойти плохо.
 
Детский сад 🤣 запой с пятницы на понедельник? Это запой? Это обычный ритм жизни. Такие нежные эдельвейсы, прям как я фиалка, ну ребят, не смешно
Этот детский сад, через который вы уже проходили получается, и которой вы приняли за обычный ритм жизни, привел вас туда, откуда вы сейчас свысока вещаете. Чем гордитесь то?
Извините конечно, с пятницы на понедельник не серьезная проблема, как не крути. 200 водки и 2 пива. Ужас.
А моську то мы и не заметили.
 
Напротив!
Ппц как старался, чтоб достичь таких результатов!
Достиг
Я вот когда пил удивлялся, типа в один вечер мог выпить бутылку коньяка и пивка, сутра проснулся, выпил еще коньяка и день такой у меня продуктивный получался )) а к концу недели я уже лежал возле унитаза весь скорченный, не понимая, как это вообще произошло??? :DONT_KNOW:
 
Этот детский сад, через который вы уже проходили получается, и которой вы приняли за обычный ритм жизни, привел вас туда, откуда вы сейчас свысока вещаете. Чем гордитесь то?

А моську то мы и не заметили.
Просто закрыть рот. И не лить. Трясёт-Фенибут 2 колеса, что-то сожрать-витамины+2 колеса аспаркама, ещё трясёт-ещё пару фенибута, на ночь можно транк. Всё. Добро пожаловать 🤗
 
я про другое совсем.

или так понял, в этой теме количеством выпитого и длительностью запоя надо размахивать?
Это точно форум НД?
Тоже этому удивляюсь. Да, мы не умеем пить(срать), и поэтому пить не будем(жопу мучить). Собственно поэтому мы здесь и находимся.
 
Просто закрыть рот. И не лить. Трясёт-Фенибут 2 колеса, что-то сожрать-витамины+2 колеса аспаркама, ещё трясёт-ещё пару фенибута, на ночь можно транк. Всё. Добро пожаловать 🤗
Знакомый пережрал фенибута и зрение отключилось ) кто-то говорит, что это мел) но в исключительных ситуация такое тоже может быть :) и нет, причина не в алкашке там была, там человек не пьет.

Так что вы тут поосторожнее советуйте, а то насоветуете себе на статью :-D
 
Знакомый пережрал фенибута и зрение отключилось ) кто-то говорит, что это мел) но в исключительных ситуация такое тоже может быть :) и нет, причина не в алкашке там была, там человек не пьет.

Так что вы тут поосторожнее советуйте, а то насоветуете себе на статью :-D
Та лаааадно, Фенибут очень, очень аккуратно действует, ну если его 50 колес скушать, то хз, лучше не надо
На первое время-норм, толерантность набивается за неделю.
 
я про другое совсем.

или так понял, в этой теме количеством выпитого и длительностью запоя надо размахивать?
Это точно форум НД?
Да его самого колбасит просто, неделя даже не прошла. Не судите строго. Всё что он сейчас пишет, он адресует самому себе на самом деле.
 
Та лаааадно, Фенибут очень, очень аккуратно действует, ну если его 50 колес скушать, то хз, лучше не надо
На первое время-норм, толерантность набивается за неделю.
Ты советуешь колеса алкашу, который на стену лезет. А ты ему «выпей пару таблеток после еды». Так вот, он их закинет, а сверху еще то, что в аптечке найдет, зальет это водкой) а когда придет в себя, то скажет, что ему на форуме посоветовали.

Не бери грех на душу. Реклама фармы не просто так запрещена, правила пишутся на крови
 
Ты советуешь колеса алкашу, который на стену лезет. А ты ему «выпей пару таблеток после еды». Так вот, он их закинет, а сверху еще то, что в аптечке найдет, зальет это водкой) а когда придет в себя, то скажет, что ему на форуме посоветовали.

Не бери грех на душу. Реклама фармы не просто так запрещена, правила пишутся на крови
 
Алкаши на выходе Панангина/Аспаркама боятся.
Доктор, а что со мной будет?
Ничего.
Да тут дело не в том, чего бояться алкаши. А в том, чего они не боятся. В активной фазе мы душу дьяволу проходим что бы похмелиться (любым веществом), а ответственность скинуть на советчиков.

Короче, просто прими, что такие советы противоречат правилам форума. Хочешь посоветовать, лучше делай это в ЛС, мне один раз тут навредили

кто знал, что у меня на таблетки аллергия.
 
Последнее редактирование:
Да тут дело не в том, чего бояться алкаши. А в том, чего они не боятся. В активной фазе мы душу дьяволу проходим что бы похмелиться (любым веществом), а ответственность скинуть на советчиков.

Короче, просто прими, что такие советы противоречат правилам форума. Хочешь посоветовать, лучше делай это в ЛС, мне один раз тут навредили ;) кто знал, что у меня на таблетки аллергия.
Ок 🙆‍♀️
 
Извините конечно, с пятницы на понедельник не серьезная проблема, как не крути. 200 водки и 2 пива. Ужас.
И ещё раз, брат :) Откуда ты знаешь как это для ТС?? Мы не знаем. Говорит подыхает, значит так. Он так чувствует. Зачем обесценивать?? Ему лучше от этого не станет. Или от знания что вот «я ого-го по литру водки в день две недели фигачил и ничего» ему так же легче не станет.
 
И ещё раз, брат :) Откуда ты знаешь как это для ТС?? Мы не знаем. Говорит подыхает, значит так. Он так чувствует. Зачем обесценивать?? Ему лучше от этого не станет. Или от знания что вот «я ого-го по литру водки в день две недели фигачил и ничего» ему так же легче не станет.
Вот и я про это
 
Назад
Сверху Снизу