Хочу выйти из запоя

Я фигею как тру алкаши кричат - да разве это запоооой??? Вот у меняяяяяя….
Да откуда вы знаете что у человека?! Даже опрос в стиле стаж, доза, вещество максимально поверхностный.
Но все же через себя меряют. Вот он алкашеский эгоцентризм
 
Я фигею как тру алкаши кричат - да разве это запоооой??? Вот у меняяяяяя….
Да откуда вы знаете что у человека?! Даже опрос в стиле стаж, доза, вещество максимально поверхностный.
Но все же через себя меряют. Вот он алкашеский эгоцентризм
Ну ясен красен, писями меряться.
Но запой с пятницы на понедельник это не запой, а нормальные выходные.
 
Ну ясен красен, писями меряться.
Но запой с пятницы на понедельник это не запой, а нормальные выходные.
На колу мочало - для кого нормальные? Для тебя? А для неё нет. Для неё это жесткий запой. Прикинь?! Все разные. Или она от этого стала не такой? Не достойной состраданиях и помощи?
 
Сейчас почти на таком же этапе, правда запой был недели 2-3 с переодическими попытками уменьшить дозу, сейчас ещё одна попытка…Позавчера выпил за сутки 3,5 литра пива, литр из которого крепкое, как итог 1,5 часа сна с мультиками( предыдущие сутки вообще не спал) стало чуть легче с утра, даже отсидел на работе. Вчера сократил количество до 1,5 светлого. Поспал уже 3 часа, физическое состояние уже более менее терпимое, но в голове вата полная. Хороший знакомый белку поймал в прошлом месяце, страшно резко бросать. Сегодня постараюсь закончить на 0,5 пива перед сном.Как-то так.
 
На колу мочало - для кого нормальные? Для тебя? А для неё нет. Для неё это жесткий запой. Прикинь?! Все разные. Или она от этого стала не такой? Не достойной состраданиях и помощи?
Прикидываю. За это время вряд ли организм отравится насмерть, ещё и чтобы капельницей выходить. Извини, не верю. Сострадание и помощь-АА, группа онлайн, 1 шаг.
 
Ну ясен красен, писями меряться.
Но запой с пятницы на понедельник это не запой, а нормальные выходные.
Вчера был удивлён, да)
Что здесь меряются не только счётчиками, но и "крутизной" и продолжительностью запоя.
Люди. Ничего нового.

Фаллометрия, древнейшая из наук.

Вышли как-то Илья Муромец и Алёша Попович в чисто поле силой богатырской померится...
У Ильи Муромца оказался намного толще, а у Алёши значительно длиннее!
 
Прикидываю. За это время вряд ли организм отравится насмерть, ещё и чтобы капельницей выходить. Извини, не верю. Сострадание и помощь-АА, группа онлайн, 1 шаг.
Смотря, как пить. И отошёл ли он перед этим запоем от прошлого?
Может это вообще запоеобразное ЕУ?
И вчерашних 200 гр и два пива ему не хватило для снятия трясучки
 
На колу мочало - для кого нормальные? Для тебя? А для неё нет. Для неё это жесткий запой. Прикинь?! Все разные. Или она от этого стала не такой? Не достойной состраданиях и помощи?
Это он. Муж пола.
 
Смотря, как пить. И отошёл ли он перед этим запоем от прошлого?
Может это вообще запоеобразное ЕУ?
И вчерашних 200 гр и два пива ему не хватило для снятия трясучки
Детский сад 🤣 запой с пятницы на понедельник? Это запой? Это обычный ритм жизни. Такие нежные эдельвейсы, прям как я фиалка, ну ребят, не смешно
 
Прикидываю. За это время вряд ли организм отравится насмерть, ещё и чтобы капельницей выходить. Извини, не верю. Сострадание и помощь-АА, группа онлайн, 1 шаг.
Ну вот подумай а каково будет тебе, когда ты приползаешь к врачу с любой серьезной для ТЕБЯ проблемой, а он тебе - не верю. У меня таких сотни были. Молодой, сильный. Так болеть не может. Вот тебе цитрамон и больше гуляй - все пройдёт.
 
Хороший знакомый белку поймал в прошлом месяце
А у меня в уходящем году два знакомых поймали сырую землю и гроб, тоже были любители «плавного выхода». Один доплавался до сердечного приступа, второй финальный заплыв делал в больнице с циррозом. Первый умер быстро (врачи так говорят), второй в ужасных мучениях.

Так или иначе, это был их выбор. Что бы ты понимал, я без цинизма об этом рассказываю. Все алкаши одинаковые. Пути у нас разные и вопрос в том, сколько будем трезвыми.

Кто-то предпочитает обсуждать какими таблетками похмелиться, или сколько пива бухнуть. А я, например, предпочитаю обсуждать , что делать чтобы не доводить до опохмела. Каждому свое ;)
 
Ну вот подумай а каково будет тебе, когда ты приползаешь к врачу с любой серьезной для ТЕБЯ проблемой, а он тебе - не верю. У меня таких сотни были. Молодой, сильный. Так болеть не может. Вот тебе цитрамон и больше гуляй - все пройдёт.
Извините конечно, с пятницы на понедельник не серьезная проблема, как не крути. 200 водки и 2 пива. Ужас.
 
Назад
Сверху Снизу