Как выйти из запоя

@Милана34555, везде хорошо, но дома лучше. Морально легче да.
агрессивная ты какая то:D

Я русский по нац признаку :D
Но, наших и не наших на чужбине понимаю. Так как жена иностранка на чужбине.

Можно же спокойно сказать, не понимаю чего там делать, дома лучше.

Ты сказала про деньги. Я ответил про деньги. Если жить и работать то нормально можно жить. Денег дофига не нужно.
А отдыхать всегда дорого.
Даже в своей стране не говоря о загранице.

Я сейчас в Абакан полечу, одни билеты 30 тыщ.
Увы в своей стране отдыхать дороже выходит 😁 блин не хотела быть агрессивной, Тс просто не понимаю, че она так уцепилась. А абакан это где?)
 
@Милана34555, это да. Это мне грустно, дорого. У нас страна такая огромная и такая красивая.
Я очень очень хочу побывать на Байкале.
По сообщениям иногда не понятно, агришься ты или нет. :-D у меня тоже бывает.
Цепляются часто потому что фантазии. Что где то лучше. На самом деле лучше там где твоя голова:D трезвая :old: во вывернулся

Абакан, столица республики Хакасия. Ближе к Китаю, Монголии. Китай эт я хапнул, да:D Монголия и Казахстан между как-будто.
Там такая красота, влюбился в этот регион, раза 4ре уже был.
Погугли фотки глянь.

1000013698.jpg
 
@Милана34555, это да. Это мне грустно, дорого. У нас страна такая огромная и такая красивая.
Я очень очень хочу побывать на Байкале.
По сообщениям иногда не понятно, агришься ты или нет. :-D у меня тоже бывает.
Цепляются часто потому что фантазии. Что где то лучше. На самом деле лучше там где твоя голова:D трезвая :old: во вывернулся

Абакан, столица республики Хакасия. Ближе к Китаю, Тыве, Монголии.
Там такая красота, влюбился в этот регион, раза 4ре уже был.
Погугли фотки глянь.

Посмотреть вложение 1489792
Во крутяк, тоже бы хотела. Помню иришка чики пики и монгол с хакасии
 
@Милана34555, а, ну я не смотрю у меня нет. Хотя меня вчера жена заставила посмотреть про Альтушек и скуфов :D ты должен знать о чем говорит молодеж:D

Тьфу, как скуф заговорил :D
 
@Милана34555, а, ну я не смотрю у меня нет. Хотя меня вчера жена заставила посмотреть про Альтушек и скуфов :D ты должен знать о чем говорит молодеж:D

Тьфу, как скуф заговорил :D
Уже получил альтушку с госуслуг?
 
Как я вижу, почему kettii живёт в Польше, а не в "крутом" Якутске: её мужчина позвал к себе (СЗ?) , она поехала в надежде на брак. Брак не состоялся, но мужчина её житие оплачивает. В Якутске она будет в одиночестве оплачивать все это сама и совсем без всяких надежд на брак.
 
Назад
Сверху Снизу