Как выйти из запоя

Если фертильна, не проблема:DONT_KNOW:
абсолютно согласна! Мама моего итальянца родила его в 45! Что мне нравится в этой стране, что здесь нет понятия "дряхлой" старости. В сорок - ты еще девушка на выданье!
 
абсолютно согласна! Мама моего итальянца родила его в 45! Что мне нравится в этой стране, что здесь нет понятия "дряхлой" старости. В сорок - ты еще девушка на выданье!
Первого ребенка?
 
О! Я как раз агитплакат сделал как.
Посмотреть вложение 1489673
Как я понимаю, ТС пришла за волшебной таблеткой, так как рехабы, наркологи и все остальное там дорого.
Остаётся просто не пить и далее по твоему агитплакату. Способ надёжный,, но что делать с тягой?))) Надо, чтоб её не было.
 
Как я понимаю, ТС пришла за волшебной таблеткой, так как рехабы, наркологи и все остальное там дорого.
Остаётся просто не пить и далее по твоему агитплакату. Способ надёжный,, но что делать с тягой?))) Надо, чтоб её не было.
Не сомневаться в принятом решении отказаться от алкоголя.
Сомнения рождают тягу. Нет сомнений - нет тяги. Вообще нет.
 
На этом кстати и основана кодировка - она просто отрубает сомнения - мне нельзя, потому что мне ввели препарат, вшили капсулу, посветили мозг лазером и т.д. и т.п.
 
Как я понимаю, ТС пришла за волшебной таблеткой, так как рехабы, наркологи и все остальное там дорого.
Остаётся просто не пить и далее по твоему агитплакату. Способ надёжный,, но что делать с тягой?))) Надо, чтоб её не было.
Да. Убрать из своей жизни эмоциональные отношения. Как ни трудно не было. Снизить планку как говорил нарколог из Белоруссии которая приходила капать два месяца назад.
 
Да. Убрать из своей жизни эмоциональные отношения. Как ни трудно не было. Снизить планку как говорил нарколог из Белоруссии которая приходила капать два месяца назад.
У нас тут всех хватает "эмоций". Держись так- алкоголь все усугубляет.
Планку чего?
 
Ну понятно…но в любом случае ищи другого, этот «сдулся» :-D
Сложно, к него фирма по охране по всей Польше..в прошлом году был конфликт с полицией. За работника заступился, украли велосипед. Полиция утверждает что он ударил полицейского. На самом деле такого не было. Он сам поляк. Дали три года. Недавно узнал что дали три года. Собирается в Англию , пока идёт апелляция. Чтобы не сидеть в тюрьме
 
Назад
Сверху Снизу