Как выйти из запоя

У кого то есть муж. Поддержка. У меня никого. В одиночестве тяжелее
Ерунда. В одиночестве гораздо лучше, никто под ногами не путается. Мой муж, к примеру, устал смотреть на мою пьяную рожу и свалил. И я начала трезветь, так что спасибо ему большое.
 
Сегодня прошла почти 15 км. Потом еле как на лайтовую тренировку. Стало чуть лучше
Не переусердствуй .
Прекращай пить, расставайся с мужчиной этим, иди на местные СЗ.
 
Не переусердствуй .
Прекращай пить, расставайся с мужчиной этим, иди на местные СЗ.
Есть реабилитационные центры. Собрания проходят, месяц. Но цены дорогие. Если в рублях то около 300 тыс рб
 
Есть реабилитационные центры. Собрания проходят, месяц. Но цены дорогие. Если в рублях то около 300 тыс рб
Я ж тебе не об этом.
Ищи недорогое или бесплатное
Работаешь? Кажется, да Иди на вторую работу.
 
Есть реабилитационные центры. Собрания проходят, месяц. Но цены дорогие. Если в рублях то около 300 тыс рб
Месяц реабилитация. Цены вообще дорогие на такие услуги. Капельницы от 20 тысяч и выше. Есть бесплатные, но там как в тюрьме и принудительно пускают лекарствами и соответственно на учёт ставят
 
Я ж тебе не об этом.
Ищи недорогое или бесплатное
Работаешь? Кажется, да Иди на вторую работу.
У меня онлайн работа. На завод не пойду работать ведь ( на конвейер) . Сменная работа, неделю днём, неделю ночью. И свою не буду успевать работу сделать
 
Месяц реабилитация. Цены вообще дорогие на такие услуги. Капельницы от 20 тысяч и выше. Есть бесплатные, но там как в тюрьме и принудительно пускают лекарствами и соответственно на учёт ставят
Все цены относительны. Это ж другая страна.
 
У меня онлайн работа. На завод не пойду работать ведь ( на конвейер) . Сменная работа, неделю днём, неделю ночью. И свою не буду успевать работу сделать
На заправку на выходные.
 
У меня онлайн работа. На завод не пойду работать ведь ( на конвейер) . Сменная работа, неделю днём, неделю ночью. И свою не буду успевать работу сделать
Кроме заводов с конвейрами, есть тысячи работ.
 
На заправку на выходные.
Целая процедура чтобы устроиться на работу для россиян. Мало кто из фирм берёт на работу. А нелегально работать это штраф для работодателя
 
Назад
Сверху Снизу