Как выйти из запоя

Сложно, к него фирма по охране по всей Польше..в прошлом году был конфликт с полицией. За работника заступился, украли велосипед. Полиция утверждает что он ударил полицейского. На самом деле такого не было. Он сам поляк. Дали три года. Недавно узнал что дали три года. Собирается в Англию , пока идёт апелляция. Чтобы не сидеть в тюрьме
У него, по идее, подписка о невыезде.
 
Планку свою, слишком высоко себя ценю оказывается. Мужчин выбирать попроще
"Высоко себя ценю" это про жизнь в Польше на съёмной квартире с привязкой к поляку и надеждами на польское гражданство?

ТС, ты уверена, что это называется "ценю себя высоко"?

А вообще вопрос - тут про алкоголизм или про получение гражданства любым путём?
 
"Высоко себя ценю" это про жизнь в Польше на съёмной квартире с привязкой к поляку и надеждами на польское гражданство?

ТС, ты уверена, что это называется "ценю себя высоко"?

А вообще вопрос - тут про алкоголизм или про получение гражданства любым путём?
Про алкоголизм. Наркологи которые приходят капать капельницы они ведь психиатры как я понимаю. Вот когда капала советы давала такие
 
Про алкоголизм. Наркологи которые приходят капать капельницы они ведь психиатры как я понимаю. Вот когда капала советы давала такие
Завязывай плакать и завязывай пить. Совет понятен? Не пей ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, а завтра повтори эту процедуру.

Всё. Точка.

Будет тяжко и это нужно принять. Я понятно разъяснил?
 
Про алкоголизм. Наркологи которые приходят капать капельницы они ведь психиатры как я понимаю. Вот когда капала советы давала такие
Дискуссии эти не очень нравятся мне. Со сном и так проблемы
 
Про алкоголизм. Наркологи которые приходят капать капельницы они ведь психиатры как я понимаю. Вот когда капала советы давала такие
Не путай с психологами. Она тебе по доброте душевной совет дала.
 
Завязывай плакать и завязывай пить. Совет понятен? Не пей ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, а завтра повтори эту процедуру.

Всё. Точка.

Будет тяжко и это нужно принять. Я понятно разъяснил?
Спасибо за поддержку
 
@Вальдарк, я так же принял аскезу пожизненно)) самокодировка такая пожизненная получилась)))
Но, этот метод не для всех))
 
@Вальдарк, я так же принял аскезу пожизненно)) самокодировка такая пожизненная получилась)))
Но, этот метод не для всех))
Какую аскезу? :DONT_KNOW:
Это как заявить, я аскезу принял, не пью разбавленный бензин.:-D
Метод тут один, понять что нет у алкоголя никаких плюсов, но кто ориентируется в желании понять на научные данные, а кто-то на рекламу Красного и Белого:-D Результаты соответственно получаются разные:hangover:
 
он просто так шутит.

Аске́за (от др.-греч. ἄσκησις — «упражнение», и др.-греч. ἀσκέω — «упражнять»), или аскети́зм — методика достижения духовных целей через упражнения в самодисциплине, самоограничении, самоотвержении, через молитву, исполнение трудных обетов, порой включающих самоистязание, умерщвление плоти.
 
@Вальдарк, ну как вишь пока нормально. Моя аскеза (конечно не вглобальном, по словарю понимании), только моя и моя кодировка только моя))
Работает по примеру обычной кодировки только без применения псевдо или не псевдомед средств :D

Применять не рекомендуется, так как да, оно как обещания и прочие такие вещи - сам дал, сам взял.

Использовал как костыль докучи к уже проверенным методикам - дневникам Шичко, психологу, методе Чащи, марафонам и форуму.

Сейчас год, будет, хочу на АА ходить или Смарт найти, пока ещё не решил.
 
@Вальдарк, ну как вишь пока нормально. Моя аскеза (конечно не вглобальном, по словарю понимании), только моя и моя кодировка только моя))
Работает по примеру обычной кодировки только без применения псевдо или не псевдомед средств :D

Применять не рекомендуется, так как да, оно как обещания и прочие такие вещи - сам дал, сам взял.

Использовал как костыль докучи к уже проверенным методикам - дневникам Шичко, психологу, методе Чащи, марафонам и форуму.

Сейчас год, будет, хочу на АА ходить или Смарт найти, пока ещё не решил.
Надо говорить правильно, если по Шичко то "благотворные антипитейные самовоздействия", если по научной терминологии "личностные аутогенные тренировки" :-D слово "кодировка" пугает новичков
 
@Милана34555, жить и работать как все например. Нормально ты сейчас людей обосрала :-D халявщиков нигде не любят.
 
@Милана34555, жить и работать как все например. Нормально ты сейчас людей обосрала :-D халявщиков нигде не любят.
А причем тут работающие и халявщики? Не я вообще не об этом… просто по мне так и в России круто, и морально легче
 
@Милана34555, везде хорошо, но дома лучше. Морально легче да.
агрессивная ты какая то:D

Я русский по нац признаку :D
Но, наших и не наших на чужбине понимаю. Так как жена иностранка на чужбине.

Можно же спокойно сказать, не понимаю чего там делать, дома лучше.

Ты сказала про деньги. Я ответил про деньги. Если жить и работать то нормально можно жить. Денег дофига не нужно.
А отдыхать всегда дорого.
Даже в своей стране не говоря о загранице.

Я сейчас в Абакан полечу, одни билеты 30 тыщ.
 
Назад
Сверху Снизу