Типичная алколочка

Расскажи, каким образом набрела на форум? Делала какие-то запросы в инете?
 
Всем привет! Решила к вам заскочить, после недельного запоя, естественно хочу бросить пить и заняться собой!помогите кто хоть словом добрым, я понимаю ,что нытьем делу не поможешь
Присылай мне в личку фото, лучше с пляжа, для дистанционного избавления от алкоголизма.
 
Присылай мне в личку фото, лучше с пляжа, для дистанционного избавления от алкоголизма.
Ой, почитал дальше. Не надо фото в купальнике, просто покажи язык
 
Ну что могу сказать,жизнь потихоньку налаживается, решили с мужем вместе бороться с моей зависимостью! Ём сейчас все подряд,он мне коктейли делает из замороженных ягод,хоть какие-то витамины попадут, пока записались к врачу,в понедельник поедем,а там видно будет,но я уже рада,что сегодня трезва, благо с работой все уладила и детей бабуля забрала на пару дней,завтра уборка дома и стирка, я не знаю почему,но муж жалеет меня, сказал что мы со всем справимся! Мать моя тоже отошла,она тоже запойная,я как к ней приезжаю,так и начинается, детство без нее у меня было,она у отчима жила,а я с бабушкой глухонемой и дядей алкашом-эпиллепсиком, все детство помню боялась,не дай бог его припадок возьмет,а когда у него был приступ,держала его, потом умерла бабушка,и я с ним жила, билась с ним,он меня бил,я его, помню белка к нему пришла,вот это страшно было
Зашибательское детство.
 
@КроШечка1986, боброго тебе утра. Не обижайся на дядю Апостола, он не со зла, он любя. Ну нравятся ему девушки, что уж тут поделать.
Как сама, как жизнь молодая?:)
 
@КроШечка1986, боброго тебе утра. Не обижайся на дядю Апостола, он не со зла, он любя. Ну нравятся ему девушки, что уж тут поделать.
Как сама, как жизнь молодая?:)
Доброго утра) да вот проснулась,но сейчас опять залягу,организм требует сна и пищи, сейчас дел много, самое главное убрать квартиру до блеска перед приездом детей
 
Доброго утра) да вот проснулась,но сейчас опять залягу,организм требует сна и пищи, сейчас дел много, самое главное убрать квартиру до блеска перед приездом детей
Дети это да. Мне попроще, мои с первой супругой живут, я их к себе на фкусняшки зову и соответственно готовлюсь. Удачи.:)
 
Чёт попахивает созависимостью. :SCRATCH:
Попахивает, это у тому, у кого обоняния нет. Здесь вообще жесть. С таким жалельщиком вообще неясно как бросить, хотя здесь есть трезвые девочки-мальчики, благодарные за домашнюю поддержку.
Крошечка, зря ты на Апостола так. Ну, пошутил человек. У всех разное чувство юмора, мне смешно).
@Apostol не горюй, хочешь мое фото? Мне правда, седьмой десяток, ну хоть что-то :PARDON: (шутка)
 
Да, делала запросы
А ты кстати зря проигнорировала мое предложение принять участие в марафоне трезвости.
Вот ссылка.
Чтобы жить трезво необходимо работать над своей зависимостью, изучать её. Врага надо знать в лицо.
 
А ты кстати зря проигнорировала мое предложение принять участие в марафоне трезвости.
Вот ссылка.
Чтобы жить трезво необходимо работать над своей зависимостью, изучать её. Врага надо знать в лицо.
Эх, поздно я зашла, у меня в сообщениях тоже приглашение на марафон.. Но я правила почитала - в этот раз и при желании не смогу, поеду во вторник в такое место, где не всегда есть интернет. Но буду заглядывать в ветки марафона, хоть мысленно буду с вами.
 
Назад
Сверху Снизу