Друзья

Делать что-то для других нужно, но при этом чётко осознавать, что делаешь ты это для себя. Не знаю как у тебя, но у меня маман любит сказать:"Я столько для вас сделала, только для вас и жила, а вы... (далее по ситуации). Я своим детям такого не говорю, потому что я учу их, забочусь, вкладываю в них душу, осознавая, что к моей старости они будут уверено стоять на ногах, я не буду переживать за их зароботок и т.д. А значит делаю для себя.
Вот дети это хорошо, у меня к сожалению нет!
Да , правильно говоришь, ростишь для себя!
Вот у меня сама инвалид сейчас, не ходит, так вот она нас сестрой вырастила и теперь мы вокруг нее ходим) и стараемся....а не сдали куда-нибудь!
Этого конечно никому не желаю, но получается воспитание ведь!
 
Экстраверт значит :THUMBS UP:
Это гуд. Я вот, наоборот, очень устаю от людей. Если приходится активно общаться хотя бы пару часов с кем-либо, потом пластом лежу, восстанавливаю силы.

В компании ничего плохого нет, вот то что ВЫПИВАЮЩАЯ компания... Ну ничего, так или иначе все равно пришлось бы проходить через контакт с выпивающими людьми, главное самой не пить :finger2:
Надо почитать про экстравертов :-[
До сих пор путаюсь
 
Вот дети это хорошо, у меня к сожалению нет!
Да , правильно говоришь, ростишь для себя!
Вот у меня сама инвалид сейчас, не ходит, так вот она нас сестрой вырастила и теперь мы вокруг нее ходим) и стараемся....а не сдали куда-нибудь!
Этого конечно никому не желаю, но получается воспитание ведь!
Так ты же для себя это делаешь. Если ты маму куда-то сдашь, как ты спать потом будешь?
 
Доброе время суток)
Вчера увенчалась успехом моя "первая вылазка в свет". Куча переживаний по поводу ответа на вопрос "почему ты не пьешь?", в голове один вопрос "как ответить правильно?".
Ребята, действительно, самое правильное это сказать, грубо говоря, правду: не пью, так как я так решила" и т.д.
Нормальные! Вопросов даже больше не задают)))
Это моя история конечно, но теперь я уверена, если встреча, действительно, в вашей голове не для выпивки, то все будет шикарно, будет и настроение и общение.
В общем: ДАЛЬШЕ...БОЛЬШЕ)))) :girl4:
 
Ещё один праздник жизни без алко!
Отпуск кончился, даже та минимальная мысль о возможности употребления ушла далеко. Для меня это опять победа, я смогла занять себя делами и продолжить трезвость (ни разу ещё такого не было).
Давайте радоваться маленьким мелочам и победам!
Главное от радости не улететь на синем самолёте)))
 
Назад
Сверху Снизу