Друзья

freeval

Весна на скейте
Не пьет 4 месяца 2 дня
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
258
Пол
женский
Всем привет, мне 40 лет, на протяжении 10 лет попытки бросить пить
Результат очевиден:
Друзья минус
Семья минус
Работа минус
Очень хочу найти себя и закрыть для себя тему алкоголя навсегда, дабы сохранить, что осталось
Вопрос как?
Пришла к вам за помощью, подскажите как у вас тут всё. Спасибо
 
@freeval, привет. Хорошо, что пришла. У меня тоже провалы по всем отмеченным пунктам, иначе и быть не могло. Как тут у нас всё? Много материалов по обретению трезвости, много поддержки, общения на любые темы, но тебе сейчас актуальна трезвость, вот и начни с неё. Можешь поподробнее рассказать о себе, пока понятно только, что ты женщина)
 
@freeval, здравствуй. Каждый по своему закрывает тему. У кого то даже получается. Добро пожаловать.

Шутка юмора: "Все алкоголики бросают пить. У некоторых это получается при жизни."
 
@freeval, здравствуй. Каждый по своему закрывает тему. У кого то даже получается. Добро пожаловать.

Шутка юмора: "Все алкоголики бросают пить. У некоторых это получается при жизни."
:obnim2:я думаю найти тут друзей
 
Всем привет, мне 40 лет, на протяжении 10 лет попытки бросить пить
Результат очевиден:
Друзья минус
Семья минус
Работа минус
Очень хочу найти себя и закрыть для себя тему алкоголя навсегда, дабы сохранить, что осталось
Вопрос как?
Пришла к вам за помощью, подскажите как у вас тут всё. Спасибо
Привет. Не пьешь три месяца на данный момент?
 
Немножко обо мне.
Обычная дама, живу как большинство.
Занимаюсь ремонтом бесконечно)))
И вроде бы всё хорошо, НО...
Проблемы....и я даже понимаю, что они есть у всех и разные.
Лично меня они приводят только к алкоголю, тормозов нет и...вот результат, я алкоголик с 10-ти летним стажем.
Обожаю себя трезвую, все ладится, все получается.
Но как только "смелая вода" попадает в организм, все летит к чертям
Как то так...и ни разу по-другому.
Жесть да и только
 
Он у меня не первый, поэтому я не верю в поговорку " как встретишь так и проведешь"
не работает )))
Ты бросила пить перед праздниками, здорово. Как до этого пила, какие дозы, что пила?
 
подскажите как у вас тут всё
 
Привет. На чем 3 месяца держалась, расскажешь? Или ты не хочешь про алко, хочешь просто завести знакомства?
Привет, держалась, на воспоминаниях о своем последнем возвращении к человеческому обличию
Нашла психолога
А знакомства очень нужны, одной сложнее становится, все вокруг пьют, меня не поддерживают, тяжеловато
 
Назад
Сверху Снизу