Влад бросает пить навсегда

Захотел - забухал. Все просто.
Как то не твердо я стал на путь трезвости. Возможно окружение повлияло. Знакомый старый объявился. Общаемся бывает по телефону. Так он рассказывает про то как употребляет. И еще один товарищ такой же
 
. Возможно окружение повлияло. Знакомый старый объявился. Общаемся бывает по телефону. Так он рассказывает про то как употребляет. И еще один товарищ такой же
Не. То отмаза. При мне часто пьют и дома есть алкаха, да и разговоры на тему "а помнишь, как ты бухой..." часты и прочее такое. Решение пить/не пить всегда принимается самостоятельно, факт.
 
Как то не твердо я стал на путь трезвости. Возможно окружение повлияло. Знакомый старый объявился. Общаемся бывает по телефону. Так он рассказывает про то как употребляет. И еще один товарищ такой же
Такой большой, кому-то хохотальник начистил около бара, а тут какие-то колдыри виноваты.
Может ты сам просто алкаш?:)
Как отдохнул 10 дней?
 
Такой большой, кому-то хохотальник начистил около бара, а тут какие-то колдыри виноваты.
Может ты сам просто алкаш?:)
Как отдохнул 10 дней?
Так я алкаш я не отрицаю.
 
Не. То отмаза. При мне часто пьют и дома есть алкаха, да и разговоры на тему "а помнишь, как ты бухой..." часты и прочее такое. Решение пить/не пить всегда принимается самостоятельно, факт.
Не, дома я вообще пил пару раз. В основном клубы бары рестораны
 
А что удалось сделать, пока не пил? Прочел нашу любимую книжку? Что-то где-то подчерпнул или мужественно крепился?
Книжку не прочел. Как то сам держался. У меня были периоды я не употреблял около года самое много
 
Книжку не прочел. Как то сам держался. У меня были периоды я не употреблял около года самое много
Сам ты себе вряд ли помощник. Потому что мышление больное, алкоголическое. Оно все подстраивает так, чтобы бухло в итоге осталось.

Надо обращаться за опытом других, нормально трезвых. А это значит курить форум, книжку Стеца, можно за 12 шагов поинтересоваться, или за метод Шичко. В общем проверенные опытом людей методики, а не просто свои схемы из головы доставать. Сам ты себя обязательно снова, как это сказать, обманешь, что ли.
 
Сам ты себе вряд ли помощник. Потому что мышление больное, алкоголическое. Оно все подстраивает так, чтобы бухло в итоге осталось.

Надо обращаться за опытом других, нормально трезвых. А это значит курить форум, книжку Стеца, можно за 12 шагов поинтересоваться, или за метод Шичко. В общем проверенные опытом людей методики, а не просто свои схемы из головы доставать. Сам ты себя обязательно снова, как это сказать, обманешь, что ли.
Спасибо. Сейчас буду качать и искать книжку Стеца
 
Книжку не прочел. Как то сам держался. У меня были периоды я не употреблял около года самое много
Периоды.. Были. У меня были периоды - я за день 3-4 раза палку кинуть мог.
И вообще мог 3 пива выжрать и домой пойти, не покупая догон.

Все это в прошлом.. как и у тебя твой год трезвости на сухую.
 
Периоды.. Были. У меня были периоды - я за день 3-4 раза палку кинуть мог.
И вообще мог 3 пива выжрать и домой пойти, не покупая догон.

Все это в прошлом.. как и у тебя твой год трезвости на сухую.
У меня был период три палки за ночь не вынимая))
Кстати в то время когда год не пил
 
Назад
Сверху Снизу