Влад бросает пить навсегда

я и раньше презирал пьяниц, а сейчас как зарегистрировался на форуме так вообще стал относиться к пьяницам и алкоголю как минимум неуважительно.
Со временем ты станешь относиться к пьяницам и алкоголю просто равнодушно, проходить мимо не замечая.
 
В части как отказать, тут мне кажется нет универсального ответа.
Для себя я выбрал стандартный ответ: "Спасибо, я сегодня не хочу". Говорить тихим и уверенным голосом.
Примерно через год или два перестают спрашивать.
 
Последнее редактирование:
Я ваще железом занимаюсь для удовлетворения. По приколу.
Блин вот ты написал про железо, мне тоже захотелось возобновить)), НО пока не буду рисковать, у меня печальный опыт с занятиями спорта в период бросания пить.
 
Блин вот ты написал про железо, мне тоже захотелось возобновить)), НО пока не буду рисковать, у меня печальный опыт с занятиями спорта в период бросания пить.
Через несколько месяцев лучше начать. Теперь отдыхай, не спеши.
 
На данный момент я пошел в спортивный зал. Выполнил план тренировок. Помылся old spice. Вкусно покушал. И собираюсь на работу. Прошлую смену я пропустил из-за бухла. Сейчас там будут разговоры об этом. Быстрее бы пойти на работу и доказать самому себе что я просто нормальный трезвый чел. А утром поеду к начальству решать что там будет с моим прогулом. Будь что будет, но я решил твёрдо что я буду теперь трезвым алкоголиком всегда !
Олд спайс я тоже люблю)👍🏻😀
 
У меня есть что написать сюда. Но сейчас время пол 3 ночи. Завтра буду свободен отпишусь. А сейчас буду отдыхать. Спать. Всем хорошего настроения
 
У меня есть что написать сюда. Но сейчас время пол 3 ночи. Завтра буду свободен отпишусь. А сейчас буду отдыхать. Спать. Всем хорошего настроения
Ну вот внес интригу и спать лег😁. Давай пиши рассказывай.
 
Здравствуйте дорогие друзья.
У меня все нормально. Я не пью алко.
Как у меня дела? Сейчас буду рассказывать. Точнее напишу.
На выходных днях я поехал домой на родину.
Там я производил работу по двору. Бетонирвал содовые дорожки.
Не знаю с чем этого связано, но в эти выходные я как никогда почувствовал радость от жизни. Хотя я много раз трезвый приезд на родину. Но это раз был особенный. Сильно не куда идти не хотелось так сказать тусить. Это хорошо. Так как старшая моя родня уже в возрасте 76 и 83. Выходные прошли с пользой. Я доволен. И все довольны мной.
К знакомому сходил, там у его посидели мяса нормального пожарили на углях. Все тип топ.


А что? По алкоголю какие новости и выводы с довадми у меня есть вообще ? Спросите вы меня......

Ну конечно есть. Щас расскажу. Поехали. . . .

И так, увиделся с батей, он не живёт со мной с 7 лет.
Батя был один день трезвый, потом на следующий день пьяный. Косил траву , что то так тоже ковырялся в своем дворе. Это хорошо что дома, плохо что пьяный.


Далее встретил молодого одного. Старого знакомого. Я давай расспрашивать он говорит что его прав лишили из-за бухла. Еб#ть подумал я.

Далее у знакомого (который не пьёт вообще ) я встретил двух человек. С одним из них я был знаком. Они спали у его в беседке. Проснулись. Я познакомился со вторым. Человек хороший специалист по авто как оказалось профи можно сказать. Ага..... Ну и они тут проснулись. Пиво пошли взяли. Мы общались. Я не пил и не думал. Время шло.... Уже вечерело. На беседке уже собралась людей штук 8. Общались ..... Подходил поздний вечер, почти все поразъехались. Под конец остался я и еще 3 чела. Мы собирались поехать девчонок найти, погулять. Поехали они взяли крепкого алкоголя , выпивали.... Я не пил

Сидели общались, общение было отличным. И тут как они начали выпивать крепкий алкоголь , одного чела вставило, и он начал все истории рассказывать рассказывать рассказывать. Я потихоньку стал стухать...... И тут ко мне залетела в голову маленькая мысль.... А может выпить чутка??? И тут я ее словил. Говорю что???? Выпить. Нееет!!! И погнал быстро домой.

Вот такая история друзья
 
Здравствуйте дорогие друзья.
У меня все нормально. Я не пью алко.
Как у меня дела? Сейчас буду рассказывать. Точнее напишу.
На выходных днях я поехал домой на родину.
Там я производил работу по двору. Бетонирвал содовые дорожки.
Не знаю с чем этого связано, но в эти выходные я как никогда почувствовал радость от жизни. Хотя я много раз трезвый приезд на родину. Но это раз был особенный. Сильно не куда идти не хотелось так сказать тусить. Это хорошо. Так как старшая моя родня уже в возрасте 76 и 83. Выходные прошли с пользой. Я доволен. И все довольны мной.
К знакомому сходил, там у его посидели мяса нормального пожарили на углях. Все тип топ.


А что? По алкоголю какие новости и выводы с довадми у меня есть вообще ? Спросите вы меня......

Ну конечно есть. Щас расскажу. Поехали. . . .

И так, увиделся с батей, он не живёт со мной с 7 лет.
Батя был один день трезвый, потом на следующий день пьяный. Косил траву , что то так тоже ковырялся в своем дворе. Это хорошо что дома, плохо что пьяный.


Далее встретил молодого одного. Старого знакомого. Я давай расспрашивать он говорит что его прав лишили из-за бухла. Еб#ть подумал я.

Далее у знакомого (который не пьёт вообще ) я встретил двух человек. С одним из них я был знаком. Они спали у его в беседке. Проснулись. Я познакомился со вторым. Человек хороший специалист по авто как оказалось профи можно сказать. Ага..... Ну и они тут проснулись. Пиво пошли взяли. Мы общались. Я не пил и не думал. Время шло.... Уже вечерело. На беседке уже собралась людей штук 8. Общались ..... Подходил поздний вечер, почти все поразъехались. Под конец остался я и еще 3 чела. Мы собирались поехать девчонок найти, погулять. Поехали они взяли крепкого алкоголя , выпивали.... Я не пил

Сидели общались, общение было отличным. И тут как они начали выпивать крепкий алкоголь , одного чела вставило, и он начал все истории рассказывать рассказывать рассказывать. Я потихоньку стал стухать...... И тут ко мне залетела в голову маленькая мысль.... А может выпить чутка??? И тут я ее словил. Говорю что???? Выпить. Нееет!!! И погнал быстро домой.

Вот такая история друзья
Рисковый ты конечно)) , на таком сроке опасны такие посиделки как мне кажется
 
@laynov, привет! Спасибо что написал. Выходные дни проходят трезвые. Мыслей выпить нету. У тебя дела как. Рассказывай, интересно
У меня достаточно лениво проходят, так бездельничал в основном, велик отвез в сервис , в комп играл, с детьми играл/гулял , кино поглядел "бешенство" где мужик привозит в тайгу сына наркомана , что бы запереть в охотничьем домике, а там эпидемия бешенства у волков и они на людей нападают, неплохой, мне понравился.
Пару раз начинался саморазвод на алкоголь , типа может сходит выпить что бы повеселее праздники проходили, не стал эти мысли развивать говорил себе, что не пью сегодня и шёл на форум че нибудь читать или общаться, на аа подключался один раз, пару спикерских аа послушал.
 
Назад
Сверху Снизу