Влад бросает пить навсегда

Привет
Ну про коллектив тут просто, ты решил не пить, не пьешь, скажи прямо об этом. Это твой выбор, твоя жизнь, почему чтобы не обидеть кого-то ты должен идти против себя?! Очень знакомо это, но поверь, всем плевать, не будешь ты пить и ладно, больше все в твоей голове. Просто не надо никому ничего объяснять и доказывать, спокойно скажи решил не пить, на спорте, достаточно.
По поводу клубов не подскажу, сможешь силой воли - супер. Но обычно в начале пути не рекомендуют посещать заведения повышенной опасности)
 
Я когда от алко отказался, просто всем говорил, " не ребят, Я пас, лишковать начал" ну и дежурную шутку про свою цистерну с прицепом. В основном все понимают. Не помню что бы кто нибудь обижался. Ну в новом коллективе вообще проблем нет, не пьешь и не пьешь.
Про клубы вопроса не понял, сам говоришь и зажигаешь трезвый и раскрепощенный, познакомиться не проблема. Так в чем дело отдыхай. Если вопрос в том , что переживаешь что сорваться можешь, не ходи ни куда первое время . Если давит на вторую голову, взрослый дядька знаешь куда звонить😉.
 
ВЛАД ПРИНЯЛ И РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С АЛКО НАВСЕГДА.
Чего кричишь?)
как красиво уходить от предложений
Каждый выбирает свой способ
Кто-то не оправдывается, отвечает, что завязал (выпил свою цистерну), кто-то говорит, что пьет таблетки...
Люблю клубы,бары
От них пока лучше отказаться
 
Всем привет други. Форум не бросал,заходил читал истории некоторых людей.
Сейчас зашел и хочу описать какие ситуации были и хочется услышать ваше мнение на этот счет.
Вообщем дела у меня следующие....

Работаю на работе днями, кушать стараюсь правильно более менее,тренируюсь в зале.
По приходу на работу после прогула, захожу в прорабскую утро, и тут смотрю мастер трубку(алкотест) в руках держит. Я залетаю короче, хопа вижу трубка(ее никогда не дают перед работой никому, только если единичные случаи),ага. И говорю,начальник давай сюда свою трубку,я сейчас с ней быстро разберусь. Он такой да не,ты че, нормально все это не тебе. Ага не мне,я все понял что трубка была для меня. Испытал эмоции от этого конечно негативные,почувствовал себя какой то синевой последней. Ну ладно все ок это было начало недели.

Тут походит неделя к концу,звонят работяги и говорят зайди к нам в бытовку(помещение где рабочие переодеваются и принимают пишу,отдыхают). Короче я прихожу, они говорят давай выпьем. У меня стразу отмазка ,говорю мне надо за руль садиться.Они такие ааа поняли. Я посидел с ними в общем пока они выпивали, тяги к выпивке не было никакой.

И тут у меня возникает вопрос в голове, как красиво уходить от предложений выпить, при этом что бы не портить отношения.Рябата там реально хорошо работаю,понимают свой специфику,хорошие специалисты. Получается если я буду постоянно сливаться они будут обижаться. Подскажите что мне вообще делать и как мне быть. Это мой первый вопрос,есть еще один.

Следующий вопрос,как мне лучше всего поступить? Я вот например хочу сегодня сходить куда нибудь познакомиться с женщинами. Люблю клубы,бары, там знакомиться девушки нацелены и как бы не против сами. Я раньше ходил трезвый как то,было норм. Ясам по себе раскрепощеный,могу и трезвый норм зажечь и потанцевать и пообщаться. НО я как то ходил ходил ходил трезвый,потом начались выпивоны,водочка и всё остальное.

ТАК КАК ВЛАД ПРИНЯЛ И РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С АЛКО НАВСЕГДА. МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,ВАШ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ И ВАШЕ МНЕНИЕ.


ВСЕМ КТО СО МНОЙ.
СПАСИБО ВАМ.
ВЫ ЛУЧШИЕ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ТРЕЗВОСТИ,УМА,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ. ЗЕМНЫХ И НЕ ЗЕМНЫХ.
)))))))))))))))))))
В части как отказать, тут мне кажется нет универсального ответа.
Мне сразу вспомнилось я как то работал в госконторе где взаимоотношения были такие что все про друг друга все знали, все очень плотно общались и отношения в коллективе и между членами коллектива были порой даже важнее неверно самой работы которую мы делали.
Очень часто у нас на работе были пьянки, то др, то звания, то дети у кого рождались и всегда накрывали столы.
У меня тогда были попытки бросать пить , я всем говорил как есть что не хочу бухать больше тк бросил пить , там этого вообще ни кто не понимал)) мягко говоря ну и отношения с некоторым портились из этого, что я переставал слишком близко общаться да и задолбался постоянно всем обьяснять что да как что случилось и тд. Тем более если ты уже не первый раз бросаешь начинаются разводы типа да харош все равно сорвешься потом.
Возможно в таком коллективе проще говорить что за рулем да и все что б мозги ни кто не делал и не было обид.Но это редкость я думаю, такие отношения обычно только в госконторах .
Щас я уже работают в коммерческой организации и тут на работе вообще пить нельзя, все пьянки на корпоративах, тут проще я просто не ходил в периоды когда бросал пить и ни кто особо не приставал тк нет таких близких отношений да и всем по большому счету пофиг на твою личную жизнь и что ты за человек, главное что бы работал хорошо) и на отношениях это вообще не сказывалось.
 
Удостоверение спортсмена будет зато, можно будит как в Люди в Черном просто корочки доставать, шахматиста пятого разряда и все двери открыты и любая даст и вобще в целом почетно.
 
Удостоверение спортсмена будет зато, можно будит как в Люди в Черном просто корочки доставать, шахматиста пятого разряда и все двери открыты и любая даст и вобще в целом почетно.
Ох не знаю 😀😀
 
Удостоверение спортсмена будет зато, можно будит как в Люди в Черном просто корочки доставать, шахматиста пятого разряда и все двери открыты и любая даст и вобще в целом почетно.
Я ваще железом занимаюсь для удовлетворения. По приколу.
 
Я ваще железом занимаюсь для удовлетворения. По приколу.
Одно время тоже любил это дело, помню когда первый раз 100 пожал сколько радости было :))) .
Но больше конечно ощущение нравилось, выйдешь из спортзала, чувствуется тонус в мышцах , заряд позитива что ли
 
Одно время тоже любил это дело, помню когда первый раз 100 пожал сколько радости было :))) .
Шаришь.
У меня так же недавно было, когда гирю 52 кг одной толкнул))
Я ещё тот дрыщ
 
Шаришь.
У меня так же недавно было, когда гирю 52 кг одной толкнул))
Я ещё тот дрыщ
Я в гирях не понимаю ничего, но выглядит круто :) , учитывая ещё что твой вес наверное килограм ~70
 
Чего кричишь?)

Каждый выбирает свой способ
Кто-то не оправдывается, отвечает, что завязал (выпил свою цистерну), кто-то говорит, что пьет таблетки...

От них пока лучше отказаться
А как же женщины? Они же нацелены))
А Влад любит удивлять, неожиданный капс в конце сообщения, речь о себе в третьем лице. Влад молодец :-D
 
Назад
Сверху Снизу