Влад бросает пить навсегда

Хорошо. Я давно хотел завести себе друзей трезвых что бы были постоянно и не пили. И видимо вот вы мои друзья. А что писать сюда что бы не пропадать ?
Да что угодно, но как показывает время - все мысли, касательно алко, подумал - проговори. Что-то триггерит - напиши, надают советов
 
Хорошо. Я давно хотел завести себе друзей трезвых что бы были постоянно и не пили. И видимо вот вы мои друзья. А что писать сюда что бы не пропадать ?
Ну во первых читать и впитывать тутошний материал, методы. Пиши по потребности, просто можно общаться, советоваться, да куча всего) магия форума работает, если ты его не игнорируешь, факт
 
Хорошо. Я давно хотел завести себе друзей трезвых что бы были постоянно и не пили. И видимо вот вы мои друзья. А что писать сюда что бы не пропадать ?
Это профильный форум, пиши по профилю. Но и флуд никто не отменял)
 
А я почти 10 не курила, и как ты считала, что не буду уже) а теперь 5 дней на счётчике, но тоже опыт
Ниче себе, а как закупила снова? Мне кажется после такого срока некурения по трезаому хрен за куришь, стошнит сразу от первой затяжки)
 
Ниче себе, а как закупила снова? Мне кажется после такого срока некурения по трезаому хрен за куришь, стошнит сразу от первой затяжки)
Меня не стошнило, к сожалению, начала с самого крепкого кальяна, продолжила обычным сигаретами
 
Приходил товарищ в гости. С ним выпивали последний раз. Он пришел я ему сразу сказал что бы про алкоголь мне не говорил. Что Влад завязал и больше не пьет. Он побыл не много, рассказал что пробухал все выходные и ушел. Жалко что он пьет. Молодой он очень
 
Приходил товарищ в гости. С ним выпивали последний раз. Он пришел я ему сразу сказал что бы про алкоголь мне не говорил. Что Влад завязал и больше не пьет. Он побыл не много, рассказал что пробухал все выходные и ушел. Жалко что он пьет. Молодой он очень
Друзья и даже родственники могут вообще исчезнуть некоторые, если пить с ними перестанешь
 
Про шичко слышал.
Я вот тут почитал кое что и не могу понять. Мне нужно отказаться от общения с людьми и мероприятий на которых есть намёк на алкоголь ? С которыми я когда то выпивал или которые иногда выпивают
Ты же спортсмен, чел. Нахрен тебе алкаши нужны?
 
Сейчас вес собственный 79.
Жим 100 5х8
Тяга 155 5х8
Присед 160 5x8

5- подходы
8- повторы
Есть такой момент, что в тренировках на результат приходится напрягаться, иногда за@быааться , а когда алкаш входит в это состояние то срыв очень вероятен, поэтому возможно стоит подумать в момент отказа от алкоголя и закрепления трезвости,если уж не отказаться совсем,но ограничиться поддерживающими тренировками, что бы снизить вероятность переутомления и срыва .
Это так мысли вслух, на истинность не претендую ))

Но мои все срывы почти всегда связы что я упахивался в спортивном плане и вдобавок ещё переработками на работе.
 
Есть такой момент, что в тренировках на результат приходится напрягаться, иногда за@быааться , а когда алкаш входит в это состояние то срыв очень вероятен, поэтому возможно стоит подумать в момент отказа от алкоголя и закрепления трезвости,если уж не отказаться совсем,но ограничиться поддерживающими тренировками, что бы снизить вероятность переутомления и срыва .
Это так мысли вслух, на истинность не претендую ))

Но мои все срывы почти всегда связы что я упахивался в спортивном плане и вдобавок ещё переработками на работе.
Конечно.
Я только сейчас потихоньку начинаю в спорт влезать, хотя лучше ещё подождать. Не надо спешить.
 
Назад
Сверху Снизу