Запомню этот день навсегда!

ВЫпей обезбол. А вообще, без привычной алко-анестезии многое болеть начинает. Месяц просушишься —сходи к врачам, анализы сдай и все такое.
Ага, выпила, полегче, но не совсем. Я в августе проходила обследование, в неврологии, относительно здорова. Невролог тогда к психотерапевту рекомендовала, я даже в декабре записалась, но заболела ОРВИ и не попала. Сейчас когда картина поменялась, я осознала свою настоящую проблему, я не пойду к психотерапевту, потому что ходить вокруг да около моей проблемы не хочу, в говорить правду пока не созрела.
 
Не пью! Все, похоже отошла))) спадают отеки, появились глаза)) Стала замечать жизнь вокруг, проснулась как-будто ☺️
 
Не пью! Все, похоже отошла))) спадают отеки, появились глаза)) Стала замечать жизнь вокруг, проснулась как-будто ☺️
Через месяц себя не узнаешь, мордашка похорошеет)
 
По моим наблюдениям полностью все признаки прошлой нетрезвой жизни уходят к 5 годам.
Долговато 🤔

А вот интересно какие признаки бывают помимо отеков и проблем со здоровьем? 🤔
 
Долговато 🤔

А вот интересно какие признаки бывают помимо отеков и проблем со здоровьем? 🤔
Мне сложно объяснить. Но просто к 5 годам видно, что человек совсем не употребляет алкоголь. Я таких нескольких знаю. До и сейчас. Две большие разницы)
 
Не пью! Но кажется пью очень много лекарств 🤔😁 напишу список чего сейчас пью, что бы видеть со стороны:

Уколы: Актовегин, витамин В1, витамин В6 (прописал терапевт)
Таблетки: Мексидол 3 раза в день.
Фенибут 3 раза в день.
Мельдоний 2 раза в день (прописал терапевт)
Омега 1 р в день.
Витамины группы В 1 р в день.
Экстракт виноградных косточек 1 р в день.
Бад для печени 1 р в день.
Аллохол, панкреатин, лецитин после еды.
Оргинин, цитруллин 3 р в день. Только начала, купила месяца два назад.
Панангин только купила, еще не пила.
Витамин С.
Магний сегодня закончился.
Уголь на ночь.
В основном все пила и до загулов и во время и после.
Никогда не связывала свои типа проблемы со здоровьем с алкоголем, а оказывается зря, похоже от него они и возникли. Проблемы это па, головокружения, тревожность, нервозность.
 
Не пью! Но кажется пью очень много лекарств 🤔😁 напишу список чего сейчас пью, что бы видеть со стороны:

Уколы: Актовегин, витамин В1, витамин В6 (прописал терапевт)
Таблетки: Мексидол 3 раза в день.
Фенибут 3 раза в день.
Мельдоний 2 раза в день (прописал терапевт)
Омега 1 р в день.
Витамины группы В 1 р в день.
Экстракт виноградных косточек 1 р в день.
Бад для печени 1 р в день.
Аллохол, панкреатин, лецитин после еды.
Оргинин, цитруллин 3 р в день. Только начала, купила месяца два назад.
Панангин только купила, еще не пила.
Витамин С.
Магний сегодня закончился.
Уголь на ночь.
В основном все пила и до загулов и во время и после.
Никогда не связывала свои типа проблемы со здоровьем с алкоголем, а оказывается зря, похоже от него они и возникли. Проблемы это па, головокружения, тревожность, нервозность.
Печень вышла из чата :JOKINGLY:
 
Не пью! Но кажется пью очень много лекарств 🤔😁 напишу список чего сейчас пью, что бы видеть со стороны:

Уколы: Актовегин, витамин В1, витамин В6 (прописал терапевт)
Таблетки: Мексидол 3 раза в день.
Фенибут 3 раза в день.
Мельдоний 2 раза в день (прописал терапевт)
Омега 1 р в день.
Витамины группы В 1 р в день.
Экстракт виноградных косточек 1 р в день.
Бад для печени 1 р в день.
Аллохол, панкреатин, лецитин после еды.
Оргинин, цитруллин 3 р в день. Только начала, купила месяца два назад.
Панангин только купила, еще не пила.
Витамин С.
Магний сегодня закончился.
Уголь на ночь.
В основном все пила и до загулов и во время и после.
Никогда не связывала свои типа проблемы со здоровьем с алкоголем, а оказывается зря, похоже от него они и возникли. Проблемы это па, головокружения, тревожность, нервозность.
Я рекомендую сдать ферритин и витамин д. У меня они очень просели в употреблении.
Витамины пить бесконтрольно вредно.
Проще сдать дефициты и анализы, чтобы понимать как в действительности обстоят дела с организмом. Сделать ФГДС желудка, там слизистая с таким набором алко плюс препараты может кричать помогите уже
 
Да? Думаешь? Блин, не хотелось бы конечно😁🤦 орнитин и цитруллин это аминокислоты для восстановления печени специально их стала пить.
Почему алкоголики так переживают о печени,но не переживают о венах пищевода, о почках, о нервной системе?)))
Я ближе к году трезвости пошла к психотерапевту, так как панические атаки и тревожность не ушли, а стали хуже
 
Я рекомендую сдать ферритин и витамин д. У меня они очень просели в употреблении.
Витамины пить бесконтрольно вредно.
Проще сдать дефициты и анализы, чтобы понимать как в действительности обстоят дела с организмом. Сделать ФГДС желудка, там слизистая с таким набором алко плюс препараты может кричать помогите уже
В феврале планирую сдать анализы. Фгдс летом делала, у меня гастрит, да. Все это вышеперечисленное пью что бы сгладить мои головокружения и тревожность.
 
Почему алкоголики так переживают о перечень, но не переживают о венах пищевода, о почках, о нервной системе?)))
Я ближе к году трезвости пошла к психотерапевту, так как панические атаки и тревожность не ушли, а стали хуже
И о венах и о почках переживаю((
И как? Помог? Или еще в терапии?
 
В феврале планирую сдать анализы. Фгдс летом делала, у меня гастрит, да. Все это вышеперечисленное пью что бы сгладить мои головокружения и тревожность.
Эх, если помогает такое от тревожности, то здорово. Мне не помогало. Панические атаки, ком в горле, страхи, тревожность. Думала уберу алкоголь и пройдёт, но нет.
Слишком долго разбалтывала нервную систему и вегетатика подключилась
 
И о венах и о почках переживаю((
И как? Помог? Или еще в терапии?
Я дала себе срок до года трезвости. Жалею, что не пораньше пошла. Выписал антидепрессант, сейчас мне легче
 
Да? Думаешь? Блин, не хотелось бы конечно😁🤦 орнитин и цитруллин это аминокислоты для восстановления печени специально их стала пить.
Прости, я не хочу умничать( но у меня болезнь печени, и доктор прописывал мне только щадящие питание, в начальном период, никаких бадов и лекарств. печень это фильтр, и она сейчас работает, чтоб все эти твои пилюли выводить, а ей и так не легко ( я не хочу конечно ни кому ничего навязывать, но когда я бросала пить, я ничего не принимала. Достаточно было того, что печень мои зажоры фильтровала.
 
Назад
Сверху Снизу