Запомню этот день навсегда!

Я иной раз даже понимаю, что мои действия приведут к сильным эмоциям и переживаниям, и сознательно , даже в предвкушении, иду и разрдрачиваю себя. Как перед застольем ощущение.

Заметила, что если все вокруг хорошо и не за что переживать, то мозг найдёт все равно повод. Можно попереживать о судьбах мира. Или из прошлого что- нибудь вспомнить.
 
Не пью! Хотела бы? Хотела, но чисто физически утолить жажду. Воды пью вроде нормально и чай пью. Занимаюсь целый день день домашними делами, прогулялась, ничего не хочется делать особо. Приняла ванну, опять па, но недолгая, быстро прошла. Интересно, что будет дальше.
 
Как я люблю это алкашеское утверждение. Типа я тут ни при чем, а вот оно (тело) чего-то там хочет.
Это твоя больная голова с извращенным мышлением опять хотят упороться и выключится из жизни, неси ответственность за свои действия, иначе никогда не протрезвеешь.
Я как врач и слегка протрезвевшая тебе рекомендую торт и 2 литра вкусной газировки.
Торт надо есть столовой ложкой из коробки минимум 2 раза в день и запивать все это газировкой, читая форум.
Минимум полгода.
Потом полегчает.
 
Да, в телеграме есть trezvostibot, там подробно можно найти информацию.
Впечатления отличные, рушатся в голове ложные алкогольные установки и убеждения
Большое спасибо. Сейчас посмотрю.
 
Можно и нужно.


Спасибо тебе. Большое спасибо.
 
Это не инсульт, а атака. Просто подключается вегетативная система.
В трезвости у меня атаки не прошли. Я напила себе проблемы с нервной системой, потому что долго запивала эти приступы. По итогу ближе к году трезвости пошла к психиатру и принимаю препараты.
Сейчас жить гораздо легче. Но нужно очень много работать над собой, чтобы эти атаки не ухудшали качество жизни. Для начала - не пить этанол
Поздравляю с забором💐💐💐
 
Не пью! Как же сегодня дико болит голова, шея, спина и ребра, просто неимоверно.
ВЫпей обезбол. А вообще, без привычной алко-анестезии многое болеть начинает. Месяц просушишься —сходи к врачам, анализы сдай и все такое.
 
Назад
Сверху Снизу