Я х

Тут много чего ненормального, чего ты так завелась-то?
Ну ТС машину водила, кто-то шубу обоссал, да мало ли что.
Толку возмущаться по этому поводу на данном форуме.
 
Ну да- рассуждения, что нормально пить, при этом водить машину с тремя детьми- просто очаровательны! Снимаю шляпу!
ну рассуждения что есть нормально а что нет вообще малопродуктивны
 
Я алкоголик
Четко и осознанно это осознаю. Работаю, зарабатываю, воспитываю троих детей, есть муж, такой же алкоголик … глядя на нас все соседи, знакомые и друзья говорят - какая вы прекрасная семья…. Достаток, дом, квартиры….дети, собаки, кошки…
пила я с молодости, практически постоянно, с перерывами на беременность и кормление грудью….
Как же приятно было вечером расслабиться под бутылочку пивка или винца с любимым мужем, сексом, сериалом, баней, с друзьями….
Но, как и у всех, дозы с каждым годом становились все больше и больше…
И вот обнаруживаю себя в 8 утра, собирая детей в школу, что пью пиво. Конечно я не сразу к этому пришла, но вы ж понимаете , как это происходит….
Не буду описывать весь путь, к тому что сейчас.
Но имеем вот что
За руль - после пива/вина, причём с детьми, пью с утра, КАЖДЫЙ день, пью реально с утра до вечера, на работу забила болт (я на удаленке), держусь пока только из-за личных отношений с руководством…
Мой день сейчас проходит так
Встаю, собираю детей в школу (параллельно выпивая банку пива или бокал игристого), ложусь спать, просыпаюсь, работаю за компом (параллельно пью понемногу), потом готовлю обед (опять-таки немного прибухивая), приходят дети я их кормлю, но сама уже «уставшая», ложусь поспать не пару часов… просыпаюсь, иду в магазин за пивом/игристым, ужин… так проходит вечер, сериал, Инстаграмм, телеграмм, иногда книжки …. Все это под выпивку… спать под атараксом, иначе пипец не заснуть и ночью буду часто просыпаться…..
Иногда уезжаю на дачу,,, там типа отдыхаю от семьи и детей, а на самом деле сижу в доме, пью и ем…
Самое ужасное/интересное в том, что никто не видит меня пьяной, я и сама никогда не напиваюсь… это как бы стало моим нормальным состоянием
Ни друзья, ни родственники, ни дети, ни коллеги, даже муж никто ничего и не подозревают(((
В нашем кругу все выпивают) ну и думают что и я такая же, КУ, но нет
Знаю только я
Дозы растут
С утра начался тремор, слышу в ушах музыку, которой нет
Мне становится страшно
А знаете, что самое страшное
Мне направится пить
Мне нарваться оторваться с друзьями где-то на концерте, отпуске, в бане, в гостях
У нас выпивают почти все коллеги и друзья
Мы тесно общаемся, все они образованные люди, врачи, юристы, айтишники, но все пьют
Я не знаю как мне быть…. С одной стороны, понимаю, что полный капец, с другой - не понимаю, как жить исключив алкоголь навсегда
А ведь не навсегда - не бывает…
Красивая?
с высшим образованием?
 
Красивая?
с высшим образованием?
Ничего такая))) хотя себя сложно в этом плане оценивать
Два высших образования
Первое из них кстати, как бы ни смешно это звучало - психология😆😆😆
Правда ни дня не проработала по первой специальности, потом пошла в логистику и по сей день в этой сфере…. И опять-таки смешно))) основной профиль моих перевозок - алкомаркеты
Блин, реально только сейчас об этом задумалась….
 
для многих это почему то прям красная тряпка:)
Потому что в колонию только другие люди попадают, которые отрицательные персонажи, а мы положительные и с нами такого не может случиться. Так что всё точно будет нормально, и дети не узнают почему к маме надо ездить так далеко и почему она не может просто сама взять и приехать домой когда хочет.
 
Потому что в колонию только другие люди попадают, которые отрицательные персонажи, а мы положительные и с нами такого не может случиться. Так что всё точно будет нормально, и дети не узнают почему к маме надо ездить так далеко и почему она не может просто сама взять и приехать домой когда хочет.
Ну как правило другие:)
 
Ай, я думал в ближайшее время) Хотел.цветы тебе курьерской доставкой подарить)
Данил, мы с тобой уже обсуждали, что между моими мужьями втиснуться практически нереально :-D Но букет подарить можно успеть!
 
Назад
Сверху Снизу