Запомню этот день навсегда!

Я понимаю о каких ты таблетках, типа тагиста? Выписывали, пила. Обследовалась. Нет, у меня не такие головокружения, у меня кровь плохо к мозгу поступает. Мне только алкоголь и помогал. И убивал.
Массаж, спорт, физиотерапия, долго понятно, но это теперь моя цель после отказа от алкоголя. Здоровье!
А какой у тебя диагноз?
 
Ага, сейчас оклемаюсь немного 🙂 и на путь здоровья
Йогой думаю заняться, никогда не занималась.
Я тоже пошла на первых месяцах на йогу, но мне не зашло. Сейчас у меня разнообразные тренировки. Силовые, растяжка, бокс и прочее.
Конечно, спешить не нужно. Обязательно восстановись сначала. Вся жизнь впереди!
 
Я тоже пошла на первых месяцах на йогу, но мне не зашло. Сейчас у меня разнообразные тренировки. Силовые, растяжка, бокс и прочее.
Конечно, спешить не нужно. Обязательно восстановись сначала. Вся жизнь впереди!
Класс!
Как я рада что однажды нашла этот сайт! Поддержка нереальная! Спасибо! 💫
 
@Jet, моя матушка курсами колит Мексидол, и я - тоже по факту шейной артерии тонкой и извитой. Кровообращение мозговое поправляет. При алкоголизме в терапии тоже назначают.

П.С. я тоже после года пойду к психологу, по теме алкоголизма.
Сейчас у психолога решаю те которые вот прям по носу долбают. (Клинического) и медитирую.

Хочу подключать дневники, но все никак, чото мешает. Видимо, ещё торги.
 
Всем привет! Не пью! До сегодняшнего дня чувствовала себя просто прекрасно и физически и морально. Бодрость, активность, позитив, ясная голова. Сегодня проснулась как-будто с похмелья, еле встала, ближе к вечеру началась злость, агрессия, жажда непонятная. Если бы я не бросила осознано пить, то сейчас бы сидела уже с рюмкой.
 
Всем привет! Не пью! До сегодняшнего дня чувствовала себя просто прекрасно и физически и морально. Бодрость, активность, позитив, ясная голова. Сегодня проснулась как-будто с похмелья, еле встала, ближе к вечеру началась злость, агрессия, жажда непонятная. Если бы я не бросила осознано пить, то сейчас бы сидела уже с рюмкой.
Поёшь как следует, прям от пуза
 
Всем здравствуйте! Я теперь с вами. Сегодня второй день не пью, а вчера думала умру. 10 января я запомню навсегда, много всего поняла и обдумала, сидела на работе и меня трясло, никогда не было так плохо, ПА длились по часу, я хотела уже попросить вызвать скорую, но это был бы позор! Я сидела и молилась, только бы приехать к дочке, что никогда больше не буду пить, что не буду на нее срываться. Я пережила этот день, я точно больше никогда не буду пить!!! Прочла в других темах, что надо есть, ем! Спать, сплю. Пропотела во сне, сейчас тремор и слабость, хочется плакать, никогда не думала что окажусь в подобном состоянии. Пила я с 30 декабря крепкое, но на работу выходила, потому что уже стоит вопрос о моих больничных.
Больничные брала из-за выпивки?
 
Назад
Сверху Снизу