Запомню этот день навсегда!

Эх, если помогает такое от тревожности, то здорово. Мне не помогало. Панические атаки, ком в горле, страхи, тревожность. Думала уберу алкоголь и пройдёт, но нет.
Слишком долго разбалтывала нервную систему и вегетатика подключилась
Я ещё не знаю, я фенибут два дня пью, алко 6 дней не пью. Раньше он меня и спасал от тревожности. Чувствую еще попрыгаю...
 
Я дала себе срок до года трезвости. Жалею, что не пораньше пошла. Выписал антидепрессант, сейчас мне легче
Наверное, это лучший вариант. Именно тревожное состояние убрать есть смысл.
 
Я ещё не знаю, я фенибут два дня пью, алко 6 дней не пью. Раньше он меня и спасал от тревожности. Чувствую еще попрыгаю...
Я в начале трезвости не пила ничего такого. Вообще если такое происходит с нервной системой, то алкоголь вообще категорически нельзя. Это прям не колокол, а набат, что надо бросать навсегда
 
Прости, я не хочу умничать( но у меня болезнь печени, и доктор прописывал мне только щадящие питание, в начальном период, никаких бадов и лекарств. печень это фильтр, и она сейчас работает, чтоб все эти твои пилюли выводить, а ей и так не легко ( я не хочу конечно ни кому ничего навязывать, но когда я бросала пить, я ничего не принимала. Достаточно было того, что печень мои зажоры фильтровала.
🤔🤔🤔 понимаю это.
Я не знаю что у меня с печенью, давно не проверяла, но как тогда от головокружений то спастись 🤔 без таблеток этих
 
Я в начале трезвости не пила ничего такого. Вообще если такое происходит с нервной системой, то алкоголь вообще категорически нельзя. Это прям не колокол, а набат, что надо бросать навсегда
Согласна! И рада, что я сейчас поняла это!
 
🤔🤔🤔 понимаю это.
Я не знаю что у меня с печенью, давно не проверяла, но как тогда от головокружений то спастись 🤔 без таблеток этих
Почитай про соматоформную вегетативную дисфункцию. Может что-то похожее с тобой
 
🤔🤔🤔 понимаю это.
Я не знаю что у меня с печенью, давно не проверяла, но как тогда от головокружений то спастись 🤔 без таблеток этих
От головокружения есть специальные таблетки. Это тебе может терапевт (только нормальный) прописать. Или можно к неврологу (тоже нужно тоже хорошего) просто головокружение может быть симптомом чего угодно.
 
У меня кстати, последнее время, тож голова стала подкруживаться( мне кстати казалось, что это от курения. И даже не от самого, а на фоне бросания. Я смотрю ты тоже только прекратила .
 
Не пью! Все, похоже отошла))) спадают отеки, появились глаза)) Стала замечать жизнь вокруг, проснулась как-будто ☺️
Ооо)) я до сих пор просыпаюсь, ежедневно)) держись! Желаю тебе, чтоб не было по принципу- от жопы отлегло, почему бы и нет... это все обман,и внутренний алкаш будет искушать, главное его распознать и не пить первой рюмки. Читай форум, мне очень помогали и помогают трэшовые темы, где прям днище...изучай литературу,ищи свой путь к выздорлвлению!
 
У меня кстати, последнее время, тож голова стала подкруживаться( мне кстати казалось, что это от курения. И даже не от самого, а на фоне бросания. Я смотрю ты тоже только прекратила .
Пусть пройдёт скорее 💖 у мужа при отказе отказе были головные боли и головокружения примерно пару недель
 
От головокружения есть специальные таблетки. Это тебе может терапевт (только нормальный) прописать. Или можно к неврологу (тоже нужно тоже хорошего) просто головокружение может быть симптомом чего угодно.
Я понимаю о каких ты таблетках, типа тагиста? Выписывали, пила. Обследовалась. Нет, у меня не такие головокружения, у меня кровь плохо к мозгу поступает. Мне только алкоголь и помогал. И убивал.
Массаж, спорт, физиотерапия, долго понятно, но это теперь моя цель после отказа от алкоголя. Здоровье!
 
У меня кстати, последнее время, тож голова стала подкруживаться( мне кстати казалось, что это от курения. И даже не от самого, а на фоне бросания. Я смотрю ты тоже только прекратила .
Да, я месяц назад каким то ковидом болела непонятным и от курения стало воротить, просто одним днем отрезало и головокружения начались.
 
Массаж, спорт, физиотерапия, долго понятно, но это теперь моя цель после отказа от алкоголя.
Главной целью нужно сделать трезвость. Понимаешь, если б так можно было легко перестать пить, не было бы форума.
 
Ооо)) я до сих пор просыпаюсь, ежедневно)) держись! Желаю тебе, чтоб не было по принципу- от жопы отлегло, почему бы и нет... это все обман,и внутренний алкаш будет искушать, главное его распознать и не пить первой рюмки. Читай форум, мне очень помогали и помогают трэшовые темы, где прям днище...изучай литературу,ищи свой путь к выздорлвлению!
Спасибо большое! Чем и занимаюсь))
 
Главной целью нужно сделать трезвость. Понимаешь, если б так можно было легко перестать пить, не было бы форума.
Я окончательно решила, с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь 😌 буду стараться
 
Назад
Сверху Снизу