Запомню этот день навсегда!

Не, я ткнула сразу, конечно. Не пойму по какому поводу его именно многие принимают. Популярный препарат.
Я его принимаю для улучшения мозгового кровообращения, так как шейная артерия извита, такая особенность
 
Я его принимаю для улучшения мозгового кровообращения, так как шейная артерия извита, такая особенность
И как помогает ? Моя знакомая маме даёт после инсульта, хвалит.
 
Меня очень подкосила смерть мужа, очень...
Боль потери, как и любое в этой жизни естественное чувство, надо пережить. Выплакать, выждать.
Но не идти же за ним следом той же дорогой!

На здоровую голову это выглядит как минимум глупо, но я еще неплохо помню, какие странные вещи казались мне совершенно понятными и принятыми пока пила ( а пила я много, долго, и допилась почти до точки невозврата. на форуме еще такие есть, но не так много. обычно они уже не пишут в интернетах)

В общем, ты не заморачивайся. Пока твоя задача - выйти из отравления этанолом, переждать интоксикацию и абстиненцию, пожить трезвой достаточно долго, чтобы начать восстанавливаться физически и психически.
Чем дальше по времени от алкоголя - тем интереснее результаты. Попробуй, сама увидишь, как интересно изменишься ты и мир для тебя.
 
А что за препарат мексидол ? Слышу о нем часто.
Если кратко, то принято считать, что улучшает обменные процессы и защищает клетки тела от повреждающих факторов. То есть как бы не лекарство, а нормализатор жизнедеятельности тела, в том числе и ЦНС.
Вреда от него не замечалось.
 
Если кратко, то принято считать, что улучшает обменные процессы и защищает клетки тела от повреждающих факторов. То есть как бы не лекарство, а нормализатор жизнедеятельности тела, в том числе и ЦНС.
Вреда от него не замечалось.
Спасибо. Я задумалась.
 
прекрасный возраст . если завязать то когда тебе будет столько сколько мне . У тебя будет трезвости лет 17 , плюс хорошая внешность и здоровье .
Спасибо! Для женщин это важно))
 
Боль потери, как и любое в этой жизни естественное чувство, надо пережить. Выплакать, выждать.
Но не идти же за ним следом той же дорогой!

На здоровую голову это выглядит как минимум глупо, но я еще неплохо помню, какие странные вещи казались мне совершенно понятными и принятыми пока пила ( а пила я много, долго, и допилась почти до точки невозврата. на форуме еще такие есть, но не так много. обычно они уже не пишут в интернетах)

В общем, ты не заморачивайся. Пока твоя задача - выйти из отравления этанолом, переждать интоксикацию и абстиненцию, пожить трезвой достаточно долго, чтобы начать восстанавливаться физически и психически.
Чем дальше по времени от алкоголя - тем интереснее результаты. Попробуй, сама увидишь, как интересно изменишься ты и мир для тебя.
Спасибо! Интерес мной и движет.
 
Я не хочу быть как он! Я помню весь тот ад! Потом он других "спасателей" нашел! Неееет!!! Спасибо, не надо!
Спокойствие. Главное - спокойствие.
Как у шведов, девиз - no stress
Мы, люди с типом психики, склонным к зависимостям, любим сами себе создавать стрессы, ради "сильных ощущений", вот именно их-то нам и не надо.
Уклоняемся от излишних эмоций, хотя бы до того, как твердо встанем на ноги и научимся отличать нужные эмоции от деструктивных и ненужных.
Ты - не он.
Ты - это именно ты.
Делай то, что лучше для тебя :biggrin: И пусть весь мир подождет
 
Спокойствие. Главное - спокойствие.
Как у шведов, девиз - no stress
Мы, люди с типом психики, склонным к зависимостям, любим сами себе создавать стрессы, ради "сильных ощущений", вот именно их-то нам и не надо.
Уклоняемся от излишних эмоций, хотя бы до того, как твердо встанем на ноги и научимся отличать нужные эмоции от деструктивных и ненужных.
Ты - не он.
Ты - это именно ты.
Делай то, что лучше для тебя :biggrin: И пусть весь мир подождет
По себе могу сказать, что безо всякой алкашки , идёшь как по минному полю, где бы себе стресс на ровном месте нарисовать , а потом качели себе устроить. Просто трындец. Тут до конца жизни работы непочатый край. А ведь я осознаю это. И все равно, просто мгновенно, способна взвиться до максимальных переживаний, а потом лечь без сил и на всех обижаться.
 
По себе могу сказать, что безо всякой алкашки , идёшь как по минному полю, где бы себе стресс на ровном месте нарисовать , а потом качели себе устроить. Просто трындец. Тут до конца жизни работы непочатый край. А ведь я осознаю это. И все равно, просто мгновенно, способна взвиться до максимальных переживаний, а потом лечь без сил и на всех обижаться.
Я и говорю.
Именно тип психики, "тонкая душевная организация", склонность к страстям и упивание сильными чувствами - именно похожие на нас люди склонны к зависимостям.
Не к одному алкоголизму - ко всяким зависимостям.

Потому бесполезно копаться в биохимии и патфизиологии, что там у нас не принимает больше алкоголь. Дело в тонких настройках мозга, в типе личности. У игроков вообще нет внешнего вещества, а зависимость ай да ну.

Скачем из одного в другое легко. А надо просто расслабиться и не напрягаться. Это трудно нам, и этому надо научиться. Хотя другие некоторые умеют тюленить от рождения :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу