Влад бросает пить навсегда

Хочу поставить в расписание каждую субботу читать о вреде алкоголя.
Странно? Так ты только по субботам планируеш быть трезвым или по субботам у тебя тяга? Непонятно.
Учиться быть трезвым надо всё время, до тех пор, пока не научишся. Весь учебный материал есть на просторах этого чудесного форума, главное захотеть и протянуть руку.
 
Странно? Так ты только по субботам планируеш быть трезвым или по субботам у тебя тяга? Непонятно.
Учиться быть трезвым надо всё время, до тех пор, пока не научишся. Весь учебный материал есть на просторах этого чудесного форума, главное захотеть и протянуть руку.
Постоянно хочу быть трезвым конечно же.
 
Постоянно хочу быть трезвым конечно же.
Так вот начиная с сегодняшнего дня, не откладывай на какой то там день, иначе его не наступит и вникай в суть проблеммы. Начни с книги "Как не пить", сыль тебе кинули, это как азбука тут, а дальше выбирай метод трезвления и вперёд.
 
Вообще ты все правильно понял. Нужно не пить. Это самое простое, НЕ пить. Но, Так же нужно иметь несколько вариантов действий, которые ты будешь делать в момент, когда на тебя накатит тяга. Или даже не накатит, а ты вдруг просто ни с того ни с сего решишь пригубить, даже без тяги. Вот тут ты должен быть вооружён и опасен для алкодемона . Выбери, метод тот, что именно тебе подойдёт, но лучше все посмотреть и изучить, так надёжнее и ничего не упустишь.
 
Вообще ты все правильно понял. Нужно не пить. Это самое простое, НЕ пить. Но, Так же нужно иметь несколько вариантов действий, которые ты будешь делать в момент, когда на тебя накатит тяга. Или даже не накатит, а ты вдруг просто ни с того ни с сего решишь пригубить, даже без тяги. Вот тут ты должен быть вооружён и опасен для алкодемона . Выбери, метод тот, что именно тебе подойдёт, но лучше все посмотреть и изучить, так надёжнее и ничего не упустишь.
А где методы та эти искать ? В книге как не пить ? Или вы имеете в виду форму этот посмотреть и изучить
 
А где методы та эти искать ? В книге как не пить ? Или вы имеете в виду форму этот посмотреть и изучить
Есть АА, есть Шичко, все темы с пометкой важно, просто читать все подряд на форуме
 
Спасибо. Заглядывайте пожалуйста в мою тему. У вас 7 лет не пьете стоит. Хотелось бы общаться что бы перенять ваш опыт трезвости
Спасибо) тут очень много опытных, ото всех понемногу возьмёшь и свой опыт будешь передавать ) это важно, помощь другим, это твое выздоровление
 
На данный момент я пошел в спортивный зал. Выполнил план тренировок. Помылся old spice. Вкусно покушал. И собираюсь на работу. Прошлую смену я пропустил из-за бухла. Сейчас там будут разговоры об этом. Быстрее бы пойти на работу и доказать самому себе что я просто нормальный трезвый чел. А утром поеду к начальству решать что там будет с моим прогулом. Будь что будет, но я решил твёрдо что я буду теперь трезвым алкоголиком всегда !
 
На данный момент я пошел в спортивный зал. Выполнил план тренировок. Помылся old spice. Вкусно покушал. И собираюсь на работу. Прошлую смену я пропустил из-за бухла. Сейчас там будут разговоры об этом. Быстрее бы пойти на работу и доказать самому себе что я просто нормальный трезвый чел. А утром поеду к начальству решать что там будет с моим прогулом. Будь что будет, но я решил твёрдо что я буду теперь трезвым алкоголиком всегда !
Ну ты красава! :THUMBS UP: потренился, вкусно поел, а самое главное, что смыл с себя всю ту алкогрязь и ни чем иным, как Олд Спайс:YAHOO::dance:,вот теперь у тебя всё должно получится, главное договориться с начальством))
Трезвости тебе и побольше
 
Всем спасибо. Круто что я тут зарегистрировался и написал. Мне стало очень легче. Я субботу, воскресенье , понедельник и еще пол дня сегодня гонял убитый и с негативными одними и теми же мыслями. Еще раз всем спасибо , всем также здоровья и трезвости.
 
Я субботу, воскресенье , понедельник и еще пол дня сегодня гонял убитый и с негативными одними и теми же мыслями.
Выпивка порождает много негативных эмоций. Это не значит, что в трезвости один сплошной праздник, но даже
к проблемам настрой другой: решать, а не паниковать.
 
Всем спасибо. Круто что я тут зарегистрировался и написал. Мне стало очень легче. Я субботу, воскресенье , понедельник и еще пол дня сегодня гонял убитый и с негативными одними и теми же мыслями. Еще раз всем спасибо , всем также здоровья и трезвости.
Ты пиши не пропадай, это очень помогает
 
Всем спасибо. Круто что я тут зарегистрировался и написал. Мне стало очень легче. Я субботу, воскресенье , понедельник и еще пол дня сегодня гонял убитый и с негативными одними и теми же мыслями. Еще раз всем спасибо , всем также здоровья и трезвости.
Только ты не пропадай. Доказано, кто с форума уходит, тот век бухим ходит :old:
 
Последнее редактирование:
Ты пиши не пропадай, это очень помогает
Хорошо. Я давно хотел завести себе друзей трезвых что бы были постоянно и не пили. И видимо вот вы мои друзья. А что писать сюда что бы не пропадать ?
 
Назад
Сверху Снизу