Влад бросает пить навсегда

Меня не стошнило, к сожалению, начала с самого крепкого кальяна, продолжила обычным сигаретами
А я сам в 2018 году курил крайний раз регулярно, потом бросил и курил только по пьянкам, пару недель назад вот опять начал тоже курить уже регулярно...
 
Писец. Мне до тебя пердеть и пердеть.
Что с фармой?
Никакой фармы.
Никакого спортпита.
Тренировки по книге Алексея Фадеева "антиМакроберт думай по русски"
 
Есть такой момент, что в тренировках на результат приходится напрягаться, иногда за@быааться , а когда алкаш входит в это состояние то срыв очень вероятен, поэтому возможно стоит подумать в момент отказа от алкоголя и закрепления трезвости,если уж не отказаться совсем,но ограничиться поддерживающими тренировками, что бы снизить вероятность переутомления и срыва .
Это так мысли вслух, на истинность не претендую ))

Но мои все срывы почти всегда связы что я упахивался в спортивном плане и вдобавок ещё переработками на работе.
Вооооот. Нужно и мне задуматься. Бухать начал на пике силовых плюс переработка на работе.
 
Из-за выпивки потерял права управление авто. Получил две судимости. Потратил много денег.
И самое дно это прогулял два раза работу. Я вообще никогда так не поступал. И презираю всех кто прогуливает работу.
Пьяный за рулём гонял ( пьяный за рулём потенциальный убийца), лишён водительских прав, две судимости, много денег ушло, но при этом дно это не выйти на работу 🤔. Интересные у тебя жизненные приоритеты.
 

Пьяный за рулём гонял ( пьяный за рулём потенциальный убийца), лишён водительских прав, две судимости, много денег ушло, но при этом дно это не выйти на работу 🤔. Интересные у тебя жизненные приоритеты.
Да согласен. Интересные у меня приоритеты как оказалось. Нужно пересмотреть наверное их
 
Всем трезвенникам привет. Сегодняшний день у меня прошел нормально. Если не считать того что шел сегодня, радовался жизни и уронил нечаянно телефон,появились трещины и полоски. Сейчас еду на работу , захожу в транспорт и вижу следующую картину. Едет пара девушка и парень, девушка держит в руках открытую бутылку вина. Я отошел от них и пока есть время решил написать сюда. Последние два дня у меня очень много мыслей про алкоголь. Не именно выпить, а про поступки свои в состоянии пьяном, о поступках других в стостоянии пьяном. И на слуху очень много стал замечать о алкоголе. Алкоголь алкоголь алкоголь последние два дня очень его много почему то. Почему так ? Желания выпить нету абсолютно никакого. Какое то отвращение пошло , я и раньше презирал пьяниц, а сейчас как зарегистрировался на форуме так вообще стал относиться к пьяницам и алкоголю как минимум неуважительно.
 
Всем трезвенникам привет. Сегодняшний день у меня прошел нормально. Если не считать того что шел сегодня, радовался жизни и уронил нечаянно телефон,появились трещины и полоски. Сейчас еду на работу , захожу в транспорт и вижу следующую картину. Едет пара девушка и парень, девушка держит в руках открытую бутылку вина. Я отошел от них и пока есть время решил написать сюда. Последние два дня у меня очень много мыслей про алкоголь. Не именно выпить, а про поступки свои в состоянии пьяном, о поступках других в стостоянии пьяном. И на слуху очень много стал замечать о алкоголе. Алкоголь алкоголь алкоголь последние два дня очень его много почему то. Почему так ? Желания выпить нету абсолютно никакого. Какое то отвращение пошло , я и раньше презирал пьяниц, а сейчас как зарегистрировался на форуме так вообще стал относиться к пьяницам и алкоголю как минимум неуважительно.
Ты думай, думай. Очень хорошо подумай.
 
Всем трезвенникам привет. Сегодняшний день у меня прошел нормально. Если не считать того что шел сегодня, радовался жизни и уронил нечаянно телефон,появились трещины и полоски. Сейчас еду на работу , захожу в транспорт и вижу следующую картину. Едет пара девушка и парень, девушка держит в руках открытую бутылку вина. Я отошел от них и пока есть время решил написать сюда. Последние два дня у меня очень много мыслей про алкоголь. Не именно выпить, а про поступки свои в состоянии пьяном, о поступках других в стостоянии пьяном. И на слуху очень много стал замечать о алкоголе. Алкоголь алкоголь алкоголь последние два дня очень его много почему то. Почему так ? Желания выпить нету абсолютно никакого. Какое то отвращение пошло , я и раньше презирал пьяниц, а сейчас как зарегистрировался на форуме так вообще стал относиться к пьяницам и алкоголю как минимум неуважительно.
Это нормально. У меня так же, когда отказываешься от алко, начинаешь замечать что оно кругом. В песнях, в кино, в передачах, на каждом шагу. Ну про неуважительное отношение к пьяницам, вопрос спорный, много среди них хороших людей. Да и мы тут на форуме все пьяници и алкаголики так то. 😁
 
Всем трезвенникам привет. Сегодняшний день у меня прошел нормально. Если не считать того что шел сегодня, радовался жизни и уронил нечаянно телефон,появились трещины и полоски. Сейчас еду на работу , захожу в транспорт и вижу следующую картину. Едет пара девушка и парень, девушка держит в руках открытую бутылку вина. Я отошел от них и пока есть время решил написать сюда. Последние два дня у меня очень много мыслей про алкоголь. Не именно выпить, а про поступки свои в состоянии пьяном, о поступках других в стостоянии пьяном. И на слуху очень много стал замечать о алкоголе. Алкоголь алкоголь алкоголь последние два дня очень его много почему то. Почему так ? Желания выпить нету абсолютно никакого. Какое то отвращение пошло , я и раньше презирал пьяниц, а сейчас как зарегистрировался на форуме так вообще стал относиться к пьяницам и алкоголю как минимум неуважительно.
Ой, я когда решила отказаться первые две недели у меня в голове был один алкоголь, во всех направлениях, и о вреде, и о контрольном употреблении, и качели торги а может по пиву только по пятницам?! Думала, что с ума схожу уже)))) после недель трех отрезало, наконец появилась легкость, если и есть торги, то сразу пресекаю их, вот недавно думала - ну выпью вина и что?! Может и классно первый час, потом буду себя винить, что сорвалась, перегар, трясучка, перепады настроения, ой да ну!!! Жить в прекрасном состоянии души и тела это круто! И форум на самом деле очень помогает!! В жизни сложно найти элементарно единомышленников, чтобы обсудить подобные вопросы
 
Вот после этого видео у меня появилось желание не просто не пить, а минимальное понимание, что это бессмысленно. Будет время послушай его, можно на скорости 1.25)))
 
Какое то отвращение пошло , я и раньше презирал пьяниц, а сейчас как зарегистрировался на форуме так вообще стал относиться к пьяницам и алкоголю как минимум неуважительно.
Со временем стало меньше мыслей про алкоголь, а отвращение, как появилось так и осталось. Просто привык с ним жить.
 
Это нормально. У меня так же, когда отказываешься от алко, начинаешь замечать что оно кругом. В песнях, в кино, в передачах, на каждом шагу. Ну про неуважительное отношение к пьяницам, вопрос спорный, много среди них хороших людей. Да и мы тут на форуме все пьяници и алкаголики так то. 😁
Про неуважение тут наверное другое, у меня подобное.
Раньше все было ок, а теперь прямо остро вижу и дёргает, как муж или свекровь или друзья радостно потирают руки, что в выходные шашлычок с коньячком и типа уууххх отдохнём. Сейчас понимаю, что я такая же была и как это было глупо и на других смотрю теперь и раздражает это(
 
Раньше все было ок, а теперь прямо остро вижу и дёргает, как муж или свекровь или друзья радостно потирают руки, что в выходные шашлычок с коньячком и типа уууххх отдохнём.
Думаю гранатовый сок будет норм.
 
Всем привет други. Форум не бросал,заходил читал истории некоторых людей.
Сейчас зашел и хочу описать какие ситуации были и хочется услышать ваше мнение на этот счет.
Вообщем дела у меня следующие....

Работаю на работе днями, кушать стараюсь правильно более менее,тренируюсь в зале.
По приходу на работу после прогула, захожу в прорабскую утро, и тут смотрю мастер трубку(алкотест) в руках держит. Я залетаю короче, хопа вижу трубка(ее никогда не дают перед работой никому, только если единичные случаи),ага. И говорю,начальник давай сюда свою трубку,я сейчас с ней быстро разберусь. Он такой да не,ты че, нормально все это не тебе. Ага не мне,я все понял что трубка была для меня. Испытал эмоции от этого конечно негативные,почувствовал себя какой то синевой последней. Ну ладно все ок это было начало недели.

Тут походит неделя к концу,звонят работяги и говорят зайди к нам в бытовку(помещение где рабочие переодеваются и принимают пишу,отдыхают). Короче я прихожу, они говорят давай выпьем. У меня стразу отмазка ,говорю мне надо за руль садиться.Они такие ааа поняли. Я посидел с ними в общем пока они выпивали, тяги к выпивке не было никакой.

И тут у меня возникает вопрос в голове, как красиво уходить от предложений выпить, при этом что бы не портить отношения.Рябата там реально хорошо работаю,понимают свой специфику,хорошие специалисты. Получается если я буду постоянно сливаться они будут обижаться. Подскажите что мне вообще делать и как мне быть. Это мой первый вопрос,есть еще один.

Следующий вопрос,как мне лучше всего поступить? Я вот например хочу сегодня сходить куда нибудь познакомиться с женщинами. Люблю клубы,бары, там знакомиться девушки нацелены и как бы не против сами. Я раньше ходил трезвый как то,было норм. Ясам по себе раскрепощеный,могу и трезвый норм зажечь и потанцевать и пообщаться. НО я как то ходил ходил ходил трезвый,потом начались выпивоны,водочка и всё остальное.

ТАК КАК ВЛАД ПРИНЯЛ И РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ С АЛКО НАВСЕГДА. МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,ВАШ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ И ВАШЕ МНЕНИЕ.


ВСЕМ КТО СО МНОЙ.
СПАСИБО ВАМ.
ВЫ ЛУЧШИЕ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ТРЕЗВОСТИ,УМА,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ. ЗЕМНЫХ И НЕ ЗЕМНЫХ.
)))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу