Влад бросает пить навсегда

@laynov, привет привет. Спасибо за движение у меня в теме. Вычитал как позитивное. Так и негативное. При прекращение употребления , у людей на долгосрок жизнь меняется в лучшую сторону. Если конечно они не сидят на месте и занимаются чем то полезным для себя и общества в целом. А печального начитался тоже. Это как некоторые дамы и господа , уже в возрасте 35-4о проматывают время с употребление алкоголя. Читал одна даже мало помнит как рос ее сын или дочь. Ребёнку 1о лет. Жесть конечно. Для себя нашел новое увлечение кстати. Знакомлюсь с девушками на улице, общаюсь. Хотелось бы наверное этим поделиться тут. Но это видимо не та тема, и правила скажут что это флуд или как там называется ?)
А ты как сам вообще. Давай знакомится. Рассказывай ))
 
@laynov, привет привет. Спасибо за движение у меня в теме. Вычитал как позитивное. Так и негативное. При прекращение употребления , у людей на долгосрок жизнь меняется в лучшую сторону. Если конечно они не сидят на месте и занимаются чем то полезным для себя и общества в целом. А печального начитался тоже. Это как некоторые дамы и господа , уже в возрасте 35-4о проматывают время с употребление алкоголя. Читал одна даже мало помнит как рос ее сын или дочь. Ребёнку 1о лет. Жесть конечно. Для себя нашел новое увлечение кстати. Знакомлюсь с девушками на улице, общаюсь. Хотелось бы наверное этим поделиться тут. Но это видимо не та тема, и правила скажут что это флуд или как там называется ?)
А ты как сам вообще. Давай знакомится. Рассказывай ))
У меня в целом нормально все.
Лень в последнее одолевает)), особенно на работе.
Настроение тоже ото дня на день разное, то грусть тоска, то опять норм.
На форуме тусуюсь каждый день стараюсь, каждый вечер практически подключаюсь на аа онлайн.
Во всех сферах жизни остановил гонку куда либо, так по минимум все, если работа идет работаю если ни в какую иду отвлекюсь без угрызений совести отдохну минут 40 потом опять пробую.
Подзабил пока на спорт совершенносовершенно , по работе тоже пока приостановил все свои амбиции и недовольства.
С детьми женой наверное чуть больше стал времени проводить)) , чем обычно, времени ведь больше стало бухать не надо ездить никуда).
Переодически накатывает небольшой депресняк и мозг пытается начать разводить выпить, но я ему не верю больше, не спорю с ним, говорю что сегодня не пью без споров и как то норм вроде.

Сладкое поглощаю в промышленных масштабах :) , вроде пока не набрал хотя на весы пару месяцев не вставал но по ощущениям там не больше 102 должно быть, при 195 росте терпимо думаю)).

На игры тут опять подсел в выходные, тоже зависимость та ещё)) , депресняк после них бывает накрывает.
 
Всем доброго времени. У меня есть новости. Я все это время ее пил. Но есть вопросы и разговоры которые хотел бы написать и обсудить вам. Для оценки и мнения со стороны. Сейчас отдыхаю и не совсем удобно. Хотел ещё раньше зайти написать на форум. Но сейчас зашел что бы начать. Завтра все изложу
 
Всем доброго времени. У меня есть новости. Я все это время ее пил. Но есть вопросы и разговоры которые хотел бы написать и обсудить вам. Для оценки и мнения со стороны. Сейчас отдыхаю и не совсем удобно. Хотел ещё раньше зайти написать на форум. Но сейчас зашел что бы начать. Завтра все изложу
Привет, так ты заходи и пиши, а то уже второй раз делаешь загадку и сваливаешь
 
Всем доброго времени. У меня есть новости. Я все это время ее пил. Но есть вопросы и разговоры которые хотел бы написать и обсудить вам. Для оценки и мнения со стороны. Сейчас отдыхаю и не совсем удобно. Хотел ещё раньше зайти написать на форум. Но сейчас зашел что бы начать. Завтра все изложу
Привет!
Давай делись, ждем ))
 
Новости не очень хорошие заключаться в том, что последнюю субботу когда выпивал , выпил не мало и полчаеться на выходе из заведения конфликт. Потом милиция. 10 суток ареста мне
 
Новости не очень хорошие заключаться в том, что последнюю субботу когда выпивал , выпил не мало и полчаеться на выходе из заведения конфликт. Потом милиция. 10 суток ареста мне
Аа, ясно. Какие планы?
 
Новости не очень хорошие заключаться в том, что последнюю субботу когда выпивал , выпил не мало и полчаеться на выходе из заведения конфликт. Потом милиция. 10 суток ареста мне
Ну нормально. Посидел, отдохнул, подумал. Если в первый раз - так вообще приключение.
 
Назад
Сверху Снизу