Друзья

Привет, держалась, на воспоминаниях о своем последнем возвращении к человеческому обличию
Нашла психолога
А знакомства очень нужны, одной сложнее становится, все вокруг пьют, меня не поддерживают, тяжеловато
Тогда добро пожаловать) Потихоньку освоишься, пиши в своей и в других темах, близкие по духу люди останутся рядом. Будут вопросы, задавай, на форуме всегда кто-то есть.
Помогает работа с психологом тебе?
 
Напитки с лицензией! Ниже пока не спустилась, но есть знакомые...
А, ну у тебя подразделения алкашей есть)
Тот ниже, этот выше))
Задают вопрос про дозы и режим, для того, что бы понять, как человек пил и как завязал.
 
Тогда добро пожаловать) Потихоньку освоишься, пиши в своей и в других темах, близкие по духу люди останутся рядом. Будут вопросы, задавай, на форуме всегда кто-то есть.
Помогает работа с психологом тебе?
Психолог у меня специалист по работе с зависимыми.
Я могу с уверенностью сказать, что да.
Легче, есть с кем выговориться
 
А, ну у тебя подразделения алкашей есть)
Тот ниже, этот выше))
Задают вопрос про дозы и режим, для того, что бы понять, как человек пил и как завязал.
Нет на самом деле разделения. Это вопрос времени)
 
Мне нравится состояние помутненного сознания, но не когда вхламину :CRAZY:
Но вообще понимаю, что надо бросать, а то и правда кони двинуть можно
 
Мне нравится состояние помутненного сознания, но не когда вхламину :CRAZY:
Но вообще понимаю, что надо бросать, а то и правда кони двинуть можно
Согласна, состояние прикольное, я каждый раз думала, что будет так всегда, но все ужесточились и это состояние с каждым разом стало короче.
Выпил-упал-проснулся-выпил.
А вот это уже жесть самая, ничего прикольного)
 
200-300 рублей за бутылку, обычно пью одну, но по выходным и в отпуске две
Прошлый год тоже был знаменательным, много (более 3-х) знакомых не дожили до лета, возраст мой
 
Расскажите, пожалуйста, все без друзей остались или только мои такие принципиальные)
У меня тоже нет друзей, со всеми разругалась еще до 30 лет. Кто меня послал, кого-то я... :CRAZY: Повернуть бы время назад, с некоторыми и вовсе не начинала бы общаться, ну либо держала бы дистанцию. Но то время не вернуть уже, да и с возрастом мы и правда меняемся. Это сейчас я осуждаю себя прошлую, а тогда казалось нормальным.
Сейчас только одна подруга, и она в другом городе.
 
А что случилось с друзьями?
По началу трезвости, недопонимание.
Звонили, как обычно, звали посидеть, но затем началась тишина. Я им стала что-ли не интересна. Со мной выпить нельзя. Осталось пару человек.
Я не жалею о своем выборе, но неприятно точно
 
:obnim2:я думаю найти тут друзей
ну это же индивидуальное... если у тебя есть опыт отыскания друзей - то конечно найдешь.
Пока ищешь послушай
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу