Чрезмерная частота употребления и социальный алкоголизм

Отдала летом больше тыщи за ба вино в хорошем магазине, где оно точно не юппи.

Выяснила, что не настолько мне и нравился вкус, чтоб платить такие деньжищи, типа сока с привкусом сивухи.

Больше побуждений купить такое не испытывала. Свежевыжатый гранатовый однозначно выигрывает.
 
Отдала летом больше тыщи за ба вино в хорошем магазине, где оно точно не юппи.

Выяснила, что не настолько мне и нравился вкус, чтоб платить такие деньжищи, типа сока с привкусом сивухи.

Больше побуждений купить такое не испытывала. Свежевыжатый гранатовый однозначно выигрывает.
Пьяница). :door:
 
Вот сейчас писала и вспомнила, как же жалко этих денег. Ну ладно, зато опыт.
Да, а если про все деньги вспомнить, которые профигачили...:frantics:Не только напрямую на алкоголь, но и косвенно. Что то не сделали, что могли, не узнали что то интересное, не видели всё прекрасное, что нас окружает.
 
Да, а если про все деньги вспомнить, которые профигачили...:frantics:Не только напрямую на алкоголь, но и косвенно. Что то не сделали, что могли, не узнали что то интересное, не видели всё прекрасное, что нас окружает.
Ой. Этот опыт был нужен значит. Я реально не уверена, что без него ценила бы сейчас свою жизнь.
 
Ты сам пьешь безалкогольный алкоголь?
Нет! Раньше на стол к торжеству покупал б/а шампанское, т.к был в панике о самочувствии гостей (что б не нанести им глубокую травму своим непитием)!
Сейчас обхожусь качественным гранатовым соком!
Тебе про безалкогольное талдычу потому, что жду когда скажешь, что вкус безалкогольного не нравится тебе, а только исключительно алкогольного!
Должны глаза раскрыться на то, что если не торкает бокал то нет интереса ко вкусу и к самой суете вокруг напитка!
 
Нет! Раньше на стол к торжеству покупал б/а шампанское, т.к был в панике о самочувствии гостей (что б не нанести им глубокую травму своим непитием)!
Сейчас обхожусь качественным гранатовым соком!
Тебе про безалкогольное талдычу потому, что жду когда скажешь, что вкус безалкогольного не нравится тебе, а только исключительно алкогольного!
Должны глаза раскрыться на то, что если не торкает бокал то нет интереса ко вкусу и к самой суете вокруг напитка!
Пока что не думаю не об алкогольном вине, не о б/а. Наслаждаюсь по вечерам вкусненькими чаями. 😊
 
Привет! А что чувствуешь, когда выпиваешь? Для чего выпиваешь?
Привет! Чаще всего мне хотелось выпить, когда я была в компании, особенно, если там много людей или если мало знакомые люди, с которыми нужно находить общие темы. Чтобы расслабиться и побороть какой-то барьер застенчивости.
 
@Ilves смысл ржать над каждым моим словом? Темы создаются для поддержки как бы, чтобы выговориться, разобраться в чем-то для себя. Если нет желания вести диалог, на форуме еще много других тем. :-D :BYE:
 
Привет! Чаще всего мне хотелось выпить, когда я была в компании, особенно, если там много людей или если мало знакомые люди, с которыми нужно находить общие темы. Чтобы расслабиться и побороть какой-то барьер застенчивости.
прекрасный алкоразвод.
 
Ну, то что не все экстраверты и любят большие компании, все таки факт. Мне вот такие ситуации большого удовольствия не доставляют. Однако часто приходится в них находиться.
а зачем, если не секрет?
 
Ну, то что не все экстраверты и любят большие компании, все таки факт.
даже если интроверты их не любят, то не обязательно испытывают робость, т к уверены в себе и с адекватной самооценкой, просто не любят тусить
 
@Ilves смысл ржать над каждым моим словом? Темы создаются для поддержки как бы, чтобы выговориться, разобраться в чем-то для себя. Если нет желания вести диалог, на форуме еще много других тем. :-D :BYE:
Не нашёл, где я ржу над тобой в этой теме, ну да ладно. Тебе виднее. Прости, грусть моя, что я нанёс тебе ущерб.
Теперь при виде тебя буду корчить скорбную моську. =-O
 
Назад
Сверху Снизу