Попробую ещё раз

Короче, КУ не получилось.
У меня тоже.
После длительной ремиссии, начав с малых доз, укатилась глубоко, с трудом выбралась.
Так что, ты не один такой, много людей прошли этот путь. И у многих получается.

Мне помогло снова вернуться:
Писала Шичко полгода
Слушала онлайн АА
Ну и здесь писала.

Удачи, братишка. Захочешь - сделаешь. 👌
Да, согласен, что сильнейшая, реальнейшая помощь именно в разностороннем,комплексном подходе к решению проблемы.
Выбор то как велик--бери ,выбирай что , как, от кого и когда подходит!
Делов то!?)))
 
Короче, КУ не получилось.
Могло бы получиться. Просто понял, что не хочу никакого контроля, а без контроля конечно нет никакого ку. Я алкаш, мне этот контроль только мешает наслаждаться по нормальному. Выпил я своё, нет смысла больше дрочить на какое-то ку. Прекращать надо и всё.
 
по чужой воле не пил 3 года? ого! силён, однако!
Да, в эту свою трезвость я воспитал в себе железную волю не пить даже когда очень сильно хочется. Но это была трезвость в постоянном стрессе, именно поэтому я и решился на ку. Сейчас я думаю у меня не будет конфликтов сознания, я осознаю, что алкоголь мне не нужен по жизни. Но мне мало просто его исключить.. Мне нужно искоренить его из своего мышления.
 
Могло бы получиться. Просто понял, что не хочу никакого контроля, а без контроля конечно нет никакого ку. Я алкаш, мне этот контроль только мешает наслаждаться по нормальному. Выпил я своё, нет смысла больше дрочить на какое-то ку. Прекращать надо и всё.
Да, контроль, во многом и часто мнимый, будет забирать ,отнимать больше чем обычный,и потому и осознанный отказ от него.
Плод становится не запретным, просто не необходимым, не нужным, не потребным .
 
Да, в эту свою трезвость я воспитал в себе железную волю не пить даже когда очень сильно хочется. Но это была трезвость в постоянном стрессе, именно поэтому я и решился на ку. Сейчас я думаю у меня не будет конфликтов сознания, я осознаю, что алкоголь мне не нужен по жизни. Но мне мало просто его исключить.. Мне нужно искоренить его из своего мышления.
Может быть тебе чем-то поможет марафон трезвости в самом начале. Он как раз скоро начинается
 
Мне нужно искоренить его из своего мышления.
А это уже чуть другая.....
Не история.
Направленность,что ли?
Трезвая жизнь,жизненный путь без употребы--это как и самураев--не цель,но именно путь.
Процесс поточнее если.
И его просто необходимо поддерживать.
Запустив вначале.
Он никогда не проходит,не происходит (это самая большущая из анонимных тайн!)))) без личного, непосредственного и наисерьёзнейшего по отношению к нему, в нём участия избравшего его, этот путь.
Проверено многими.
Успехов тебе!
 
Да, в эту свою трезвость я воспитал в себе железную волю не пить даже когда очень сильно хочется.
силён!
респект и уважуха! 8-)
Но это была трезвость в постоянном стрессе, именно поэтому я и решился на ку.
не помогло КУ? да?
Сейчас я думаю у меня не будет конфликтов сознания, я осознаю, что алкоголь мне не нужен по жизни.
конфликты скорее всего будут, но не критичные, имхо
Но мне мало просто его исключить.. Мне нужно искоренить его из своего мышления.
я не люблю давать прогнозы, но у тебя всё получится, я думаю)
 
Бывает. Я когда в июле первый раз нажрался понял, что канон это туфта полная. Я король, слово дал, слово взял. Мне этот канон до пиzды дверца оказался)) Я не хочу его соблюдать.
Бикоз ю тру алк.
 
Я алкаш, мне этот контроль только мешает наслаждаться по нормальному. Выпил я своё, нет смысла больше дрочить на какое-то ку. Прекращать надо и всё.
а сколько тебе лет?
Привет!
 
силён!
респект и уважуха! 8-)

не помогло КУ? да?

конфликты скорее всего будут, но не критичные, имхо

я не люблю давать прогнозы, но у тебя всё получится, я думаю)
Будем надеяться.
Дарить будем, будем поддерживать эту надежду!))Самое большее чем реально можно поделиться!)
Прямо по библейски у ТС происходит)
" ....И не сим только делимся,но делимся и скорбями.
Ибо от скорби происходит опытность,от опытности --надежда.
А надежда не постыжает!")
 
:finger2:Меняем статус на "осознанный трезвенник" и погнали)
Да, @Piramidon ?))
Да, Анэля, только будешь приглядывать, то вдруг это шпион, военную тайну пришёл выведать :-D

Среди КУшнеков встречаются светлые головы, когда я только пришёл, мне один умный человек, из них, сказал, что совсем не пить, это гораздо проще, чем контролировать.
 
Назад
Сверху Снизу