Торг с собой

Ад для меня это дофаминовая яма без этанола, а не трезвость как таковая. А так как я человек тревожный, умножь это на 100. Если я добухаюсь до абстинентного синдрома, какой был у многих здесь, я не выживу. НО я до сих пор верю, что могу научить себя КУ. Поэтому я здесь, чтобы меня поддержали в моем старте (уже неделя, такого не было много лет, если что),и опровергли мои "ожидания ". Меня наверно поймут лишь ,как тут написали ПЛЮШЕВЫЕ алкаши. Мой папа тоже был плюшевым, но схватил белку через много лет. Тоже вино и пиво. Крепкое редко пил.
Вряд ли конечно это тебе поможет, но вдруг: возьми себя в руки, никакого ада нет, ты не особенная и только ты сама мешаешь себе быть трезвой, больше никто. Оставь эти отговорки, пачки всяких "но" и найди подходящий себе способ трезвления и стань счастливым трезвенником.
 
Привет! Никакого КУ у тебя не получится, т к алкашка плотно вошла в твою жизнь , подчинила себе волю и разум и теперь так просто не отпустит🫢🤷‍♀️это начало конца.. тебе либо бросать совсем или привет третья стадия.. да и вообще- ну для чего это КУ?? Это же яд этанол.. он разрушает мозг, меняет его биохимию.. если ты уже сейчас не можешь ничего делать без этанола, то что дальше?? Насчет спорта- этанол все резы тренек нивелирует, в курсе? Меня вот мои тусовки выбивали из тренировочного режима на день два точно.. это было одним из предпосылок к бросанию, т к спорт идет рука об руку с ЗОЖем , иначе смысл тренить
Да, важно это помнить, но когда появляется тяга, все это уходит на задний план.
 
Оставь эти отговорки, пачки всяких "но" и найди подходящий себе способ трезвления и стань счастливым трезвенником.
ну так девиз- это ты зря об этом!
Лучше ты оставь - это ТС сейчас не будет воспринимать серьёзно!
Она нам пишет хочу КУ- так давайте поможем стать ей КУшкой.
Есть форум - даже отдельная ветка - ей туда нужно.
Для начала.
Да пусть будет КУ-нам то что? Нам какая разница?
Сейчас ни страшилки ни отговорки не будут действовать!
 
Да, важно это помнить, но когда появляется тяга, все это уходит на задний план.
Как появляется так и исчезает. Если по большому приспичило - не обязательно обделываться.
 
Трезвый мир - без дофоминовый мир. Нужно учить себя вырабатывать его!
КУ - а зачем тебе оно?
Да, буду стараться...
КУ - чтобы расслабиться хоть иногда. Хотя я понимаю, что это фейк, у меня напряжение из-за зависимости и алкоголь только получается поддерживает его а не снимает (
 
Да, буду стараться...
КУ - чтобы расслабиться хоть иногда. Хотя я понимаю, что это фейк, у меня напряжение из-за зависимости и алкоголь только получается поддерживает его а не снимает (
Да ты девочка ты ж хоршая.
Сейчас у тебя есть желание выпить алкояд? Расскажи, не стесняйся.
 
Да, важно это помнить, но когда появляется тяга, все это уходит на задний план.
Я думаю, у тебя еще не все запущено… еще можно выйти из употреба без особых проблем.. нужно просто очень захотеть и обесценить алкоголь.. попробуй хотя бы для начала прочесть Аллена Карра легкий способ бросить пить..а потом начинать работать с головой по остальным методам☺️
 
А скажи, пжлст, что тебя так напрягает?почему необходим расслабон? Разве кайф после трени не расслабляет тебя? Я вот потреню в тренажерке пару часов или интервалка часовая- все, настроение огонь и такое клевое чувство расслабления.. ни одна алкашка такого не даст эффекта
Да, буду стараться...
КУ - чтобы расслабиться хоть иногда. Хотя я понимаю, что это фейк, у меня напряжение из-за зависимости и алкоголь только получается поддерживает его а не снимает (
 
Слушай а ты трезвый сейчас?
У меня такой же вопрос возник про тебя час назад, но задавать не стал, так как мое какое дело вобще. Да и не важно мне как другие живут
 
Это такой треш, использовать эти феминитивы 🤢что за бред? Что за директорка? Авторка, терапевтка.. дурдом короче🤷‍♀️🙈
Буду практиковать говорить на неэкстемсистском: паспортист.
 
Назад
Сверху Снизу