Решилась написать сюда .

@ОлькаПарасолька, а что делала что бы не пить? Что не вышло?
Читала , смотрела информацию. На форуме много читаю. Сама не покупала . Муж вчера пиво принес с крабами . Вот еда и соблазнила. У меня всегда пойло с закусками. По крайней мере начинается , если в запой то там уже по фиг на еду.
Я в себя не верю честно говоря , я и счетчик не стала ставить.
 
@ОлькаПарасолька, ну я по счётчику понял уже.
Смотри, "я в себя не верю = я даю себе лазейку, что бы пить". И не важно, еда это будет, или солнце в глаза слепит.
Ты сама пить прекратить то хочешь?

Крабы и без пива хороши, это только отмаза, что б бухнуть.

У меня тоже был такой момент, подработка связана с выпивкой, деньги неплохие.
И я весь измучился по-первой, как же я не пить то буду.

Типо, клиенты не поймут, ещё там всякие отговорки.

И в какой то момент, мне один товарищ сказал, с бухлом все могут, а ты без бухла попробуй.

Ну, вот короче нормально :D
 
@ОлькаПарасолька, ну я по счётчику понял уже.
Смотри, "я в себя не верю = я даю себе лазейку, что бы пить". И не важно, еда это будет, или солнце в глаза слепит.
Ты сама пить прекратить то хочешь?

Крабы и без пива хороши, это только отмаза, что б бухнуть.
Да , я хочу прекратить пить. Я хочу прекратить хотеть пить.
А еда и прочее , конечно понимаю , отмазка повод . Привычка долбаная. Самая крепкая связка . Вечер - пойло с закусонами.
 
@ОлькаПарасолька, ставь счётчик, и не пей сегодня. Попробуй, и работай над собой, теперь без финтифлюшек. Если хочешь жить.
 
Не работаю.Друзей подруг нет. Социум сложно дается . Даже по телефону сложно разговаривать с людьми . Себя не люблю , сама себе противна . А поступки совершенные во время пьянства навсегда заклеймили позором мое самоуважение
Привет,вот это вот все часто как раз таки последсивия алкоголизма. И скорее всего это можно исправить просто бросив травить себя. У алкоголиков часто отсутствует уверенность в себе. И с самооценкой нелады. Мне казалось, что все со мной не так ,пока я была в употребе,но чем дольше трезвость тем больше уверенности в своих силах.
 
Назад
Сверху Снизу