Решилась написать сюда .

Во второй раз к наркологу ездила с мужем, чтоб он меня проконтролил , чтоб я честна была , не скрывала ничего . Нарколог написал допустимые нормы употребления, прописал пару лекарств от тревоги , стадию не поставил. Мужа успокоил . И на этом стоп как говорится . Не знаю может внешне оценивают …. Лицо пока не потеряно , но это ведь только пока . Я то понимаю , что скатилась . Последний раз продержалась 5 рабочих дней без бухла , дак я субботу ждала уже с понедельника , чтоб выпить .
 
Во второй раз к наркологу ездила с мужем, чтоб он меня проконтролил , чтоб я честна была , не скрывала ничего . Нарколог написал допустимые нормы употребления, прописал пару лекарств от тревоги , стадию не поставил. Мужа успокоил . И на этом стоп как говорится . Не знаю может внешне оценивают …. Лицо пока не потеряно , но это ведь только пока . Я то понимаю , что скатилась . Последний раз продержалась 5 рабочих дней без бухла , дак я субботу ждала уже с понедельника , чтоб выпить .
Нарколог написал допустимые нормы употребления алкашки?
 
Нарколог написал допустимые нормы употребления алкашки?
Да . Попробую прикрепить фото . Ну это типа безопасные для здоровья нормы . Но у меня то нет стопа , я ни в какие нормы не впишусь , если бутылка вина стоит , уйдет вся 100% . image.jpg
 
Знаешь почему ты не видишь лучик, потому что ты наркоманка, наркоману мысль, что нужно прожить день без наркотика приносит боль и раздражение. Надо ломаться, как самому настоящему наркоману, за тебя это никто не сделает, нет таблеток, но если появится желание избавиться от этого наркотического рабства, твой организм сам будет помогать. Поверь, многие здесь скажут, что появляется какая то даже эйфория от отказа, даже у тех, кто пил каждый день.
Появляется эйфория, чувство что живёшь по настоящему, это даже кажется незнакомым состоянием, только его держать нужно главное не нырнуть обратно, самостоятельно это сделать практически не возможно, мозг переиграет даже не заметишь
Работать со своими чувствами, методики разные, я б на АА пошёл
 
Да . Попробую прикрепить фото . Ну это типа безопасные для здоровья нормы . Но у меня то нет стопа , я ни в какие нормы не впишусь , если бутылка вина стоит , уйдет вся 100% . Посмотреть вложение 1398577
А ты наркологу то этому говорила, что у тебя потеря контроля уже? На этой стадии, такими рекомендациями можно только подтираться.
 
Здравствуй, Оля-зонтик-от-солнца. Прикольный ник у тебя. Шлю тебе поддержку.
Здравствуй) папа так в далеком детстве называл . А я даже не знала , что это зонтик от солнца . Помню только , что мультик вроде какой-то был с героем парасолькой . Спасибо за поддержку.
 
Нарколог то "руки умыл" - рекомендации ВОЗа написал. Скорее всего, заинтересован он в таких клиентах.

Потеря контроля- это как ампутация конечности, это уже навсегда.

@ОлькаПарасолька, добро пожаловать.

Не пить ни при каких обстоятельствах. А как - вот ,советов набросали выше.
 
А ты наркологу то этому говорила, что у тебя потеря контроля уже? На этой стадии, такими рекомендациями можно только подтираться.
Да , говорила что больше нет стопа . Не знаю , может просто чтоб знала эти нормы , я фиг его знает , что он имел ввиду . Сейчас читаю , там по воз 3-4 ст.дозы вина например в день , дак это бутыль и будет . Может имел ввиду что я пока держусь в нормах . Но это ж жесть . , как это может быть нормой . Бутыль в день норма … да ну на … я наверное неправильно считаю че-то . Голова то сегодня совсем тупит . Ну и в любом случае для меня опытного алкаша нет никаких норм, все уже , допилась , надеюсь все мои нормы выпиты .
 
Здравствуй) папа так в далеком детстве называл . А я даже не знала , что это зонтик от солнца . Помню только , что мультик вроде какой-то был с героем парасолькой . Спасибо за поддержку.
Парасоль - зонт от солнца, параагуа - от дождя на испанском. Держись
 
Ребята здравствуйте.
Привет!
Не умею общаться на форумах
да мы тоже)))
хорошо что понимаешь это
Пить начала с молодости лет с 14.
у почти всех так, ничего страшного...
Себя не люблю , сама себе противна .
да эт тоже норма у нас у алкоголиков до выхода в трезвость
Но сил в себе не вижу. Бросать пробовала , 2 недели максимум
сейчас не видишь. слово бросала не используй, бросить невозможно, можно только выйти в ремиссию, 2 недели не срок вообще
Даже не знаю зачем на форум пришла , потому что вряд ли стану активным форумчанином
форум хорошая штука, тут есть поддержка и марафоны трезвости классная штука, вписывайся и общайся
друга иметь или наставника , чтоб начать бороться с собой, но ничего этого нет .
пиши в личку, наставлю)
 
Оля, как ты там?

Оля, как ты там?
Привет . Не пью . Сегодня только к вечеру более менее в себя пришла. Фильм даже посмотрела вроде хороший . Не спится вот только . А так, «упоительно» учитываюсь в «ужасах похмелья» . Ну буду знать что ждать в будущем , если не завяжу с синькой . Написала к местным АА , не знаю пока решусь ли …
По пьяни в эти дни писала очень давней приятельнице ( не общались лет 15 ) она пила тогда хорошенько хоть и дети были , я хз зачем ей писать стала ( хорошо хоть не словились с ней ) конечно она предложила как-нибудь встретиться и хорошенько отметить встречу . Вот сегодня в 7 утра и написала встретиться , но потом удалила сообщение , я только в уведомлениях увидела . Я и рада конечно , что само собой пронесло на фиг . Вот на хрена я ей вообще писала .
 
Видимо, выполняет рекомендации нарколога :girl_in_dreams:
Не , не выполняю . Мысль была че уж тут скрывать … вместо этого наготовила всего и наелась как следует , семки еще подключила под фильм , так то худеть пытаюсь, но дала себе право .
 
Назад
Сверху Снизу