Торг с собой

Что гуглить меня заставляешь, или предлагаешь я не понял тебя! Я просто не понял.
Зачем ты меня увел в сторону ?
Как я тебя могу заставить, я даже не знаю, где ты живёшь?))) не гугли)
 
Что гуглить меня заставляешь, или предлагаешь я не понял тебя! Я просто не понял.
Зачем ты меня увел в сторону ?
Погуглил за тебя
Как следует из решения Верховного суда, если вы называете женщину-директора «директоркой», а автора-женщину – «авторкой», у ответственных органов есть все основания заподозрить вас в симпатии к экстремистам и их экстремистским убеждениям в радужной обёртке.

Кто использует слова директорка и авторка тот п*дорас вобщем теперь
 
Как я тебя могу заставить, я даже не знаю, где ты живёшь?))) не гугли)
А что ты пытаешь сделать? Вот объясни мне.
Ты первый стал выражаться и гулить просить меня - мы явно друг друга сейчас не понимаем.
1. Ты считаешь что я тупой - и не могу понять тебя.
2. У меня зеркально на тебя.
 
Верховного суда, если вы называете женщину-директора «директоркой», а автора-женщину – «авторкой»,
Вот теперь понял!
У так - ты меня не понял - аваторка- аватАрка - картинка "клоуна" у человека - пользователя данного ресурса.
Вот об этом - я, не о чем ни о другом! Прочитай данный контекст внимательно!
 
А что ты пытаешь сделать? Вот объясни мне.
Ты первый стал выражаться и гулить просить меня - мы явно друг друга сейчас не понимаем.
1. Ты считаешь что я тупой - и не могу понять тебя.
2. У меня зеркально на тебя.
Я не хочу тебе что-то объяснять больше, видать мне это не доступно,
 
Называя тебя клоуном я лишь делал акцент что ты есть клон а именно изображение на аваторе.
Это я имел ввиду - про Евгения Джон! У него "аватор"- изображение клоуна, лицо, похожие на изображение клоуна.
И никаким другим это отнести. Это высказывание не переносится и не адресуется ни к какому.
Только моё видение личное - он мне сказал, я обозвал его клоуном - я дал ответ, а как еще? Если я вижу на аваторе клоуна или похожие на клоуна изображения, картинку, фотографию, рисунок.
 
Я не хочу тебе что-то объяснять больше, видать мне это не доступно,
Я уже тебе объяснил. Мы друг друга не поняли. Я тебя. А ты меня не понял.
Ты не так понял меня. Не правильно прочитал, не так додумал.
Высказался - поторопился.
Я же объяснил. Я увидел в чем наши нестыковки.
 
Аватарка (avatar) — это фотография или иное графическое изображение, которое идентифицирует пользователя в социальных сетях, сервисах и на сайтах. Синонимы термина — ава (сокращ.), юзерпик (от англ. user picture — изображение пользователя).
 
Я только про аватарки говорил и пишу.
А в стороны уводить не нужно - во всяком случае лучше читать, более внимательно посты.
А то и я обвинить могу.
Мне : Один уже предателем назвал.
а другой - в противоправные законом действия приписал.:-D
 
Последнее редактирование:
Алкоголики сняли фильм для других алкоголиков.
Меня как созависимую тоже бесит, что в фильмах суют алкоголь.
Для меня это триггер. Сидят, разговаривают и стоит у них вино. А это не нужно для сюжета.

Алкоголики для алкоголиков снимают, соглашусь.
 
Я только про аватарки говорил и пишу.
А в стороны уводить не нужно - во всяком случае лучше читать, более внимательно посты.
А то и я обвинить могу.
Мне : Один уже предателем назвал.
а другой - в противоправные законом действия приписал.:-D
Эх люди не те вокруг)))) были бы те))) вот бы мы жили, но не те)
 
Ад для меня это дофаминовая яма без этанола, а не трезвость как таковая. А так как я человек тревожный, умножь это на 100. Если я добухаюсь до абстинентного синдрома, какой был у многих здесь, я не выживу. НО я до сих пор верю, что могу научить себя КУ. Поэтому я здесь, чтобы меня поддержали в моем старте (уже неделя, такого не было много лет, если что),и опровергли мои "ожидания ". Меня наверно поймут лишь ,как тут написали ПЛЮШЕВЫЕ алкаши. Мой папа тоже был плюшевым, но схватил белку через много лет. Тоже вино и пиво. Крепкое редко пил.
Привет! Никакого КУ у тебя не получится, т к алкашка плотно вошла в твою жизнь , подчинила себе волю и разум и теперь так просто не отпустит🫢🤷‍♀️это начало конца.. тебе либо бросать совсем или привет третья стадия.. да и вообще- ну для чего это КУ?? Это же яд этанол.. он разрушает мозг, меняет его биохимию.. если ты уже сейчас не можешь ничего делать без этанола, то что дальше?? Насчет спорта- этанол все резы тренек нивелирует, в курсе? Меня вот мои тусовки выбивали из тренировочного режима на день два точно.. это было одним из предпосылок к бросанию, т к спорт идет рука об руку с ЗОЖем , иначе смысл тренить
 
Погуглил за тебя
Как следует из решения Верховного суда, если вы называете женщину-директора «директоркой», а автора-женщину – «авторкой», у ответственных органов есть все основания заподозрить вас в симпатии к экстремистам и их экстремистским убеждениям в радужной обёртке.

Кто использует слова директорка и авторка тот п*дорас вобщем теперь
Это такой треш, использовать эти феминитивы 🤢что за бред? Что за директорка? Авторка, терапевтка.. дурдом короче🤷‍♀️🙈
 
Эх люди не те вокруг)))) были бы те))) вот бы мы жили, но не те)
А люди то причем здесь - это мы друг друга не поняли.
Точнее ты меня не так понял, не так прочитал.
Давай-ка не переноси на других.
Вроде сейчас по полочкам все разложили и все стало понятно.
 
Ад для меня это дофаминовая яма без этанола, а не трезвость как таковая. А так как я человек тревожный, умножь это на 100. Если я добухаюсь до абстинентного синдрома, какой был у многих здесь, я не выживу. НО я до сих пор верю, что могу научить себя КУ. Поэтому я здесь, чтобы меня поддержали в моем старте (уже неделя, такого не было много лет, если что),и опровергли мои "ожидания ". Меня наверно поймут лишь ,как тут написали ПЛЮШЕВЫЕ алкаши.
Трезвый мир - без дофоминовый мир. Нужно учить себя вырабатывать его!
КУ - а зачем тебе оно?
 
Назад
Сверху Снизу