Спонтанно перестала пить

Фиксирую: впервые снился сон, что я выпила алкоголь (пиво) и что в этот момент с первыми глотками не осознала, что делаю. Дико расстроилась во сне, скинула счетчик.
Спровоцировал сон вчерашний поход с подругами в Токио сити. Они пили алкоголь. Я безалкогольные коктейли.
Смотрела на их напитки и на свой и внешне не было разницы.
Проскочила мысль (без особого желания) сделать глоток их коктейля. Остановила себя, сходила в туалет, подышала в тишине и одиночестве, вернулась, весь вечер прошел хорошо.

Когда проснулась была очень рада тому, что это только сон.
 
Фиксирую: впервые снился сон, что я выпила алкоголь (пиво) и что в этот момент с первыми глотками не осознала, что делаю. Дико расстроилась во сне, скинула счетчик.
Спровоцировал сон вчерашний поход с подругами в Токио сити. Они пили алкоголь. Я безалкогольные коктейли.
Смотрела на их напитки и на свой и внешне не было разницы.
Проскочила мысль (без особого желания) сделать глоток их коктейля. Остановила себя, сходила в туалет, подышала в тишине и одиночестве, вернулась, весь вечер прошел хорошо.

Когда проснулась была очень рада тому, что это только сон.
вполне себе позитивный сон в плане эмоций, если уж даже во сне расстроилась. во сне отработана ситуации - значит в реальности ее уже не нужно проверять, прекрасно же.
 
вполне себе позитивный сон в плане эмоций, если уж даже во сне расстроилась. во сне отработана ситуации - значит в реальности ее уже не нужно проверять, прекрасно же.
Да, это утешает)))
 
Вот тебе специальная восьмерка для зайцев! Правда, еще не зеленых, но можно раскрасить красками грядущей весны! Поздравляю!)))
8-с-зайцем-и-сердцем.jpg
 
IMG_20240302_125444_854.jpgПервый трезвый день рожденье за кучу лет.
Сегодня мне исполняется 32 года и я рада, что оставила в прошлом алкогольное говно.
Праздную с суши, тортиком, цветами и газировкой.
Настроение крутое, подарили массажер для шейного отдела электрический и колечко красивое)
(Игнорируем пальцы в зеленке хе-хе)
 
Итак, все хорошо)
Восьмое марта прошло гладко, мои коллеги как обычно стали спрашивать а схрена ли я не пью со всеми алкоголь, а чокаюсь "несерьезным" соком, но!
Я придумала как перестать раздражаться на них.
1) Я приняла для себя что по дефолту большинство людей с промытыми мозгами считает что признак взрослости, серьезности и почета это хлебать мочу бактерий, наркотик и тп.
2) Я решила сама для себя играть в "бинго". В него входит следующее:
а. Удивленный вопрос от коллег "Ты не пьешь?"
б. Предположения на тему почему я не пью (кроме желания не пить и не быть алкоголичкой):"Ты за рулем?" у меня нет машины или прав, "Ты беремена?" тоже мимо, "Ты на ЗОЖ?" ...отлично бухала будучи на фитнесе и ПП, "Ты перебрала недавно?" ага. можно и так сказать. Ну и тому подобное.
Иии бинго было собрано)
Особенно я подлечилась от выступлений алкоголиков хронических, которые надрались с пяти литров конины на 11 человек (включая меня непьющую, еще одну на машине и несколько других малопьющих людей с вином)
Так что вот. С прошедшим праздником женского труда и прочих свобод! Мы с вами молодцы)

1688237521_bronk-club-p-den-feminizma-pozdravleniya-vkontakte-15.png
 
Назад
Сверху Снизу