Как перестать пить

Спасибо!Да, лежу вот и думаю, выживу если то точно больше ни капли.. И через 3 дня по новой.. Выходим с мужем прогуляться и обязательно что то возьмём, по пивку и понеслось.. Ужас в общем (Напьемся и ругаемся..
Я поддерживаю Вас! Если вы являетесь верующей сходите в церковь. По молитесь Богу своими словами как можете поплачьте. И самое главное верьте в его помощь. Все изменится и вы и муж употреблять не будите.
 
Я поддерживаю Вас! Если вы являетесь верующей сходите в церковь. По молитесь Богу своими словами как можете поплачьте. И самое главное верьте в его помощь. Все изменится и вы и муж употреблять не будите.
Здоровки. Автор была тут летом последний раз, а нынче зима.

Может тебе свою тему создать, а?
 
Всем доброго времени суток! Мне 34 года,живу с мужчиной, детей нет..И мы оба пьём. Он вообще каждый день, приходит с работы и пьёт. Утром встает идёт на работу. Я пью через день, два.. Хочу вообще перестать пить и чтоб мужчина не пил, кодироваться он не хочет.Ругаемся очень часто. Вчера вот напились оба, поругались, Лежу сейчас с жутким похмельем.Сколько раз зарекалась что больше ни капли, но проходит дня два и всё по новой.Как вот перестать пить вообще и вразумить мужчину своего, не знаю. Уже сил нет и денег много уходит на алкоголь, да и уже по внешнему виду видно что пью.Вообще какая то депрессия. Подскажите как побороть вот эту тягу к алкоголю.
Привет! Лови поддержку! Мне 33 и я тоже решила бросать. Ситуация похожая, любим вместе с мужем прибухнуть. Точнее любили. Бросаем вместе, так как по одному очень тяжело. Ссоры ни о чем получаются, ну и вообще интересы разбегаются. А вдвоём надеемся, что придём к трезвости. Сейчас вот ищем новые занятия и увлечения - нужно же как-то проводить вечера, чтобы вместе и не пьяные. Тебе удачи, пусть всё получится! 🌷
 
Назад
Сверху Снизу