Как перестать пить

Привет, лови поддержку! Самое время бросать. Я не пью с пьющем мужем- это реально. Занимайся своими делами, собой. А вообще хорошую опору можешь получить в АА
 
Привет. Не смотри на мужчину, смотри только на себя и реализовывай свой выбор быть трезвой любой ценой. Ты женщина, не про... беззвозвратно свою молодость, внешность, здоровье и тд. Моя тебе поддержка! И да, мой муж пить не прекращает. Это его жизнь и его выбор, бороться с ним я не собираюсь. А я трезва, мне так кайфово ощущать, что мои мозги и тело не подвергаются жесткому алконасилию. Желаю, чтобы у тебя все получилось и ты смогла тоже почувствовать настоящий кайф жизни - трезвость.
 
А сколько чего пьёшь? До этих отношений был алко?
Был конечно алко.. Лет 6 назад началось, сначала по бокальчику вина вечерком за ужином, потом одного бокала стало мало, доза увеличивалась, бутылочка а потом и одной бутылки вина стало мало.. Каждую пятницу, субботу я была в кафе.. Потом стала заходить туда через день скоротать одинокий вечер под винцо..Ну вот как то так и началось всё... Бутылку 0.5 мартини выпиваю.. Пиво если то меньше 6 банок не получается.. Бутылочку водочки 0.5 в одно лицо тоже уходило.. 2 бутылки шампанского , не меньше..
 
Привет. Не смотри на мужчину, смотри только на себя и реализовывай свой выбор быть трезвой любой ценой. Ты женщина, не про... беззвозвратно свою молодость, внешность, здоровье и тд. Моя тебе поддержка! И да, мой муж пить не прекращает. Это его жизнь и его выбор, бороться с ним я не собираюсь. А я трезва, мне так кайфово ощущать, что мои мозги и тело не подвергаются жесткому алконасилию. Желаю, чтобы у тебя все получилось и ты смогла тоже почувствовать настоящий кайф жизни - трезвость.
Спасибо за поддержку!
 
Всем доброго времени суток! Мне 34 года,живу с мужчиной, детей нет..И мы оба пьём. Он вообще каждый день, приходит с работы и пьёт. Утром встает идёт на работу. Я пью через день, два.. Хочу вообще перестать пить и чтоб мужчина не пил, кодироваться он не хочет.Ругаемся очень часто. Вчера вот напились оба, поругались, Лежу сейчас с жутким похмельем.Сколько раз зарекалась что больше ни капли, но проходит дня два и всё по новой.Как вот перестать пить вообще и вразумить мужчину своего, не знаю. Уже сил нет и денег много уходит на алкоголь, да и уже по внешнему виду видно что пью.Вообще какая то депрессия. Подскажите как побороть вот эту тягу к алкоголю.
Привет! Круто, что ты здесь👍 Это один из первых шагов-искать помощь. Хотя у меня у самой всего 5 дней трезвости😅
 
Назад
Сверху Снизу