Торг с собой

А че меня клоуном назвал, так то ты мне не друг, которому можно все
Извини, пожалуйста, у тебя клоун на аватарке, я думал - если клоун - то это не обидно.
Извини, но клон разве может чем обижать. Называя тебя клоуном я лишь делал акцент что ты есть клон а именно изображение на аваторе. Пожалуйста, отправь на меня если я оскорбил тебя жалобу.
Извини меня если я не так высказался и не так написал. Прости пожалуйста.
 
Вовремя предать - значит предвидеть).
Как можно - предать - если все в открытом доступе и все прочитывается модераторами? А предательство это другое.
Теперь ты меня оскорбил - назвав меня предателем.
 
Как можно - предать - если все в открытом доступе и все прочитывается модераторами? А предательство это другое.
Теперь ты меня оскорбил - назвав меня предателем.
Да не, это взгляд со стороны, это Дрункен вон говорит, что ты его закладываешь).
 
Щас время такое, за блогерку и авторку в тюрьму могут посадить верховный суд что-то про это писал, за тс*ху тоже могут наказать)
 
В чем наказание проявляется?
За авторку посадить? За что еще?
Тебе выдали устное предупреждение. А про феминитивы если гуглить, там какая-то связь с ЛГБТ верховный суд чето написал недавно что это не льзя так говорить.
 
В смысле замяли?). Вкрячил человека, а теперь замяли).
Поругаемся? Извини - мне это не интересно.
Я мир во всем мире! Я больше не нарушитель.
2 года я не нарушал правил пользования этим ресурсом!
Прости но мне добавить нечего.
Если ты о том что я предал человека, который первый написал в открытом доступе ? Я процитировал и разъяснил почему я так сделал.
Что это не я придумал а прочитал чуть выше, все по полочкам объясним, прости, но в чем предательство выражается?
В том что я объяснил - но чистая правда, именно после этих слов я продолжил и назвал так ТС.
Не вижу ничего особенного. Я не хочу оскорбить ни ТС, ни кого либо еще.
Пожалуйста, простите меня все если кто-то оскорбился.
Я все лишь правду рассказал.
 
@Робби, тебе, по моему опыту, с чувством меры надо проработать - 15 шаг.
 
Тебе выдали устное предупреждение. А про феминитивы если гуглить, там какая-то связь с ЛГБТ верховный суд чето написал недавно что это не льзя так говорить.
Причем тут ЛГБТ?
 
Поругаемся? Извини - мне это не интересно.
Я мир во всем мире! Я больше не нарушитель.
2 года я не нарушал правил пользования этим ресурсом!
Прости но мне добавить нечего.
Если ты о том что я предал человека, который первый написал в открытом доступе ? Я процитировал и разъяснил почему я так сделал.
Что это не я придумал а прочитал чуть выше, все по полочкам объясним, прости, но в чем предательство выражается?
В том что я объяснил - но чистая правда, именно после этих слов я продолжил и назвал так ТС.
Не вижу ничего особенного. Я не хочу оскорбить ни ТС, ни кого либо еще.
Пожалуйста, простите меня все если кто-то оскорбился.
Я все лишь правду рассказал.
Ды шучу я, выдыхай уже)).
 
Назад
Сверху Снизу