Торг с собой

ни одна алкашка такого не даст эффекта
Я вот сейчас это понимаю... а тогда?
Мы тогда это не понимали. Мы все пили и кайфовали!
Это как минимум стыдно - сейчас с нашей стороны писать то что мы получает без алкоголя.
Мы же сами из таких - алкаши да алкоголицы.
И пили - ели как сами себя оттащили.
А так благодать. Пивко, водочка, вино, да все что угодно.

Сейчас каждый из нас :
1. Не выйдет КУ - не пей! - тот кто это пожелал - проверил на себе, ладно.
2. Всегда обделаешься - тоже человек проверил на себе. Ничего страшного.
3. Как хорошо быть всегда трезвым - все мы проверили - но все пили раньше и всегда сможет снова упасть в этот АД.
И продолжать можно долго.

Сейчас главное понять ТС и потребность в КУ.
1. Она написала - расслабиться ей помогает алкояд. Без алкояда человек не кайфанет.
Ну понять это. Ведь сами пили все.
 
ну так девиз- это ты зря об этом!
Лучше ты оставь - это ТС сейчас не будет воспринимать серьёзно!
Она нам пишет хочу КУ- так давайте поможем стать ей КУшкой.
Есть форум - даже отдельная ветка - ей туда нужно.
Для начала.
Да пусть будет КУ-нам то что? Нам какая разница?
Сейчас ни страшилки ни отговорки не будут действовать!
Моё дело парой громких слов попытаться привести в чувство. Может быть когда-нибудь у неё это всплывёт в памяти и пригодится.
Я написал и завтра не вспомню даже что была такая вот ТС, если конечно сама меня не позовёт :napoleon:
 
У меня такой же вопрос возник про тебя час назад, но задавать не стал, так как мое какое дело вобще. Да и не важно мне как другие живут
Когда я был пьян - или срывался. Я писал на форуме здесь. Я трезвый.
Если ты меня не так понял - то простите я здесь виноват только в том, что возможно не так выразился.
Ты же сам увел в сторону. Одну тему полностью перевел на другую.
И сейчас из за тебя одна на статью уже наговорила между прочим. 🤣🤣🤣
 
Я написал и завтра не вспомню даже что была такая вот ТС, если конечно сама меня не позовёт
Это нормально. зачем думать и вспоминать про ТС. ТС - тысячи.
А запоминаются ТС единицы.
Вот Пяточка не забуду никода.
 
Хотя, я смирился с тем, что здесь на форуме АД - это ещё и антидепрессанты. Возможно, локальное :)
 
Я вот сейчас это понимаю... а тогда?
Мы тогда это не понимали. Мы все пили и кайфовали!
Это как минимум стыдно - сейчас с нашей стороны писать то что мы получает без алкоголя.
Мы же сами из таких - алкаши да алкоголицы.
И пили - ели как сами себя оттащили.
А так благодать. Пивко, водочка, вино, да все что угодно.

Сейчас каждый из нас :
1. Не выйдет КУ - не пей! - тот кто это пожелал - проверил на себе, ладно.
2. Всегда обделаешься - тоже человек проверил на себе. Ничего страшного.
3. Как хорошо быть всегда трезвым - все мы проверили - но все пили раньше и всегда сможет снова упасть в этот АД.
И продолжать можно долго.

Сейчас главное понять ТС и потребность в КУ.
1. Она написала - расслабиться ей помогает алкояд. Без алкояда человек не кайфанет.
Ну понять это. Ведь сами пили все.
Да, автор на основании своего эмпирического опыта решит- ку или трезвость навсегда🤷‍♀️
 
Когда я был пьян - или срывался. Я писал на форуме здесь. Я трезвый.
Если ты меня не так понял - то простите я здесь виноват только в том, что возможно не так выразился.
Ты же сам увел в сторону. Одну тему полностью перевел на другую.
И сейчас из за тебя одна на статью уже наговорила между прочим. 🤣🤣🤣
Не, не извиняйся все время. Я не пьяный, почти 1,5 года не пью, и не планирую)
 
"Раз инстинкт самосохранения отсутствует, то и бояться нечего! Поживешь не долго, но счастлива! Или вырежут тебе желудок и привяжут пакетик в котором будет, твой калл. И будет чудесно! А ещё может и сахарный диабет быть. Будешь колоться перед каждым завтраком, обедом, ужином в общем перекуса. В общем, бойся дальше, говорю, если нет самосохранения, то ты нечем не отличаешься от людей, которые кончают жизнь самоубийством. Удачи!" - вот так я прочитал чей то совет от кого на форуме.
 
"Раз инстинкт самосохранения отсутствует, то и бояться нечего! Поживешь не долго, но счастлива! Или вырежут тебе желудок и привяжут пакетик в котором будет, твой калл. И будет чудесно! А ещё может и сахарный диабет быть. Будешь колоться перед каждым завтраком, обедом, ужином в общем перекуса. В общем, бойся дальше, говорю, если нет самосохранения, то ты нечем не отличаешься от людей, которые кончают жизнь самоубийством. Удачи!" - вот так я прочитал чей то совет от кого на форуме.
Совершенно верно, попытка ку -это медленная растянутая смерть, проще тогда сразу упиться вусмерть.
 
Назад
Сверху Снизу