Чрезмерная частота употребления и социальный алкоголизм

Скажите пожалуйста, на каком этапе воздержания от хмельных напитков выдают медаль
"выздоровевший алкоголик"?

На том этапе когда сбываются все обещания 12ти шагов АА и хрон начинает жить жизнь обычного человека без одержимости алкоголем .
 
Хотела тебе развернуто ответить почему выздоровевшие алкоголики могут спокойно пить б/а, но не буду , как говорится не тронь г... О оно не воняет.
Досвидули.
я об этом не спрашивала. не нервничай так, береги трезвость.
 
Какие вообще мысли по поводу безалкогольного алкоголя?
Бессмысленная штука, алкоголь пьют ради этанола, а в безалкогольном его нет.

Скажите пожалуйста, на каком этапе воздержания от хмельных напитков выдают медаль
"выздоровевший алкоголик"?
Выдается посмертно. :-D
 
Озон, яндекс доставки работают? Извини, что резко! Те с кем общаешься не спросят тебя в лоб!
Мы алкаши такие, делимся на два типа тех кто пьет, и тех кто не пьет!
Из тех, кто пьет делятся (в свою очередь) тоже на тех, то ищет как можно не пить и тех, кто ищет почему он не сможет не пить!
Ты к каким относишься?
Я зарегалась на форуме с ясной целью. Не понимаю, в чем предъява, в том что безалкогольное вино не заказываю? :-D
 
Я зарегалась на форуме с ясной целью. Не понимаю, в чем предъява, в том что безалкогольное вино не заказываю? :-D
Он ничего тебе не предъявляет, а помогает тебе разобраться.
 
Последнее редактирование:
Озон, яндекс доставки работают? Извини, что резко! Те с кем общаешься не спросят тебя в лоб!
Мы алкаши такие, делимся на два типа тех кто пьет, и тех кто не пьет!
Из тех, кто пьет делятся (в свою очередь) тоже на тех, то ищет как можно не пить и тех, кто ищет почему он не сможет не пить!
Ты к каким относишься?
Ты сам пьешь безалкогольный алкоголь?
 
Есть безалкогольные вина, которые очень похожи по вкусу на обычные.
Просто в итоге получится как про новогодние игрушки:
В продажу поступили фальшивые ёлочные игрушки.⁠⁠.
Выглядят как настоящие, только радости от них никакой
Потому что основной секретный ингредиент вина - это алкоголь
 
Лично я могу редко выпить б/а пиво, еще мне нравится вкус б/а вина, весьма хороший, но это по большим праздникам.
Вообще не считаю , что алкоголику необходимо избегать соблазнов : алкоголь везде в нашей жизни и напиться при желании можно хоть где, даже в глухом лесу.
Тоесть у тебя б/а пиво/вино не служили триггером и не приводили к употреблению алкогольных напитков? :smile:
 
Назад
Сверху Снизу