Друзья

Ни в жизнь бы не сказала. Я не пью и достаточно. Причины - мое личное дело 😊
Да понятно, они косвенно в курсе, мимо работы моей эта моя проблема не прошла, вот отсюда и переживаю
 
Ни в жизнь бы не сказала. Я не пью и достаточно. Причины - мое личное дело 😊
Ну ковырять же начнут). Людей всегда тревожит вопрос Почему?). Дашь какой то ответ, и пусть спят спокойно). А так да, тоже считаю, что не надо никому ничего объяснять.
 
Ну ковырять же начнут). Людей всегда тревожит вопрос Почему?). Дашь какой то ответ, и пусть спят спокойно). А так да, тоже считаю, что не надо никому ничего объяснять.
"Я поняла, что чувствую себя гораздо лучше без алкоголя, решила не пить и мне понравилось".
Только отбитые алкаши после этой фразы будут уговаривать меня сделать себе плохо.
 
"Я поняла, что чувствую себя гораздо лучше без алкоголя, решила не пить и мне понравилось".
Только отбитые алкаши после этой фразы будут уговаривать меня сделать себе плохо.
Отбитых нет, поэтому согласна
 
"Я поняла, что чувствую себя гораздо лучше без алкоголя, решила не пить и мне понравилось".
Только отбитые алкаши после этой фразы будут уговаривать меня сделать себе плохо.
В смысле, уговаривать тебя, чтобы им потом стало плохо?).
 
Ой, чо там за интриги то?). Нафига вообще общаться с людьми, с которыми напрягаешься?).
так чтоб не нарягаться, не надо расслабляться) это не тот случай. Не подгадят тебе только близкие родственники, и то не факт
 
так чтоб не нарягаться, не надо расслабляться) это не тот случай. Не подгадят тебе только близкие родственники, и то не факт
Не знаю, в моем окружении не бывает людей, с которыми чувствую себя не комфортно.
 
Не знаю, в моем окружении не бывает людей, с которыми чувствую себя не комфортно.
Некомфортно не совсем правильное слово, это люди , которые не совсем в теме моих приключений после алкоголизации)
 
Назад
Сверху Снизу