Друзья

Тоже склоняюсь к этому, за три месяца бывала в компаниях, но на первых парах никто особо и не обращал внимания.
Мне кажется вообще не заморачиваться по этому поводу, кого ипёт, твое решение, желание, оправдываться ни перед кем не обязана. А вот нужно ли тебе туда идти, правильно тебя спросила Wanttobeme.
 
С близкими собутыльниками та же тема.
Тут не близкие, которые так сильно не в курсе
Ну, тогда ты в состоянии устроить им "незабываемый" вечер. Но лучше не стоит, и сказать мол не пью там...ну хз, почки отказывают, психиатр запретил, лечу сифилис.
 
Ну, тогда ты в состоянии устроить им "незабываемый" вечер. Но лучше не стоит, и сказать мол не пью там...ну хз, почки отказывают, психиатр запретил, лечу сифилис.
С такими отмазками уж лучше сказать, что алкаш)
 
Ты хочешь туда идти?
Если не пойду, ничего не потеряю....но уже 3 месяца прошло, жизнь то продолжается, не получится отказываться всегда.
Если хочу не потеряться для них совсем...нужно просто им начинать обозначать свою тему алкоголя.
Тем более в этой компании есть одна дама, которая не пьет никогда, непонятно ещё почему
 
Если не пойду, ничего не потеряю....но уже 3 месяца прошло, жизнь то продолжается, не получится отказываться всегда.
Если хочу не потеряться для них совсем...нужно просто им начинать обозначать свою тему алкоголя.
Тем более в этой компании есть одна дама, которая не пьет никогда, непонятно ещё почему
Ты написала что угодно, кроме ответа на очень простой вопрос)
 
Если не пойду, ничего не потеряю....но уже 3 месяца прошло, жизнь то продолжается, не получится отказываться всегда.
Если хочу не потеряться для них совсем...нужно просто им начинать обозначать свою тему алкоголя.
Тем более в этой компании есть одна дама, которая не пьет никогда, непонятно ещё почему
А кроме алкоголя тебя с ними что то связывает, если не кривя душой?
 
Если не пойду, ничего не потеряю....но уже 3 месяца прошло, жизнь то продолжается, не получится отказываться всегда.
Если хочу не потеряться для них совсем...нужно просто им начинать обозначать свою тему алкоголя.
Тем более в этой компании есть одна дама, которая не пьет никогда, непонятно ещё почему
Вообще нам алкам кажется, что для кого то важно, что мы не пьем. А на самом деле всем плевать)
 
Назад
Сверху Снизу