Помогите, пожалуйста

Сколько раз моя голова меня разводила на это чуть чуть. Итог то один.
Счетчик ставим тут - тыц на свой ник вверху потом тыц на "информация" и ставишь дату отказа от бухла.
Без этого трудно помочь.
Это с компа. С мобилы кто-нибудь подскажите ей? У меня нету.

1.jpg2.jpg
 
именно работа помогла мне оплатить, потому что 3 дня стоили как неделя в Турции 😂
Что пытаешься доказать-то?))) все все уже поняли. Она прочитает варианты - и сама выберет свой )))
 
именно работа помогла мне оплатить, потому что 3 дня стоили как неделя в Турции 😂
Ещё случай из моей жизни. Моя подруга, алкоголик. Поставила приоритетом работу. Тип она одна , с ребенком. В итоге ее все равно уволили. А так как она деградировала, то уже никуда не смогла устроиться. Финал цирроз и смерть в 39. Как думаешь ее ребенок сейчас живёт? у него есть папа, бабушки, так и живёт, но без мамы. Вот что значит приоритет.
 
Стадии у всех разные. Я не была в больнице, никогда не было капельниц, не пила никакие таблетки, сама справилась дома с последним выходом. Раньше тут была одна рекомендация "мед, чай, лимон".
Но у меня была сильная мотивация не пить. И я вывезла. Потом аа подключила.
 
А вспомни с чего ты начала. Я прочла, у тебя была больничка. И это правильно. Как я вижу , у тс запущенный случай.
Я начала с АА в 2019 году. Год трезвости был, если не больше. А потом забила, решила, что я самая умная и могу всё сама. Но нет
 
Я начала с АА в 2019 году. Год трезвости был, если не больше. А потом забила, решила, что я самая умная и могу всё сама. Но нет
Хватит уже назад думать. Ставь счётчик- и вперёд
 
решила, что я самая умная
Правильно выше пишут. Работу над ошибками провела, выводы сделала и вперёд по-новой. А то так можно начать вспоминать времена, когда ещё был контроль. К чему это приводит - известно
 
Счётчик поставила, я с телефона сижу, ещё не разобралась со всеми нюансами. Сегодня пойду после работы на группу, меня даже встретят. Но ч нервничаю, конечно
 
Счётчик поставила, я с телефона сижу, ещё не разобралась со всеми нюансами. Сегодня пойду после работы на группу, меня даже встретят. Но ч нервничаю, конечно
Не надо нервничать, к своим идешь, не к психиатру))) Там все такие же, как мы, только лучше) Они так же пришли когда-то. Не поленились, не побоялись.
 
Счётчик поставила, я с телефона сижу, ещё не разобралась со всеми нюансами. Сегодня пойду после работы на группу, меня даже встретят. Но ч нервничаю, конечно
Ходи, смотри, слушай, найдешь свой путь выздоровления, у каждого он свой ❤️Главное не пей ни рюмки
 
Не надо нервничать, к своим идешь, не к психиатру))) Там все такие же, как мы, только лучше) Они так же пришли когда-то. Не поленились, не побоялись.
Это да, к своим. Меня там даже ещё помнят некоторые люди.
Ходи, смотри, слушай, найдешь свой путь выздоровления, у каждого он свой ❤️Главное не пей ни рюмки
Пока очень свежи ощущения от отходняка, да он до конца ещё и не прошел. Желания пить нет совсем.
 
Только онлайн и читаю в телеграмме чат АА, есть вещи, которые пугают)
Попробуй сходить на реальную группу. Сможешь получить полноценные данные о своих ощущениях.
 
Назад
Сверху Снизу